31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:14

милфа

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 авг 2020 в 09:16

Я так понял, тетка ищет очередного, четвертого аленяку? А третий что, сдулся, не может больше ее обеспечивать?

Финстрой
28 авг 2020 в 09:19

А муж её детей не хочет что ли? Странный бодипозитив

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:28

"Я ничего не делаю для того, чтобы сохранить молодость, красоту. " Да ладно врать то. Пусть сфотографирует свою полочку в ванной, забитую лосьонами, кремами, пудреницами и протирками.

Игорь Т
28 авг 2020 в 09:30

Уважаю девушек,кто рано выходит замуж рожает до 25,потом когда дети подрастают занимаются и карьерой и самообразованием и активно проводят время с внуками,а не конченный карьеристки,кому нужны,деньги,карьера,а дети "потом",вот потом и схватываются за голову,что к 40 годам уже не могут физически никого родить,а если и рожают то как правило больного задохлика! Поэтому лучше рожать в молодости,а не тянуть до 40 лет так правильней и для организма и для себя! Удачи таким энергичным бабушкам ведущими такой активный образ жизни,это лучше чем сидеть на скамейке в платочке!

ОТВЕТИТЬ
***
28 авг 2020 в 09:40

Крутышка! Молодец!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:46

Не кадрируйте фото по суставам (по коленной и локтевой линиям)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:11

по ходу ее мечта пожить на пенсии на берегу океана накрылась медным тазом.
вспомним 2012 год. доллар по 30, пенсия 9000 (300 долларов). к выходу на пенсию накопил тысяч 600 (20 тысяч долларов). сдаешь квартиру за 12000 (400 долларов). у тебя в месяц 700 долларов. уезжаешь в патайск, где нет зимы. живешь в кондоминиуме за 200 долларов в месяц. на еду тратишь 300 долларов.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:19

Интересные строки нашла у чилийского поэта Пабло Неруда, не знаю, был ли он счастлив, но по части его определения "счастья" с ним согласна:

"Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их, кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, и кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут, кто не меняет направление, кто не рискует менять цвета одежды, кто не разговаривает с незнакомцами.
..........
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, помня всегда о том, что быть живым, требует большого долгого усилия простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!“

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 авг 2020 в 10:22

Бывают и покруче......, а выглядит на все 50

28 авг 2020 в 10:25

Объясните бабуле, что возить детей до 12 лет на сидении мотоцикла запрещено ПДД. Или она в коляске мотоцикла УРАЛ повезет?)

Против
28 авг 2020 в 10:47

Не ведитесь на фото, хотят пропиарить свои профили. Бизнесом занимаются, в Новосибирске "все прозрачно"- посидели в самоизоляции, выход из режима тоже видать не удается. А для этого нужно вести бизнес честно, а не обманывать клиентов. Кататься по морям придется отложить или еще размах подмен класса своего товара увеличить. Например, Селект VIP сделать и продавать по этому классу необтесанный 2 сорт.

Ёлка
28 авг 2020 в 10:48

Ну стала бабушкой рано и что?!
Я и в 50 не "тянула" на бабушку....
В 43 вести активный образ жизни - это вполне нормальное явление. Другое дело, что далеко не многие, особенно женщины, такие активные, вот тут ей респект.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 11:09

Во всей этой истории одно лишнее слово- "бабушка". Я сама из этого поколения, в 90-е родили, в нулевые растили, разводились, замуж выходили. А тут уж "подполтос" нагрянул и ты уже бабушка, а у тебя еще ни одной татуировки, ну и понеслась.
О том , что детям нужна нормальная бабушка- ни слова. А она им действительно нужная- добрая, уютная, чтоб конфетка в буфете всегда припасена, чтоб книжечку с картинками на ночь, чтоб на лето на дачу к бабушке, а там клубника специально для внучка посажена. А дед? Это же так важно для ребенка. Не третий бабушкин муж, а именно дед. Дедушка и бабушка- это люди, у которых всегда есть время и желание для внуков . А для мотоциклов, татух и парашютов есть родители. И не надо подменять эти два понятия.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 авг 2020 в 11:27

Смешно читать комментарии про "молодиться"... вас всю статью показывают как можно клёво жить в среднем возрасте, а вы всё так же уверены, что нужно весить под сотку и сидеть на жопе ровно...

Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:27

Слоган для героини придумал: Не откладываем на завтра, не живем вчера.
Не понятно только почему её настоящий мужчина не захотел собственную семью создавать, его ведь просто "прибило" волной к ими созданной ячейке и вообще, кто первый делал предложение?
Если он, значит, он неплохо манипулируется общественными шаблонами и брак, в этом случае, действительно будет крепким, пока у него есть ресурсы эту "крепость" поддерживать.

Свет
28 авг 2020 в 11:28

умница и молодец.. только столько раз за мужем(

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 авг 2020 в 11:37

Странные комментарии в большинстве своём...Ну родила в 18 или в 37, какая разница. Главное быть хорошей матерью. Бабушка хорошая это та, которая внуков любит, зовёт в гости, гуляет с ним. А у кого представления, что бабушка должна кормить овощами ягодой со своего огорода и снабжать вязаными носками, пусть идут в ж....Ишь чего захотели, детей воспитай (не спи, не ешь), а потом ещё в огороде горбаться. Я лично собираюсь жить для себя, как детей выращу, а не для других детей, пусть даже и своих внуков.

Гость
28 авг 2020 в 11:37

Согласна на 100%

Академ
28 авг 2020 в 11:43

Позитивная,красивая женщина!Приятно смотреть!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:55

Правильно, она меня почти на 10 лет младше, а у меня ни одного внука, но сыну - 2 года. Так что она вообще девочка!

28 авг 2020 в 12:00

Норм тётка. Мне нра.

Удивили, женщины итак все как большие дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:06

Неприкрытая злость и желчь, и зависть у вас, люди) Не ожидала, читая статью. Ну и народ у нас, весь в стереотипах и комплексах
1. Выглядит она прекрасно. Фото на серфе, просто огонь! Желчные комментаторы мужчины, а вы что то подобное можете? Женщины, я смотрю тоже не отстают. Должна сидеть на грядках) Внуков пусть мама воспитывает. Героиня, сколько может и хочет с ними времени проводить, столько и проводит. Да и кому, и чего она должна? Кроме как ни самой себе, быть счастливой?) Возраст 43, это вообще молодость, я считаю.
Про * молодится она* В чем она молодится? Заниматься спортом, в том числе его экстремальными видами, это у нас теперь считается молодиться?) Да будет вам известно, что физическая активность, это прекрасный гормональный фон, эндорфины, выработка коллагена, в теле и лице. Идите занимайтесь, чтобы не быть рыхлыми мешками, и не исходить желчью от зависти))
Кстати, я помню времена, когда были статьи о молодых женщинах и девушках, комментаторы конечно же находили кучу недостатков в них, и писали, вот если бы, о взрослых женщинах за 40, была статья.. Вот статья, и опять все не так..)

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 13:41

Очень приятная женщина, искренняя, мудрая и в то же время, - легкая!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 13:51

посмотреть приятно, я на 11 лет младше, а как бабка уже

мухаха
28 авг 2020 в 14:55

Ну вот родит ее муж на стороне и уйдет к матери своего ребенка. А эта будет четвертого мужа искать. Проходили мы это уже много раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 15:49

Классная!!!
Душа радуется и от её фото, и от её харизмы, и от того, что она несёт в мир.

Горский
28 авг 2020 в 15:51

Не смотрите отретушированные фото, смотрите видео. Там она выглядит на свои годы, как раз на 43-45.
Я бы не хотела так и надеюсь, что зож и достижения современной медицины дадут мне эту возможность.
Фигура утратила девичьи очертания, девичью легкость. Хоть и не толстуха, но смотрится тяжеловесно. На фотографиях с серфом и т.д. вид как будто из последних сил напрягаясь залезла на этот серф, а потом неделю отлеживаться будет после непосильной нагрузки.

ОТВЕТИТЬ
король леса
28 авг 2020 в 16:10

лет в 75 тоже заведу себе тикток

Гость
28 авг 2020 в 16:54

Так дошалилась уже, в 43 -два внука!!!! Еще хвалится этим!!

Гость
28 авг 2020 в 16:56

Она не слышала про контрацептивы?

Гость
28 авг 2020 в 16:58

За собой не седит, а фотошоп освоила!!!°

28 авг 2020 в 17:28

Господа! А ведь это - свинство: всю жизнь попрекать женщину за то, что она "рано родила".
Фактически вы казните женщину за то, что она способна беременеть, за то, что ни один контрацептив не защищает от беременности на 100%, за то, что она не сделала аборт. Да и что такое "рано"? Разве девушки массово не живут половой жизнью лет с 15 хотя бы? Не все из них беременеют, а те, кому не повезло, в основном идут на аборт? А вот она не пошла. За это её здесь кусают все подряд?

