27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 07:38

Не знаю что и сказать,как вариант поведения может,но не более.На мой взгляд рождение детей до 20 лет -:не лучший вариант,ну и наколки не признак крутости,а скорее выпендрёж.А так вроде нормальная тетка.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 авг 2020 в 07:43

реклама ранних родов? народ нужен? чему гордиться, что родила в 18, в а 37 уже стала бабушкой. в 21 веке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Грим
28 авг 2020 в 07:44

Ну вот, норм. Родила в 18 и в 40 живет для себя. Современные девушки живут для себя и в 35 очухиваются что надо рожать, а часики протикали. Начинают ныть, что не могут забеременеть , а через 5 лет уже 40 стукнет. Вот и собачек заводят... И фотосессии устраивают в запрещённых местах...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 07:48

Вы решили нам достижения фотошопа продемонстрировать? Снимок справа какое отношение к реальности имеет?

ОТВЕТИТЬ
Шизофрения
28 авг 2020 в 07:49

Прыгала с одного на другой, с улыбкой и хитринкой.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 авг 2020 в 08:00

Что ж! Вышла на счастливую пенсию. Что дальше будет, никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:01

Круто быть беременной в 17 лет. Сидя на шее у молодых родителей.

ОТВЕТИТЬ
555
28 авг 2020 в 08:01

Просто молодец! И все..

28 авг 2020 в 08:02

Дошалилась!

Ezio
28 авг 2020 в 08:04

Она в 20+ выглядела хуже чем в 40+. Молодец, приобразилась с годами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:07

Бабка не бабка, но женщина в возрасте очевидно. И молодиться в ее годы выглядит просто смешно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:08

Почему-то все прицепились к ранней беременности. Быть счастливой можно не только в статусе бабушки, но и мамы. Никто не заставляет вас беременеть сразу после школы😁

Крутая Антонина 👍. Я тоже буду такой классной бабушкой - мне хочется "шалить" 😁. Осталось дело за татухами, короткой стрижкой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:09

В детстве так шалила, что стала в 40 бабкой? Ещё и дочь научила тому же))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:09

Что за чушь?

Гостья
28 авг 2020 в 08:13

Молодец, умница!Никогда не превратится в занудную бабусю у подъезда! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:20

вроде про нее уже читали ранее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:21

45 - баба ягодка снова. Видимо, недошалила тетка в 25. Подавай ей молоденьких лейтенантов.

Анонимно из Канады
28 авг 2020 в 08:22

В смысле колет наколки?

Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:22

не выглядит она на 43 ..выглядит на все 50

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
28 авг 2020 в 08:22

очередная пропаганда бесконтрольного размножения

Гость
28 авг 2020 в 08:24

Вы совсем рехнулись? В 43 бабушка? Да пусть у нее хоть 15 внуков будет. Она молодая, красивая женщина. А тот, кто пишет такие заголовки и комментарии сидите уже на мягком месте ровно. На себя посмотрите, когда вам будет 43 года.

ОТВЕТИТЬ
Дюдюка Барбидокская
28 авг 2020 в 08:25

Счастливая, красивая женщина!👍 Не ноет о том, что все мужики козлы и т.д. Ну родила рано, кто не совершал ошибок молодости? Святых нет!!! Просто наслаждается жизнью как может, порадуйтесь! Что же вы злые такие? Каждый норовит 💩 облить.

ОТВЕТИТЬ
натуся
28 авг 2020 в 08:28

героиня молодец, неординарная...завидую белой завистью )))) Но с наколками - перебор , зачем разрисовывать тело? Оно у нас одно и другого не будет

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:29

Рожать может каждая кошка, обеспечить будущее детям и внукам может не каждый. Только если вы удачно влезли на вершину пирамиды вертикали или на богатого "третьего мужа".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:30

Кого то она мне напоминает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:30

Молодец. Выглядит супер! Раньше в 18 рожать было нормой, и мне кажется так и должно быть

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:32

Умница! Выглядит замечательно! Сразу видно - позитивный человек! Нашла свое счастье и это здорово! А завистники пусть молча курят в сторонке:)))

ОТВЕТИТЬ
честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:34

PS Ну бабушка так бабушка, зачем верещать на весь мир. Как по учебнику психологии "престижное и показное потребление направлено на повышение своего социального статуса — следовательно, на нейтрализацию комплексов неполноценности."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:34

