25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:22

не выглядит она на 43 ..выглядит на все 50

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:02

Дошалилась!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 07:38

Не знаю что и сказать,как вариант поведения может,но не более.На мой взгляд рождение детей до 20 лет -:не лучший вариант,ну и наколки не признак крутости,а скорее выпендрёж.А так вроде нормальная тетка.

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
28 авг 2020 в 10:48

Ну стала бабушкой рано и что?!
Я и в 50 не "тянула" на бабушку....
В 43 вести активный образ жизни - это вполне нормальное явление. Другое дело, что далеко не многие, особенно женщины, такие активные, вот тут ей респект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:46

Не кадрируйте фото по суставам (по коленной и локтевой линиям)!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:01

Круто быть беременной в 17 лет. Сидя на шее у молодых родителей.

ОТВЕТИТЬ
Ezio
28 авг 2020 в 08:04

Она в 20+ выглядела хуже чем в 40+. Молодец, приобразилась с годами

ОТВЕТИТЬ
Редкий гость
28 авг 2020 в 09:13

Ну и заголовок:-(
44 невероятно крутая бабушка. Я не про женщину сейчас, а про отношения у большинства с возрастом. т.е жизнь это где то до 35 что ли?
В головах большинства людей до сих пор правят представления их бабушек и прабабушек. Мир с тех пор очень изменился, если что.

ОТВЕТИТЬ
Финстрой
28 авг 2020 в 09:19

А муж её детей не хочет что ли? Странный бодипозитив

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:06

Молодец! Даёшь прабабку в 54!! )

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:34

PS Ну бабушка так бабушка, зачем верещать на весь мир. Как по учебнику психологии "престижное и показное потребление направлено на повышение своего социального статуса — следовательно, на нейтрализацию комплексов неполноценности."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:34

Всю статью было 3 ощущения.
1.Отложенного удовольствия. Человек всю жизнь не позволял себе многих вещей и выхода адреналина, теперь дорвался и остановиться уже не может. Жизнь быстро проходит и нужно как можно скорее нагонять.
2. Экстремальные виды спорта имеют ту же природу что наркотики и алкоголизм - эффект замещения, уход от реальности. Что у героя происходит в жизни такое, что ей постоянно нужна "доза" и отрыв.
3. Не вижу связи между возрастом и уходом в отрыв, стать рано бабушкой и хорошо выглядеть в свои 40+. Это особенности российского менталитета что бабушка должна приличной и в платочке. Ты и только ты определяешь границы своей реальности и дозволенного. Но и повода для героизма тоже не наблюдаю - человек ведет активный образ жизни, догоняя упущенное.

ОТВЕТИТЬ
Против
28 авг 2020 в 10:47

Не ведитесь на фото, хотят пропиарить свои профили. Бизнесом занимаются, в Новосибирске "все прозрачно"- посидели в самоизоляции, выход из режима тоже видать не удается. А для этого нужно вести бизнес честно, а не обманывать клиентов. Кататься по морям придется отложить или еще размах подмен класса своего товара увеличить. Например, Селект VIP сделать и продавать по этому классу необтесанный 2 сорт.

28 авг 2020 в 07:48

Вы решили нам достижения фотошопа продемонстрировать? Снимок справа какое отношение к реальности имеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:42

Однако насторожила фраза: муж позволил мне уйти и нашел замену. Это программа?😂

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 17:44

Интересно, сколько нгс берет за такую рекламу?

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:30

Кого то она мне напоминает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 09:08

Что про дедушку слышно?
Он пузан , любит пиво?

rex
28 авг 2020 в 21:02

муж драйвовый, вот и весь секрет

Фото пользователя
29 авг 2020 в 00:32

залёт в 17 лет - так себе достижение...

