21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

28 дек 2020 в 11:05

Женщина с большим сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 дек 2020 в 11:05

Вот можете закидать меня оливье, но основной отказ от ребенка, это Залет.
И чаще всего такой залет происходит по пьяне.
А почему не делают аборт?
Ну сейчас( да и раньше тоже) женщина еще планирует выйти замуж, а аборт может сделать её бесплодной.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:09

аборт ещё никто не отменял!!!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
28 дек 2020 в 11:10

Знаю гостиницу для мужчин, которых предали женщины. Называется "ураниевые рудники".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:12

Я когда лежала на сохранении, привезли роженицу. Родила доношенную здоровую девочку, на весь роддом кричала что она ей не нужна, забирайте! Типа не знала вообще что беременна, а муж в это время нарезал круги вокруг роддома и умолял ее оставить дочь. Если честно, не знаю чем это всё закончилось, но весь этот ужас до сих пор помню, хотя уже столько лет прошло...

ОТВЕТИТЬ
Горский
28 дек 2020 в 11:13

Диспансер пошел навстречу и отпустил на волю больную с открытой формой туберкулеза, как мило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:14

Смотрел откровения бабы которая как могла объяснила, почему трахнется с наглым и навязчивым уродом, а после предложит своего безотцовщину адекватному и состоявшемуся мужчине.
Вся беда в том, что по биологии самка видит напор и заинтересованность, вот и раздвигает ноги перед тем, кто рядом постоянно.
Даже если он асоциальный элемент.
А нормальный мужик сначала строит своё будущее для уюта в семье, он как бы выпадает из активного поиска.
Но о нем вспоминают и оценивают, когда уже баба « опыта поднабралась»

ОТВЕТИТЬ
Sam
28 дек 2020 в 11:16

Как хорошо что ещё есть люди которые занимаются данными темами, Спасибо за огромный труд этой настоящей Женщине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:17

РСП в своих бедах виновата только сама ненада им помогать, их женщинами назвать язык не поворачивается. Знаю о чем говорю работаю в коллективе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:20

Баба сохраняет в себе всю историю отношений.
Поясню.

Ни когда ни один заводчик не допускает случайных вязок с породистой самкой. Почему?
Да потому, что вероятность брака не предсказуема. И собака выбраковывается раз и навсегда.
Так и с бабой. Когда она тебе « подарит» чужое отродье так же ни кто не знает, поэтому и не хотят мужики с б/у связывать свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:22

Секс.просвет? Да не, бред какой-то. Давайте будут плодиться по залету.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:22

"Прошлой весной у нас был случай. Девочка из неблагополучной семьи, родила." - и большой абзац рассказа о том, что та юная мать всё равно сбежала от своей семьи, в том числе от ребенка.
Вообще-то такой итог был сразу понятен из описания того семейства. Зачем нужно было ломать психику младенца, настойчиво отправляя его жить с этими людьми? Это разве хорошая работа такого специалиста??

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:27

Честь и хвала таким людям!!! А мамам "лишь бы рожанкам" - задуматься о своем поведении!!!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:27

РСП наглые алчные существа разлогающие понятие женщина так таковой. Только полный игнор в их сторону и никакой помощи. Плодят безотсовщину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:30

Такая горемамаша родив якобы для себя обретённая статусом РСП не задумывается о своем ребенке и воспитании в дальнейшем.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:32

Уважение женщинам, которые в сложной ситуации остаются матерьми своим детям.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:33

женщина не будет любить детей от нелюбимого мужчины

«Я – мать, и я не люблю свою дочь. Мне неприятны ее прикосновения, не нравится, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит. Все в ней раздражает, что бы она ни сделала – это плохо и просто противно».
- вот что вы можете прочитать на люом женском форуме

блудно зачав ребенка на вписке или по пьяни - мать не будет любить этого ребенка
что же делать??
Поздравляю, у вас есть ребенок от нелюбимого мужчины, и с этим вам придется как то жить. Ясно, что такая мать будет вымещать на ребенке все свои обиды и зло за его отца, хотя понятно же, что виновата то тут только она сама. Осознание этого факта может как то повлиять на то, что женщина сможет изменить свои чувства к ребенку. Но так бывает не часто. Зато вот как бывает:
"Ты такой же как твой отец!" упрек - который ребенок будет слышать очень часто. Всю свою жизнь. Женщина будет унижать и ребенка и его отца, уродуя мозг и психику ребенка. Это подло, безнавственно, и аморально, если не сказать, преступно, но почему вы подумали, что женщину беспокоят такие вопросы?
Малыш в данном вопросе - воспрнимается как "ошибка молодости" и никак иначе, ни слова о том, чтобы он рос счастливым и жил полноценной жизнью в полноценной семье - вы не услышите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:35