Всю статью было 3 ощущения.
1.Отложенного удовольствия. Человек всю жизнь не позволял себе многих вещей и выхода адреналина, теперь дорвался и остановиться уже не может. Жизнь быстро проходит и нужно как можно скорее нагонять.
2. Экстремальные виды спорта имеют ту же природу что наркотики и алкоголизм - эффект замещения, уход от реальности. Что у героя происходит в жизни такое, что ей постоянно нужна "доза" и отрыв.
3. Не вижу связи между возрастом и уходом в отрыв, стать рано бабушкой и хорошо выглядеть в свои 40+. Это особенности российского менталитета что бабушка должна приличной и в платочке. Ты и только ты определяешь границы своей реальности и дозволенного. Но и повода для героизма тоже не наблюдаю - человек ведет активный образ жизни, догоняя упущенное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:41

Почему здесь многие поддерживают и выдают за подвиг секс в раннем возрасте???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:42

Однако насторожила фраза: муж позволил мне уйти и нашел замену. Это программа?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:43

Молодец! Умница! Всего добилась! Спарилась и родила в 18! А чего добились вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:46

Надеюсь каждому умиляющимуся их отпрыск принесет личинку-сюрприз также в 17-18 лет! Смогут по-настоящему оценить все прелести материнства в детстве!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:55

Просто молодец! Всё верно сказано. Счастья Вам!

Наледра
28 авг 2020 в 09:01

Живёт как получается. Её жизни не позавидуешь. Бодрится, а когда говорит --торопится, будто боится, что не дослушают. На мотоцикле внука в школу бабушка с наколками: у внука проблемы будут. В 43 года превратилась в домохозяйку: опять таки не вижу причин для зависти. Ни звука об образовании ни своем, ни дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 09:05

Демографически-рекламная статейка? Рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:06

Молодец! Даёшь прабабку в 54!! )

Марфа
28 авг 2020 в 09:07

Женщина сходит с ума именно потому, что рано стала бабушкой. Ведь это шок!

Гость
28 авг 2020 в 09:08

Что про дедушку слышно?
Он пузан , любит пиво?

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:12

С чего героиня взяла, что она "некаквсе"? Молодящихся возрастных женщин сейчас дофига (многие и постарше нее гораздо) и будет все больше и больше с каждой 5тилеткой. А вот вес замечательно что сбросила, реально сразу моложе и приятнее выглядеть стала.

ОТВЕТИТЬ
Редкий гость
28 авг 2020 в 09:13

Ну и заголовок:-(
44 невероятно крутая бабушка. Я не про женщину сейчас, а про отношения у большинства с возрастом. т.е жизнь это где то до 35 что ли?
В головах большинства людей до сих пор правят представления их бабушек и прабабушек. Мир с тех пор очень изменился, если что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:14

милфа

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 авг 2020 в 09:16

Я так понял, тетка ищет очередного, четвертого аленяку? А третий что, сдулся, не может больше ее обеспечивать?

Финстрой
28 авг 2020 в 09:19

А муж её детей не хочет что ли? Странный бодипозитив

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:28

"Я ничего не делаю для того, чтобы сохранить молодость, красоту. " Да ладно врать то. Пусть сфотографирует свою полочку в ванной, забитую лосьонами, кремами, пудреницами и протирками.

Игорь Т
28 авг 2020 в 09:30

Уважаю девушек,кто рано выходит замуж рожает до 25,потом когда дети подрастают занимаются и карьерой и самообразованием и активно проводят время с внуками,а не конченный карьеристки,кому нужны,деньги,карьера,а дети "потом",вот потом и схватываются за голову,что к 40 годам уже не могут физически никого родить,а если и рожают то как правило больного задохлика! Поэтому лучше рожать в молодости,а не тянуть до 40 лет так правильней и для организма и для себя! Удачи таким энергичным бабушкам ведущими такой активный образ жизни,это лучше чем сидеть на скамейке в платочке!

ОТВЕТИТЬ
***
28 авг 2020 в 09:40

Крутышка! Молодец!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:46

Не кадрируйте фото по суставам (по коленной и локтевой линиям)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:11

по ходу ее мечта пожить на пенсии на берегу океана накрылась медным тазом.
вспомним 2012 год. доллар по 30, пенсия 9000 (300 долларов). к выходу на пенсию накопил тысяч 600 (20 тысяч долларов). сдаешь квартиру за 12000 (400 долларов). у тебя в месяц 700 долларов. уезжаешь в патайск, где нет зимы. живешь в кондоминиуме за 200 долларов в месяц. на еду тратишь 300 долларов.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:19

Интересные строки нашла у чилийского поэта Пабло Неруда, не знаю, был ли он счастлив, но по части его определения "счастья" с ним согласна:

"Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их, кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, и кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут, кто не меняет направление, кто не рискует менять цвета одежды, кто не разговаривает с незнакомцами.
..........
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, помня всегда о том, что быть живым, требует большого долгого усилия простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!“

ОТВЕТИТЬ