20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гостья
28 авг 2020 в 08:13

Молодец, умница!Никогда не превратится в занудную бабусю у подъезда! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:20

вроде про нее уже читали ранее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:21

45 - баба ягодка снова. Видимо, недошалила тетка в 25. Подавай ей молоденьких лейтенантов.

Анонимно из Канады
28 авг 2020 в 08:22

В смысле колет наколки?

Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:22

не выглядит она на 43 ..выглядит на все 50

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
28 авг 2020 в 08:22

очередная пропаганда бесконтрольного размножения

Гость
28 авг 2020 в 08:24

Вы совсем рехнулись? В 43 бабушка? Да пусть у нее хоть 15 внуков будет. Она молодая, красивая женщина. А тот, кто пишет такие заголовки и комментарии сидите уже на мягком месте ровно. На себя посмотрите, когда вам будет 43 года.

ОТВЕТИТЬ
Дюдюка Барбидокская
28 авг 2020 в 08:25

Счастливая, красивая женщина!👍 Не ноет о том, что все мужики козлы и т.д. Ну родила рано, кто не совершал ошибок молодости? Святых нет!!! Просто наслаждается жизнью как может, порадуйтесь! Что же вы злые такие? Каждый норовит 💩 облить.

ОТВЕТИТЬ
натуся
28 авг 2020 в 08:28

героиня молодец, неординарная...завидую белой завистью )))) Но с наколками - перебор , зачем разрисовывать тело? Оно у нас одно и другого не будет

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:29

Рожать может каждая кошка, обеспечить будущее детям и внукам может не каждый. Только если вы удачно влезли на вершину пирамиды вертикали или на богатого "третьего мужа".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:30

Кого то она мне напоминает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:30

Молодец. Выглядит супер! Раньше в 18 рожать было нормой, и мне кажется так и должно быть

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:32

Умница! Выглядит замечательно! Сразу видно - позитивный человек! Нашла свое счастье и это здорово! А завистники пусть молча курят в сторонке:)))

ОТВЕТИТЬ
честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:34

PS Ну бабушка так бабушка, зачем верещать на весь мир. Как по учебнику психологии "престижное и показное потребление направлено на повышение своего социального статуса — следовательно, на нейтрализацию комплексов неполноценности."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:34

Всю статью было 3 ощущения.
1.Отложенного удовольствия. Человек всю жизнь не позволял себе многих вещей и выхода адреналина, теперь дорвался и остановиться уже не может. Жизнь быстро проходит и нужно как можно скорее нагонять.
2. Экстремальные виды спорта имеют ту же природу что наркотики и алкоголизм - эффект замещения, уход от реальности. Что у героя происходит в жизни такое, что ей постоянно нужна "доза" и отрыв.
3. Не вижу связи между возрастом и уходом в отрыв, стать рано бабушкой и хорошо выглядеть в свои 40+. Это особенности российского менталитета что бабушка должна приличной и в платочке. Ты и только ты определяешь границы своей реальности и дозволенного. Но и повода для героизма тоже не наблюдаю - человек ведет активный образ жизни, догоняя упущенное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:41

Почему здесь многие поддерживают и выдают за подвиг секс в раннем возрасте???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:42

Однако насторожила фраза: муж позволил мне уйти и нашел замену. Это программа?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:43

Молодец! Умница! Всего добилась! Спарилась и родила в 18! А чего добились вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:46

Надеюсь каждому умиляющимуся их отпрыск принесет личинку-сюрприз также в 17-18 лет! Смогут по-настоящему оценить все прелести материнства в детстве!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:55

Просто молодец! Всё верно сказано. Счастья Вам!

Наледра
28 авг 2020 в 09:01

Живёт как получается. Её жизни не позавидуешь. Бодрится, а когда говорит --торопится, будто боится, что не дослушают. На мотоцикле внука в школу бабушка с наколками: у внука проблемы будут. В 43 года превратилась в домохозяйку: опять таки не вижу причин для зависти. Ни звука об образовании ни своем, ни дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 09:05

Демографически-рекламная статейка? Рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:06

Молодец! Даёшь прабабку в 54!! )

Марфа
28 авг 2020 в 09:07

Женщина сходит с ума именно потому, что рано стала бабушкой. Ведь это шок!

