8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 16:24

Не понимаю, зачем заводить 10 детей..Восторга, радости и гордости по этому поводу не испытываю. Такое ощущение, что люди не в России живут, а в параллельной Вселенной...

ОТВЕТИТЬ
Наврот
29 ноя 2020 в 16:42

Низкий поклон и громкие аплодисменты всем Мамам!

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 17:19

большое уважение маме Олесе, видела её приемную девочку (Нину) до того как она попала в семью, и в этом году - как два разных человека. Видно, что в этой семье подросток научился главному - жить в гармонии с людьми и окружающим миром и найти своё место в жизни, общительная, добрая девочка. И ведь ребенка приняли в самом трудном возрасте, после того как все просто отказались! Олеся, Вы Человек и Мама с большой буквы, с праздником Вас!

Гость
29 ноя 2020 в 17:45

Как они справляются с таким количеством детей, я тут с одним еле-еле, восхищаюсь такими женщинами...

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 ноя 2020 в 18:36

Очень порадовала заметка о девочке с трисомией, ходящей на выборы.

Денис
29 ноя 2020 в 18:38

Почему все комментарии о маме Максима отклоняются?

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 19:13

И ещё интересно было бы послушать психиатра, который "ведёт" этих детей. А то смотрю - чем больше семейство, тем дурнее становятся дети.

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 19:45

Все люди - разные.
Кто-то млеет от топота множества детских ножек по дому/квартире и от перезвона смеха.

Кому то и один в тягость...

Мамочек поздравляю, желаю поднять/ выучить детей и... Ну и быть по-своему счастливыми....

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent
29 ноя 2020 в 20:55

И ещё интереснo было бы послушать психиатра, который "ведёт" этих детей. А то смотрю - чем больше семейство, тем дурнее становятся дети.

Отлично
29 ноя 2020 в 20:56

а уж детки-то как счaстливы у них! В скромных они условиях. Хуже собак в переводе на русский. И стартовать в жизни будут не с нуля, а из минуса, значительно уступая сиротам. Спасибо маманьке-героиньке. Медаль ей на шею.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 ноя 2020 в 21:56

С днем матери! 29 ноября! последний день воскресенья!

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 21:59

Есть такое выражение. Каждому свое и свое не каждому..

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 22:33

Зинаида супер!!! С такой детей клепать одно удовольствие.

дети
29 ноя 2020 в 23:07

Проблема имеет много аспектов.Сравниваю два случая. Знаю двух одиноких бездетных женщин - одна из семьи с 12 детьми, другая - имела 9 братьев и сестер. Воспитание в огромной семье повлияло на нежелание иметь детей... Другая семья имеет 8 детей, и выросшие дети планируют большие семьи. Но они баптисты и в некотором роде суперэгоисты. Используют все возможности только брать для себя, ничего не отдавая обществу. Минимально работают, чтобы заработок не превысил уровень, при котором они потеряют пособия. Паразиты.

30 ноя 2020 в 00:50

Жаль детей в таких семьях. Никакого личного пространства.

30 ноя 2020 в 01:06

Мамы, это те святые люди, которые приводят нас в этот мир

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:42

Дай Вам бог здоровья, мамочки!!!!

Володя
30 ноя 2020 в 11:25

Не пойму почему нищета так плодится?! Потом растет необразованное поколение иждивенцев.

горожанка
30 ноя 2020 в 12:23

Я росла в многодетной семье и горжусь этим. Мы жили очень дружно,бережно относились к своим вещам,потому что знали,что их нужно сберечь для младших. Всегда вкусно пахло в доме пирогами и одноклассники с удовольствием приходили к нам в гости,завидовали нам.Родители работали и ничего не просили у государства ,даже обижались,если предлагалась материальная помощь,как говорил папа,что мы дети домашние,а не государственные,пусть детдомовским помогают.Уже нет наших родителей ,но мы всегда с благодарностью вспоминаем их за наше счастливое детство,пусть даже в обносках.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 13:08

ВЕСЬ Новосибирск не обсуждал. Знать не знал ВЕСЬ Новосибирск.

30 ноя 2020 в 14:11

Как правило такие мамы не работают, их работа это дети. Совокупный доход вместе с зарплатой мужа, составляет порядка 150-200 тыс. В МЕСЯЦ. Вот как то так.

Лубрикант резиновый
1 дек 2020 в 09:16

Она их сама родила?! Мощный у неё орган.

Загрузка...