тут главное не убедить оставить "сейчас", а чтоб через месяц/два/ 10 не оставила. и второй момент - иногда семьи такие, что лучше бы оставила. пьют, наркоманят. нафиг ребенку это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:35

Рождение детей все-таки отвественный шаг. Будущие родители должны готовиться и морально и материально. А если не готовы к этому лучше, конечно предохраняться,чтобы не было сюрпризов и проблем. Дети должны быть желанными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:35

женщины. не хотите иметь детей, нет денег на то чтобы его вырастить - или не раздвигайте ноги или предохраняйтесь

вы же любите говорить "МОЕ ТЕЛО МОЕ ДЕЛО"?
так вот. это твое тело. и это ТВОЕ ДЕЛО

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:35

Вообще верно тут промелькнуло: таких доброходов нельзя к мамашам допускать еще на уровне консультации. Наверняка большую часть этих маша в свое время отговорили от аборта. Зачем рожать изначально ненужного ребенка? Чтобы некой тетке премия упала?

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
28 дек 2020 в 11:36

Бедные дети😢

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:37

Вот многие пишут, дескать поблема в не знании о предохранении. А я каждый раз как речь про секс вижу, как тут женщины пишут, что им не нравится презерватив, рискуют ППА. Молодые девочки тоже по этой причине рискуют, хотят показаться горячими секс-дивами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:38

Собрать всех РСП и утилизировать на какой-нибудь остров подальше от нормальных людей, это паразит а не женщина.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 дек 2020 в 11:42

"Отсутствие средств к существованию, крыши над головой, предательство мужчины" - а, ну да, ну да. А, может - просто воспитаны в духе, что ей все вокруг должны? Да еще уровень инфантилизма в современном поколении зашкаливает. Вот и творят всякие страсти. Нет возможности / желания содержать ребенка? Ну и нефиг тогда сексом заниматься.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:44

РСП не задумывается, что ее ребенка ждёт такая же судьба как мамаши.

Елена
28 дек 2020 в 11:47

Какая-то сомнительная помощь детям. Да, дети должны быть с родной мамой. Но если это настоящая мать с нормальными материнскими инстинктами, с желанием заботиться и любить. А тут этого и близко нет. Или вы думаете, что ребенок не чувствует, что мать его хочет бросить? Думаете, это уже не наносит ущерб его психике? И приемные семьи - не вариант. Я бы не хотела усыновить ребенка проституки и наркоманки. Уговорить оставить ребенка и поставить галочку - не помощь, реальной помощью, я думаю, были бы бесплатные средства контрацепции...

ОТВЕТИТЬ

Предательство мужчины. А про предательство женщины автор не хочет поведать сайту? Где мужик тащил все в дом, а потом просто потерял, так как законы в стране антимужские. В ютубе целые каналы освещают такие анонимные истории. И их очень много Ну да врут все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:47

а женщинам алкашкам и наркоманкам нельзя как то радикално трубы перевязать?? ну "спать" то они явно не перестанут, так хоть рожать не будут

ОТВЕТИТЬ
Северная
28 дек 2020 в 11:47

Ну так на каждом углу аборт грех! в таком случае уж лучше он! ну согласится она оставить ребенка, где гарантия что она ума ему даст,и в будущем будет им заниматься?

ОТВЕТИТЬ
церковь
28 дек 2020 в 11:53

Церковь которая против абортов будет финансово помогать матерям - оплачивать жилье и жкх, продукты, одежду и лекарства. Скажете, что откажется, так как еще не достроила 3 миллиардную резиденцию под Питером для Патриарха?

ОТВЕТИТЬ
государство
28 дек 2020 в 11:56

Есди государство агитирует за рождаемость - то пусть государство и берет из роддомов отказников и нянчится с ними.

ОТВЕТИТЬ

Много дури в голове у женщин, но стоит ли пытаться уговаривать оставить ребенка, если у нее в голове мысль от него избавиться?...

ОТВЕТИТЬ
baahav
28 дек 2020 в 12:09

"мужчинам туда вход воспрещен" является злостной дискриминацией по половому признаку!

ОТВЕТИТЬ
Марта
28 дек 2020 в 12:09

На мой взгляд усыновлять ребенка алкашей и наркоманов чревато. Образ жизни во время беременности не пройдет бесследно, что бы тут ни говорили. Если ребенок родился на первый взгляд здоровым, неизвестно, как эта наследственность аукнется в дальнейшем и какие заболевания могут проявиться. Интересно, потенциальным усыновителям говорят, кто фактические родители?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 дек 2020 в 12:15

Шикарно страну с колен подняли... но главное - на митинги не ходить и никогда ничего не пытаться изменить, потому что иначе ты контра недобитая и хочешь чего-то наворовать сам ещё больше.
Фиг знает, может быть и хуже в других странах, но я хотя-бы попробовать просто обязан. А вот детей жалко, они с таким отвратным воспитанием, что просто страшно... вдруг выпускник путинского вуза будет тебе операцию делать или машину чинить - можно ж костей не собрать.