Гость
28 авг 2020 в 09:08

Что про дедушку слышно?
Он пузан , любит пиво?

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:12

С чего героиня взяла, что она "некаквсе"? Молодящихся возрастных женщин сейчас дофига (многие и постарше нее гораздо) и будет все больше и больше с каждой 5тилеткой. А вот вес замечательно что сбросила, реально сразу моложе и приятнее выглядеть стала.

ОТВЕТИТЬ
Редкий гость
28 авг 2020 в 09:13

Ну и заголовок:-(
44 невероятно крутая бабушка. Я не про женщину сейчас, а про отношения у большинства с возрастом. т.е жизнь это где то до 35 что ли?
В головах большинства людей до сих пор правят представления их бабушек и прабабушек. Мир с тех пор очень изменился, если что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:14

милфа

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 авг 2020 в 09:16

Я так понял, тетка ищет очередного, четвертого аленяку? А третий что, сдулся, не может больше ее обеспечивать?

Финстрой
28 авг 2020 в 09:19

А муж её детей не хочет что ли? Странный бодипозитив

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:28

"Я ничего не делаю для того, чтобы сохранить молодость, красоту. " Да ладно врать то. Пусть сфотографирует свою полочку в ванной, забитую лосьонами, кремами, пудреницами и протирками.

Игорь Т
28 авг 2020 в 09:30

Уважаю девушек,кто рано выходит замуж рожает до 25,потом когда дети подрастают занимаются и карьерой и самообразованием и активно проводят время с внуками,а не конченный карьеристки,кому нужны,деньги,карьера,а дети "потом",вот потом и схватываются за голову,что к 40 годам уже не могут физически никого родить,а если и рожают то как правило больного задохлика! Поэтому лучше рожать в молодости,а не тянуть до 40 лет так правильней и для организма и для себя! Удачи таким энергичным бабушкам ведущими такой активный образ жизни,это лучше чем сидеть на скамейке в платочке!

ОТВЕТИТЬ
***
28 авг 2020 в 09:40

Крутышка! Молодец!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:46

Не кадрируйте фото по суставам (по коленной и локтевой линиям)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:11

по ходу ее мечта пожить на пенсии на берегу океана накрылась медным тазом.
вспомним 2012 год. доллар по 30, пенсия 9000 (300 долларов). к выходу на пенсию накопил тысяч 600 (20 тысяч долларов). сдаешь квартиру за 12000 (400 долларов). у тебя в месяц 700 долларов. уезжаешь в патайск, где нет зимы. живешь в кондоминиуме за 200 долларов в месяц. на еду тратишь 300 долларов.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:19

Интересные строки нашла у чилийского поэта Пабло Неруда, не знаю, был ли он счастлив, но по части его определения "счастья" с ним согласна:

"Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их, кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, и кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут, кто не меняет направление, кто не рискует менять цвета одежды, кто не разговаривает с незнакомцами.
..........
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, помня всегда о том, что быть живым, требует большого долгого усилия простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!“

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 авг 2020 в 10:22

Бывают и покруче......, а выглядит на все 50

28 авг 2020 в 10:25

Объясните бабуле, что возить детей до 12 лет на сидении мотоцикла запрещено ПДД. Или она в коляске мотоцикла УРАЛ повезет?)

Против
28 авг 2020 в 10:47

Не ведитесь на фото, хотят пропиарить свои профили. Бизнесом занимаются, в Новосибирске "все прозрачно"- посидели в самоизоляции, выход из режима тоже видать не удается. А для этого нужно вести бизнес честно, а не обманывать клиентов. Кататься по морям придется отложить или еще размах подмен класса своего товара увеличить. Например, Селект VIP сделать и продавать по этому классу необтесанный 2 сорт.