28 авг 2020 в 10:25

Объясните бабуле, что возить детей до 12 лет на сидении мотоцикла запрещено ПДД. Или она в коляске мотоцикла УРАЛ повезет?)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:20

вроде про нее уже читали ранее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:21

45 - баба ягодка снова. Видимо, недошалила тетка в 25. Подавай ей молоденьких лейтенантов.

Гость
28 авг 2020 в 08:09

В детстве так шалила, что стала в 40 бабкой? Ещё и дочь научила тому же))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
28 авг 2020 в 08:22

В смысле колет наколки?

Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Грим
28 авг 2020 в 07:44

Ну вот, норм. Родила в 18 и в 40 живет для себя. Современные девушки живут для себя и в 35 очухиваются что надо рожать, а часики протикали. Начинают ныть, что не могут забеременеть , а через 5 лет уже 40 стукнет. Вот и собачек заводят... И фотосессии устраивают в запрещённых местах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:09

Что за чушь?

Гость
28 авг 2020 в 08:46

Надеюсь каждому умиляющимуся их отпрыск принесет личинку-сюрприз также в 17-18 лет! Смогут по-настоящему оценить все прелести материнства в детстве!

ОТВЕТИТЬ
Дюдюка Барбидокская
28 авг 2020 в 08:25

Счастливая, красивая женщина!👍 Не ноет о том, что все мужики козлы и т.д. Ну родила рано, кто не совершал ошибок молодости? Святых нет!!! Просто наслаждается жизнью как может, порадуйтесь! Что же вы злые такие? Каждый норовит 💩 облить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:41

Почему здесь многие поддерживают и выдают за подвиг секс в раннем возрасте???

ОТВЕТИТЬ
Наледра
28 авг 2020 в 09:01

Живёт как получается. Её жизни не позавидуешь. Бодрится, а когда говорит --торопится, будто боится, что не дослушают. На мотоцикле внука в школу бабушка с наколками: у внука проблемы будут. В 43 года превратилась в домохозяйку: опять таки не вижу причин для зависти. Ни звука об образовании ни своем, ни дочери.

ОТВЕТИТЬ
Шизофрения
28 авг 2020 в 07:49

Прыгала с одного на другой, с улыбкой и хитринкой.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:28

"Я ничего не делаю для того, чтобы сохранить молодость, красоту. " Да ладно врать то. Пусть сфотографирует свою полочку в ванной, забитую лосьонами, кремами, пудреницами и протирками.

29 авг 2020 в 00:56

А где, собственно, Антонина? 90% фотографий Photoshop.....

Гость
28 авг 2020 в 09:05

Демографически-рекламная статейка? Рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:12

С чего героиня взяла, что она "некаквсе"? Молодящихся возрастных женщин сейчас дофига (многие и постарше нее гораздо) и будет все больше и больше с каждой 5тилеткой. А вот вес замечательно что сбросила, реально сразу моложе и приятнее выглядеть стала.

ОТВЕТИТЬ
натуся
28 авг 2020 в 08:28

героиня молодец, неординарная...завидую белой завистью )))) Но с наколками - перебор , зачем разрисовывать тело? Оно у нас одно и другого не будет

28 авг 2020 в 17:28

Господа! А ведь это - свинство: всю жизнь попрекать женщину за то, что она "рано родила".
Фактически вы казните женщину за то, что она способна беременеть, за то, что ни один контрацептив не защищает от беременности на 100%, за то, что она не сделала аборт. Да и что такое "рано"? Разве девушки массово не живут половой жизнью лет с 15 хотя бы? Не все из них беременеют, а те, кому не повезло, в основном идут на аборт? А вот она не пошла. За это её здесь кусают все подряд?

Себя камнями закидайте, самопровозглашённые праведники.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 авг 2020 в 07:43

реклама ранних родов? народ нужен? чему гордиться, что родила в 18, в а 37 уже стала бабушкой. в 21 веке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 авг 2020 в 09:16

Я так понял, тетка ищет очередного, четвертого аленяку? А третий что, сдулся, не может больше ее обеспечивать?