28 дек 2020 в 12:34

Залёт по пьяни......

Что может быть отвратительнее этого? Скажем по другому - какого мужчину может привлекать разбузданная пьяная женщина, с неадекватным безобразным смехом и готовая на всё ???? Только точно такого же деграданта. Конечно, в таком случае дети будут нежеланными, а значит обречёнными на страдания на всю оставшуюся жизнь. Алкоголь и похоть - самое мерзкое сочетание.

28 дек 2020 в 12:39

"Центр имеет соглашение с родильными домами и женскими консультациями города, когда поступает сигнал о желании матери отказаться от ребенка, специалист отправляется на вызов. Сотрудники центра работают с тремя категориями отказниц — женщина хочет отказаться от ребенка еще на этапе беременности, вторая категория — мать отказывается от ребенка сразу после родов. Бывают экстренные ситуации, когда роженица, отказавшись от малыша, уже через час после родов хочет уйти — в таких случаях социальные работники центра просят сотрудников роддома удержать молодую мать, быстро приезжают на место и начинают свою работу."(с) --- а это законно? Выдача личных данных, "удерживание" молодой матери? Дело вроде как бэ благое, но почитав тётю много всяких НО возникает...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:39

Да как вы достали...

Современная контрацепция решает все эти проблемы.
Кроме одной.
Отсутствия мозга. 😠

28 дек 2020 в 12:40

я не понял чем она помогает? бесполезными советами?

28 дек 2020 в 12:41

И я не понимаю, как можно бросить свое, частицу себя, плоть от плоти своей, если угодно.
Бросить, оставить, предать.

НЕТ.

Или предохраняйся всегда и везде. Или изволь уже взять ответственность на себя.

ОТВЕТИТЬ
ytn
28 дек 2020 в 12:42

Это не помощь мамам. Это помощь ЗА_СЧЕТ мам, навешивание на них жернова. Чтобы сибирячке и прочим из этого сброда было приятно.
И ей глубоко плевать, насколько адски сложится детсво этих детей.
Спасибо дорогие антиабортники.

Михаил
28 дек 2020 в 12:42

Риск не кто не отменял. Идеального не будет. Здесь требуется огромная работа и взаимопонимания (родители и дети).
Как на работе, так и в семье.
Чтобы работа двигалась изучаем работу общаемся со специалистами. Чтобы семья была изучаем семейный кодекс, воспитываем детей и себя. Здесь тоже общаетесь со специалистами учителями и психологами.
Вы не забывайте отвечать каждому, только в разной форме.
Если человек взрослый, это не значит что все можно, значит появляется ответственность перед другими.
Ни каждый человек хочет, чтобы его ребенок был плохой?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:49

За отказ от ребёнка надо вводить уголовную статью а алогичную оставлению в опасности.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 13:02

Сексуальное просвещение с 11 лет?
Доступная контрацепция?
Предотвращать а не решать проблему?
НЕЕ! Не скрепно!

Прохожая
28 дек 2020 в 13:40

Из 100 женщин 67 не хотят забирать ребенка!!! Деградация общества больше всего почему-то коснулась женщин. Полностью отсутствуют все инстинкты, материнства, выживания в трудных условиях, они совершенно не хотят ничего делать, им проще оставить ребенка в роддоме, а то и просто выбросить на помойку. Как же выживали в войну вдовы с целым выводком детей? Потому что это были настоящие женщины, а не современные хабалки, которым все должны, они не будут шить, вязать и мыть подъезды пока спит ребенок, выжить можно, но им это не надо и ребенка им тоже не надо.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 13:41

В общем, хотя бы не надо отговаривать от абортов тех, кто на них идет. Потому что потом эти отговоренные рожают детей, которых сразу же бросают, ибо не нужны и не были никогда нужны им эти дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:44

Святые люди, здоровья вам и низкий поклон!

Мужчина 46 лет
28 дек 2020 в 14:07

ищу женщину, которая родит мне (нам) ребенка

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:09

Я в отделении для недоношенных детей лежала, была там одна Тамара, взрослая женщина, приличная семья...Выкидыш на 6 месяце, ребенок выжил. Она даже не подошла к ему. Сидела и лила слезы по своему избраннику, почему он выбрал не ее. Избранник пришел один раз. В тот единственный раз глаза Тамары загорелись, а с его уходом потухли. Мальчонка смотрел большими голубыми глазами и, казалось, всё понимал. Она два раза хотела писать от него отказную. Он ей еще в утробе был не нужен. И с этой ненужностью ему бороться всю жизнь. Зачем Тамаре отдавать ребенка, скажите мне???

ОТВЕТИТЬ