Себя камнями закидайте, самопровозглашённые праведники.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 17:44

Интересно, сколько нгс берет за такую рекламу?

Фото пользователя
28 авг 2020 в 17:49

Немного посмотрела комментарии и посмеялась, что только о ней не напридумывали))))) Человек живет полной жизнью, такой, как ей это нравится и молодец. Так держать! Быть и дальше такой же молодой и в душе, и внешне, симпатичная и активная женщина, симпатяги внуки. А быть бабушкой действительно хорошо:)

28 авг 2020 в 18:00

Очень приятная женщина, видно, что молода душой и это прекрасно! Но непонятен акцент статьи на том, что она молодая бабушка...,в чем прикол? И давайте уже честно, Антонина выглядит на свой возраст! при этом лукавит, что не была у косметолога ни разу(на видео прекрасно видны метаморфозы с верхней губой)))). Другое дело, что она прикольная, стильная, веселая, с татухами! Это супер 👍🏻!! И конечно же радует, что статья ни о какой-нибудь тупой, тощей и перегидрольной идиотке в купальнике, НГС же любит о таких писать))))

28 авг 2020 в 18:57

Не, слишком поздно она родила. Весьма заурядная ситуация. Вот если б родила в 14, и дочь продолжила бы эту традицию ну и так далее, в свои 43 героиня была бы уже прабабкой, вот это было бы круто:)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 авг 2020 в 20:05

Какая классная! Молодец!

rex
28 авг 2020 в 21:02

муж драйвовый, вот и весь секрет

Фото пользователя
28 авг 2020 в 21:45

Обычниха с заезженными попытками выделиться

реалист
28 авг 2020 в 21:54

Браво !!! Интересно было узнать о знакомом мне человеке, что-то новое ! Людей, которые здесь изрыгают желчь, мне просто жаль ! Жаль что ваши родители не дали вам культуры, интеллигентности , хорошего воспитания.. Не учите других, как надо жить. Расскажите лучше, что-нибудь хорошее о себе. И мы порадуемся за вас..
Лично я давно уже понял, что последнее дело выставлять что-то на НГСе.. Комментарии к любой статье, в основном - большая помойка..

Фото пользователя
28 авг 2020 в 22:13

Натуральная чушь. Женщина имеет право быть счастливой, пусть это будет даже двадцать пятое замужество.
Красота некоторых бестолковых женщин состоит на 90% из пластики и косметики(не более 15%) .НО! Большинство из нас красавицы от природы. Незнаю, что у вас со зрением. Очки наденьте, в конце концов, и пройдитесь по улице.

Фото пользователя
29 авг 2020 в 00:32

залёт в 17 лет - так себе достижение...

29 авг 2020 в 00:56

А где, собственно, Антонина? 90% фотографий Photoshop.....

Елена
29 авг 2020 в 05:58

Класс! Тонечка! Ты СУПЕР! Всё успела и смогла! Отлично выглядишь, глазки горят. Красотка! Восхищаюсь тобой! Так держать! Удачи вам во всем!

Фото пользователя
29 авг 2020 в 08:41

второй раз ее пытаются пристроить, но никак.
если женщина так хороша, почему же она никому не нужна?

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
30 авг 2020 в 09:33

ОООчень крутая и приятная женщина! Как здорово жить, не оглядываясь на мнение бабок\мужичков на лавках )))

2 сен 2020 в 11:09

Давно не читала подобные статьи с удовольствием. Молодец Антонина, выглядит отлично и живет правильно. Самое главное - быть счастливым и жить в гармонии с собой, без ущерба для других. Пять баллов героине!

Саша
11 сен 2020 в 19:21

Люди, не злитесь! Эта девчонка когда-то давно пыталась учиться в педагогическом универе. Но бросила. Наверное из-за первого мужа. Я близко с ней не общалась тогда. Всё, что вы видите- это результат не только её стремлений, а и отличнейшая материальная база. Даже язык не повернётся тут писать. И не буду. Кратко -есть деньги и делай что хочешь. А то, что похудела это правда!- здорово! Воспринимайте описанное проще! Всем удачи! А Тоне "Привет" из курса группы 102 Ф)))))) Я тебя помню....