4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Марта
28 дек 2020 в 12:09

На мой взгляд усыновлять ребенка алкашей и наркоманов чревато. Образ жизни во время беременности не пройдет бесследно, что бы тут ни говорили. Если ребенок родился на первый взгляд здоровым, неизвестно, как эта наследственность аукнется в дальнейшем и какие заболевания могут проявиться. Интересно, потенциальным усыновителям говорят, кто фактические родители?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 дек 2020 в 12:15

Шикарно страну с колен подняли... но главное - на митинги не ходить и никогда ничего не пытаться изменить, потому что иначе ты контра недобитая и хочешь чего-то наворовать сам ещё больше.
Фиг знает, может быть и хуже в других странах, но я хотя-бы попробовать просто обязан. А вот детей жалко, они с таким отвратным воспитанием, что просто страшно... вдруг выпускник путинского вуза будет тебе операцию делать или машину чинить - можно ж костей не собрать.

28 дек 2020 в 12:34

Залёт по пьяни......

Что может быть отвратительнее этого? Скажем по другому - какого мужчину может привлекать разбузданная пьяная женщина, с неадекватным безобразным смехом и готовая на всё ???? Только точно такого же деграданта. Конечно, в таком случае дети будут нежеланными, а значит обречёнными на страдания на всю оставшуюся жизнь. Алкоголь и похоть - самое мерзкое сочетание.

28 дек 2020 в 12:39

"Центр имеет соглашение с родильными домами и женскими консультациями города, когда поступает сигнал о желании матери отказаться от ребенка, специалист отправляется на вызов. Сотрудники центра работают с тремя категориями отказниц — женщина хочет отказаться от ребенка еще на этапе беременности, вторая категория — мать отказывается от ребенка сразу после родов. Бывают экстренные ситуации, когда роженица, отказавшись от малыша, уже через час после родов хочет уйти — в таких случаях социальные работники центра просят сотрудников роддома удержать молодую мать, быстро приезжают на место и начинают свою работу."(с) --- а это законно? Выдача личных данных, "удерживание" молодой матери? Дело вроде как бэ благое, но почитав тётю много всяких НО возникает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:39

Да как вы достали...

Современная контрацепция решает все эти проблемы.
Кроме одной.
Отсутствия мозга. 😠

28 дек 2020 в 12:40

я не понял чем она помогает? бесполезными советами?

Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:41

И я не понимаю, как можно бросить свое, частицу себя, плоть от плоти своей, если угодно.
Бросить, оставить, предать.

НЕТ.

Или предохраняйся всегда и везде. Или изволь уже взять ответственность на себя.

ОТВЕТИТЬ
ytn
28 дек 2020 в 12:42

Это не помощь мамам. Это помощь ЗА_СЧЕТ мам, навешивание на них жернова. Чтобы сибирячке и прочим из этого сброда было приятно.
И ей глубоко плевать, насколько адски сложится детсво этих детей.
Спасибо дорогие антиабортники.

Михаил
28 дек 2020 в 12:42

Риск не кто не отменял. Идеального не будет. Здесь требуется огромная работа и взаимопонимания (родители и дети).
Как на работе, так и в семье.
Чтобы работа двигалась изучаем работу общаемся со специалистами. Чтобы семья была изучаем семейный кодекс, воспитываем детей и себя. Здесь тоже общаетесь со специалистами учителями и психологами.
Вы не забывайте отвечать каждому, только в разной форме.
Если человек взрослый, это не значит что все можно, значит появляется ответственность перед другими.
Ни каждый человек хочет, чтобы его ребенок был плохой?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:49

За отказ от ребёнка надо вводить уголовную статью а алогичную оставлению в опасности.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 13:02

Сексуальное просвещение с 11 лет?
Доступная контрацепция?
Предотвращать а не решать проблему?
НЕЕ! Не скрепно!

Прохожая
28 дек 2020 в 13:40

Из 100 женщин 67 не хотят забирать ребенка!!! Деградация общества больше всего почему-то коснулась женщин. Полностью отсутствуют все инстинкты, материнства, выживания в трудных условиях, они совершенно не хотят ничего делать, им проще оставить ребенка в роддоме, а то и просто выбросить на помойку. Как же выживали в войну вдовы с целым выводком детей? Потому что это были настоящие женщины, а не современные хабалки, которым все должны, они не будут шить, вязать и мыть подъезды пока спит ребенок, выжить можно, но им это не надо и ребенка им тоже не надо.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 13:41

В общем, хотя бы не надо отговаривать от абортов тех, кто на них идет. Потому что потом эти отговоренные рожают детей, которых сразу же бросают, ибо не нужны и не были никогда нужны им эти дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:44

Святые люди, здоровья вам и низкий поклон!

Мужчина 46 лет
28 дек 2020 в 14:07

ищу женщину, которая родит мне (нам) ребенка

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:09

Я в отделении для недоношенных детей лежала, была там одна Тамара, взрослая женщина, приличная семья...Выкидыш на 6 месяце, ребенок выжил. Она даже не подошла к ему. Сидела и лила слезы по своему избраннику, почему он выбрал не ее. Избранник пришел один раз. В тот единственный раз глаза Тамары загорелись, а с его уходом потухли. Мальчонка смотрел большими голубыми глазами и, казалось, всё понимал. Она два раза хотела писать от него отказную. Он ей еще в утробе был не нужен. И с этой ненужностью ему бороться всю жизнь. Зачем Тамаре отдавать ребенка, скажите мне???

