6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

7 дек 2020 в 10:27

Все по пятьдесят! Одинаковые!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:32

Моего сына часто называли моим братиком. Мало того,что похожи...Еще и выглядела лет на 10 моложе. Но! После 55-ти лет уже нужно вкладывать огромные бабосы,чтобы хорошо выглядеть. До полтоса проблем не было вообще. Организм свое берет. Пы.сы: не обжираюсь,не курю и не пью. Очень много хожу пешком. Денег на феншуй морды лица нету😂

7 дек 2020 в 10:39

Если маме комплимент, то дочке это обсер.

жаба
7 дек 2020 в 10:43

это из той оперы где мамы у дочек мужиков отбивают?

Умпа лумпа
7 дек 2020 в 10:53

Это же надо так обольщаться. Не обманывайтесь, дамы. 20 летнюю от 40-50летней отличить элементарно при первой же встрече. И какой бы худой, с офигенной генетикой и суперспортивной 50летняя не была, спутать ее с 20летней девочкой может только или слепой, или тот, кто хочет что-то от неё получить в обмен на комплимент. Ну а фотошоп остаётся, конечно, фотошопом.

Лена
7 дек 2020 в 11:08

2 первые мамы действительно отлично выглядят)остальные-обычные мамы,га свой возраст..ухоженные просто) молодцы)

Жизненный опыт
7 дек 2020 в 11:11

Слушайте, ну надоело уже! Что ни день, то репортаж про каких-то якобы невероятно выглядящих женщин. Нормальные женщины, хорошо выглядят в своем возрасте. Но никак не похожи на сестер своих дочерей, да это и не нужно никому! Право, какое-то всеобщее помешательство на инфантильной внешности. Зачеееем?! Зачем в 50 выглядеть на 20? Это прямо нездорОво как-то. В 50 нужно хорошо выглядеть на 50, иначе за дурочку можно сойти. Стареющая женщина с глупым взгядом - некрасивое зрелище. Да-да! Именно взгляд показывает возраст, а не гладкая кожа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:41

Приятные мамочки. Не скажу, что сёстрами можно назвать, но выглядят отлично!
Жду подборку фото " мамы, выглядящие моложе дочек, да и фиг с ним, внучек"...

Гость
7 дек 2020 в 11:46

Наверное как рот откроют, так все женихи разбегаются.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:58

Опять культ молодости.

Гость
7 дек 2020 в 12:07

Перефразируя О.Бендера - при современном развитии печатного дела на Западе, баба на фото может выглядеть на любой возраст.

Святогор
7 дек 2020 в 12:19

Юля и Анжелика...конечно,как сестры.доча в свои 28 выглядит на сорокет

торобоаН
7 дек 2020 в 12:31

Ольга, врач, очень красивая!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:00

давно это было, выхожу из ЦК( кто помнит центральный кабак на пл. Ленина) идет девушка блондинка , волосы до пояса, фигура точеная, нога, все в порядке, подошел что то спросил, она повернулась а там....... столетний крокодил, я аж протрезвел, на что хватило сил так это, только извинится, во как

7 дек 2020 в 13:14

Первые мама с дочкой прям вообще красивые.

Гость
7 дек 2020 в 13:57

По рукам сразу видно, по запястьям женщину 50 лет. Шея выдаёт возраст. Глаза и морщины, щечки разные. Дальше можно не уточнять. Движения часто выдают. Голос тоже меняется. У женщины в возрасте более плавные и женственные, а в 20 лет ещё походка подростка и манера говорить - интонация и построение фраз... А если в пуховике с ног до головы, в капюшоне и в маске, то тогда конечно. А на фото косметика, причёска и фотошоп... Знаю такие пары, где мама молодо выглядит, но это с расстояния 20 метров. При непосредственном общении сразу видно кто есть кто.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 14:55

А нельзя дочку отдельно от мамы рассмотреть?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:30

"Мадам, простите, я не археолог."
(Вишневский)

7 дек 2020 в 19:36

36 и 18 еще могут потянуть на сестер. Но когда мамам под 50? Явно польстили.

Гость
7 дек 2020 в 21:17

О, ну перестаньте... Где там "сестры", видно сразу, что мать и дочь. Чтобы выглядеть "подружками" или "сёстрами", нужно рожать лет в 17, тогда есть шанс выглядеть более или менее похоже. В хорошей штукатурке

Гость
8 дек 2020 в 00:09

какие все злые в нашем городе

Гость
8 дек 2020 в 00:18

Есть знакомая, которая дочь в 16 лет родила, вот они в принципе выглядят как подружки, хотя поживший взгляд мамы трудно не заметить.

Загрузка...