21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:38

Хорошая, добрая мама.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:41

Мужчины есть!👏🤝

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:43

Сильная женщина.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:43

"Ольге было почти 19 лет, когда она упала с велосипеда и ударилась виском. После этого у женщины начало резко падать зрение."

После падения уже называем её женщиной, в 19 лет, ага

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 дек 2020 в 08:44

Слепые невесты сейчас нарасхват. Ведь зрячие видят, какие мужчины в Новосибирске нищие, жадные, озлобленные. За таких замуж не выходят, едут в другие страны, где комфорт и благополучие.

Николай
23 дек 2020 в 08:50

Какая интересная история.Муж её -вообще красавчик.
А ты здоровый,зрячий ,о двух ногах,о двух руках расстраивается по мелочам..такие люди позволяют понять,что надо ценить,что имеешь.

23 дек 2020 в 08:54

" Когда родители узнали,что сибирячка потеряла зрение,.дальше читать не смог.

23 дек 2020 в 08:54

Спасибо за репортаж, теплый, человеческий.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:00

Родить ребёнка нужно .... мужество
Бози ты мой
Что я прочёл
Вот как только женщина откажется от яиц в ее судьбе все наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 дек 2020 в 09:04

Простите, а к чему эта статья?
Вызвать жалость?
Не получиться, у людей сейчас своих проблем выше крыши.
Да и сама Алена, будучи сотрудником нгс, прекрасно понимает, что половина комментов будут негативными.
Или весь негатив будут подчищать с особым рвением?
Вот хоть убей меня, не пойму зачем эта статья.
На ум приходит только одно- на нгс упал спрос, никто не хочет о себе рассказывать и приходиться кропать статьи основываясь на биографиях сотрудников.
Тогда следующая статья будет о жизни Вьюн, потом Бруни.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:05

Салатик😁

23 дек 2020 в 09:10

удачи)

23 дек 2020 в 09:37

Хороший пример. Врачи сказали - не рожай - родила. Подумаешь, что через сколько то там поколений родится больной - его проблемы.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:54

Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:12

Отличная статья! Прекрасное свадебное фото, такие лица добрые и счастливые! И героиня статьи молодец, все смогла! Желаю ей большого счастья! Возможно сейчас ещё можно сделать операцию на глаза? Ведь время не стоит на месте, технологии продвинулись.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 дек 2020 в 10:25

Рисковая, однако! Хорошо, что всё обошлось и у дочери всё нормально.
Хотелось бы немного побольше о том, как жили, на какие средства, чем занимается сейчас дочь. Её отца жалко, не любила его героиня. Хотя и у него есть выигрыш - дочка, а может, и внуки уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:28

❤️

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:33

читаешь и понимаешь, что вот слепая мама и вырастила ребенка, а у меня ноги, руки, зрение, все есть, а достойную жизнь своим детям все никак не могу обеспечить.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:36

❤️

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:43

"С будущим мужем Ольга училась в одном классе, он уделял ей внимание, а она не воспринимала его всерьез."

а это кстати типичная история

хороший парень ухаживает за девушкой, и нет чтобы ей с ним строить отношения - а она его отшивает, гуляя с совершенно конченными подонками

потом как жен6щина нагуляется или скаже заболеет или вляпается в неприятности - она бедит к хорошему парню, типа я тебя люблю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:45

"Когда ребенку было 2 года, супруги разошлись насовсем и больше не встречались."

предсказуемо

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:17

Молодец мама и родные не сдавались.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:19

А сейчас нельзя попытаться что-то со зрением сделать? Сейчас ведь технологии другие, лазером корректируют, без разрезов (если все дело только в сахарном диабете)?...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 12:02

С Наступающим!

Адекватный
23 дек 2020 в 12:58

Ну и кому интересны эти сопле-слезливые истории?

ОТВЕТИТЬ
гвость
23 дек 2020 в 14:40

молодец женщина, не сдалась и достойно прожила жизнь.
И родственники у неё тоже молодцы.

Гость
23 дек 2020 в 15:10

Очень сильная мама

Тут женщины инвалиды колясочники рожают и прочие инвалиды. Сам таких видел. Но никогда не видел и не увижу, чтобы от мужика инвалида здоровая женщина родила. А знаете почему так? Почему инвалидов и с болезнями эндокринной системы берут за муж? Спрос на женщин большой. Очень большой. Зачем мужчине идти против своей природы и брать в жены больную женщину? Где то был тут пост, о нехватке мужков в городе. Вот она какая нехватка. Хватают, всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:41

Алёна - норм

Михаил
23 дек 2020 в 20:50

Это история пример что можно жить, если стараясь.
Сложная судьба человека, но можно пройти этот путь.
прочитайте кн. Капля света. Рекомендую.

Гость
23 дек 2020 в 21:37

Человек не сломался , несмотря на такую сложную ситуацию и родила ребёнка, представить сложно , сколько было сложностей , гордость ! Здоровья таким людям . Кто пишет гадости , займитесь делом , книжки почитайте умные хотя бы

Оля
24 дек 2020 в 09:32

Какие все молодцы,родители,одноклассники не бросили в беде. Вам милая мамочка здоровья, доченька береги свою мамулю! С наступающим!