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
28 дек 2020 в 14:27

И о каком нормальном обществе можно вести речь когда комменты подчищают просто за выражение своих мыслей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 14:35

бабы, вы опять зашкварились. удачи в замуж выйти
вам эта удача понадобится очень очень сильно

Фото пользователя
28 дек 2020 в 14:50

Насколько же важны знания в области контрацепции! А нас РФ власть вместо этого продвигает парадигму некой духовности. В итоге 30-летние женщины порой не знают простейшего и безумное количество абортов и брошенных детей.
Удивительно и мерзко, что те , кто пытается запретить аборты и те, кто против научного просвещения в вопросах деторождения - это одни и те же люди

28 дек 2020 в 14:57

Представляю, сколько женских судеб искалечила эта "добрая женщина". То, что она делает, отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Угу
28 дек 2020 в 15:11

Тут только одно поможет. В гинекологиях всем желающим выдавать бесплатно контрацептивы, а за своевременный аборт поощрять литром спиртяги. Во имя благой цели- чтобы дети не страдали.

Угу
28 дек 2020 в 15:15

Ответственность надо воспитывать у девушек, а не трезвонить на каждом углу- рожайте вам помогут. Если не устроена- не пытаться даже пробовать. Пусть научатся сначала себя прокормить, горе-мамашки.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 дек 2020 в 15:20

В передаче мужское и женское показывают, как детей сейчас рожают только чтобы получить выплаты за роды ,отцов не вписывают в родительское свидетельство, чтобы побольше платили , мамы сами от детей не отказываются ,у них отбирают детей за пьянство и использование материнского капитала не по назначению

тупой
28 дек 2020 в 15:26

А ведь причина такого отношения к беременности и рождению детей на поверхности : НУ КАК ВЫ ТАМ МЕЖДУ СОБОЙ ГОВОРИТЕ ? "Трахнул ,трахнули ,перепнулись и ещё много много гадкого и пошлого ,извращённого и с явными признаками "дебилизма "в отношениях .хотя это разве ОТНОШЕНИЯ ? Так и дети ,как "запор от плохой еды" для таких "трахнутых".

изкосмоса
28 дек 2020 в 16:03

Если судить по комментариям ,то вот с такими мужчинами женщины связывая свои отношения ,видят в них свой ,придуманный ими самими .образ мужчины и не думают понять сперва кто Он есть на самом деле ,потом когда затошнит от этого"мужчинки" тогда реальность открывает им глаза и становится бедной страшно .Возникает вопрос ,ЧТО ДЕЛАТЬ ? какой это мужчина ? это просто что то непонятное с органами мужскими . И тогда (нормальные женщины) ,в панике ищут выход в аборте ,хотя и хотят очень этого своего ребёнка.Но её мучит вопрос ,А ЧТО- Я -СМОГУ ДАТЬ ЕМУ ? -Женщина не понимает ,что она может дать своему ребёнку МИР ,ЛЮБОВЬ свою ,что гораздо ценнее всех денег и золота мира ,Трудно ?ДА ,а женщинам всем трудно с детьми ,даже если муж неплохой ,но МАТЬ -это МАТЬ и ребёнок -это очень трудно ,но любит своего ребёнка и не может без этого крохи .Мужчины только собственники :МОЙ СЫН - МОЯ ДОЧЬ а Женщина просто любит и трудится круглосуточно для ребёнка ,чтобы ОН рос ,был ЛЮБИМ ,ЗДОРОВ, Развивался и женщина иногда не понимает ,что ЕЁ ребёнок -самое большое счастье ,которое она испытает в жизни (пока он мал ) ,потом появляется собственник и часто отбирает у матери ребёнка.Или если Матери трудно -доброхоты заявку пишут и ребёнка могут забрать у МАТЕРИ в приют какой нибудь.ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕНЩИНЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ?,чтобы горе ребёнку и себе ожидать в будущем .Дети теперь имеют цену.из за денег отбирают.

Гость
28 дек 2020 в 16:04

страшно брать ребенка от родителей алкашей. генетика! даже если нормально воспитывать, все равно потянет на дно, гены возьмут свое

Кошка
28 дек 2020 в 17:28

Предательство мужика вообще не должно влиять на выбор рожать или нет, как будто без мужика жизнь останавливается

ОТВЕТИТЬ
воробей
28 дек 2020 в 22:00

стремно лезть в чужую жизнь
давай девка волоки свой груз, работай на 2-3 работах во всем отказывай себе-ты же мать, про алименты забудь про помощь забудь...не досыпай, не доедай, все ребенку отдавай ...давай сама выживай и ребенка поднимай...да соответствуй уровню
а мужик тем временем ни в чем себе не отказывает сладко спит, вкусно ест, да верещит чтобы его не тронули

Михаил
29 дек 2020 в 08:39

Мужчины, если вы не можете женщине дать благополучие, семью или помощь, зачем тогда лезть к ним? И не надо писать оскорбительно. (!)
Женщины если вы чувствуете и понимаете, что в этом мире сложно, зачем тратите время свое личное на мужчин? Учитесь, занимайтесь собой, получайте профессию, посещайте театры.

Гость
10 янв 2021 в 14:17

Человек Ангел, с добрым сердцем.

Загрузка...