Ёлка
28 авг 2020 в 10:48

Ну стала бабушкой рано и что?!
Я и в 50 не "тянула" на бабушку....
В 43 вести активный образ жизни - это вполне нормальное явление. Другое дело, что далеко не многие, особенно женщины, такие активные, вот тут ей респект.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 11:09

Во всей этой истории одно лишнее слово- "бабушка". Я сама из этого поколения, в 90-е родили, в нулевые растили, разводились, замуж выходили. А тут уж "подполтос" нагрянул и ты уже бабушка, а у тебя еще ни одной татуировки, ну и понеслась.
О том , что детям нужна нормальная бабушка- ни слова. А она им действительно нужная- добрая, уютная, чтоб конфетка в буфете всегда припасена, чтоб книжечку с картинками на ночь, чтоб на лето на дачу к бабушке, а там клубника специально для внучка посажена. А дед? Это же так важно для ребенка. Не третий бабушкин муж, а именно дед. Дедушка и бабушка- это люди, у которых всегда есть время и желание для внуков . А для мотоциклов, татух и парашютов есть родители. И не надо подменять эти два понятия.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 авг 2020 в 11:27

Смешно читать комментарии про "молодиться"... вас всю статью показывают как можно клёво жить в среднем возрасте, а вы всё так же уверены, что нужно весить под сотку и сидеть на жопе ровно...

Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:27

Слоган для героини придумал: Не откладываем на завтра, не живем вчера.
Не понятно только почему её настоящий мужчина не захотел собственную семью создавать, его ведь просто "прибило" волной к ими созданной ячейке и вообще, кто первый делал предложение?
Если он, значит, он неплохо манипулируется общественными шаблонами и брак, в этом случае, действительно будет крепким, пока у него есть ресурсы эту "крепость" поддерживать.

Свет
28 авг 2020 в 11:28

умница и молодец.. только столько раз за мужем(

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 авг 2020 в 11:37

Странные комментарии в большинстве своём...Ну родила в 18 или в 37, какая разница. Главное быть хорошей матерью. Бабушка хорошая это та, которая внуков любит, зовёт в гости, гуляет с ним. А у кого представления, что бабушка должна кормить овощами ягодой со своего огорода и снабжать вязаными носками, пусть идут в ж....Ишь чего захотели, детей воспитай (не спи, не ешь), а потом ещё в огороде горбаться. Я лично собираюсь жить для себя, как детей выращу, а не для других детей, пусть даже и своих внуков.

Гость
28 авг 2020 в 11:37

Согласна на 100%

Академ
28 авг 2020 в 11:43

Позитивная,красивая женщина!Приятно смотреть!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:55

Правильно, она меня почти на 10 лет младше, а у меня ни одного внука, но сыну - 2 года. Так что она вообще девочка!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:00

Норм тётка. Мне нра.

Удивили, женщины итак все как большие дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:06

Неприкрытая злость и желчь, и зависть у вас, люди) Не ожидала, читая статью. Ну и народ у нас, весь в стереотипах и комплексах
1. Выглядит она прекрасно. Фото на серфе, просто огонь! Желчные комментаторы мужчины, а вы что то подобное можете? Женщины, я смотрю тоже не отстают. Должна сидеть на грядках) Внуков пусть мама воспитывает. Героиня, сколько может и хочет с ними времени проводить, столько и проводит. Да и кому, и чего она должна? Кроме как ни самой себе, быть счастливой?) Возраст 43, это вообще молодость, я считаю.
Про * молодится она* В чем она молодится? Заниматься спортом, в том числе его экстремальными видами, это у нас теперь считается молодиться?) Да будет вам известно, что физическая активность, это прекрасный гормональный фон, эндорфины, выработка коллагена, в теле и лице. Идите занимайтесь, чтобы не быть рыхлыми мешками, и не исходить желчью от зависти))
Кстати, я помню времена, когда были статьи о молодых женщинах и девушках, комментаторы конечно же находили кучу недостатков в них, и писали, вот если бы, о взрослых женщинах за 40, была статья.. Вот статья, и опять все не так..)

ОТВЕТИТЬ