король леса
28 авг 2020 в 16:10

лет в 75 тоже заведу себе тикток

Марфа
28 авг 2020 в 09:07

Женщина сходит с ума именно потому, что рано стала бабушкой. Ведь это шок!

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:29

Рожать может каждая кошка, обеспечить будущее детям и внукам может не каждый. Только если вы удачно влезли на вершину пирамиды вертикали или на богатого "третьего мужа".

ОТВЕТИТЬ
Горский
28 авг 2020 в 15:51

Не смотрите отретушированные фото, смотрите видео. Там она выглядит на свои годы, как раз на 43-45.
Я бы не хотела так и надеюсь, что зож и достижения современной медицины дадут мне эту возможность.
Фигура утратила девичьи очертания, девичью легкость. Хоть и не толстуха, но смотрится тяжеловесно. На фотографиях с серфом и т.д. вид как будто из последних сил напрягаясь залезла на этот серф, а потом неделю отлеживаться будет после непосильной нагрузки.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 18:57

Не, слишком поздно она родила. Весьма заурядная ситуация. Вот если б родила в 14, и дочь продолжила бы эту традицию ну и так далее, в свои 43 героиня была бы уже прабабкой, вот это было бы круто:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:14

милфа

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 11:09

Во всей этой истории одно лишнее слово- "бабушка". Я сама из этого поколения, в 90-е родили, в нулевые растили, разводились, замуж выходили. А тут уж "подполтос" нагрянул и ты уже бабушка, а у тебя еще ни одной татуировки, ну и понеслась.
О том , что детям нужна нормальная бабушка- ни слова. А она им действительно нужная- добрая, уютная, чтоб конфетка в буфете всегда припасена, чтоб книжечку с картинками на ночь, чтоб на лето на дачу к бабушке, а там клубника специально для внучка посажена. А дед? Это же так важно для ребенка. Не третий бабушкин муж, а именно дед. Дедушка и бабушка- это люди, у которых всегда есть время и желание для внуков . А для мотоциклов, татух и парашютов есть родители. И не надо подменять эти два понятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:55

Правильно, она меня почти на 10 лет младше, а у меня ни одного внука, но сыну - 2 года. Так что она вообще девочка!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 21:45

Обычниха с заезженными попытками выделиться

Гость
28 авг 2020 в 08:07

Бабка не бабка, но женщина в возрасте очевидно. И молодиться в ее годы выглядит просто смешно!

ОТВЕТИТЬ

Удивили, женщины итак все как большие дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:08

Почему-то все прицепились к ранней беременности. Быть счастливой можно не только в статусе бабушки, но и мамы. Никто не заставляет вас беременеть сразу после школы😁

Крутая Антонина 👍. Я тоже буду такой классной бабушкой - мне хочется "шалить" 😁. Осталось дело за татухами, короткой стрижкой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:56

Она не слышала про контрацептивы?

Фото пользователя
29 авг 2020 в 08:41

второй раз ее пытаются пристроить, но никак.
если женщина так хороша, почему же она никому не нужна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:11

по ходу ее мечта пожить на пенсии на берегу океана накрылась медным тазом.
вспомним 2012 год. доллар по 30, пенсия 9000 (300 долларов). к выходу на пенсию накопил тысяч 600 (20 тысяч долларов). сдаешь квартиру за 12000 (400 долларов). у тебя в месяц 700 долларов. уезжаешь в патайск, где нет зимы. живешь в кондоминиуме за 200 долларов в месяц. на еду тратишь 300 долларов.

28 авг 2020 в 18:00

Очень приятная женщина, видно, что молода душой и это прекрасно! Но непонятен акцент статьи на том, что она молодая бабушка...,в чем прикол? И давайте уже честно, Антонина выглядит на свой возраст! при этом лукавит, что не была у косметолога ни разу(на видео прекрасно видны метаморфозы с верхней губой)))). Другое дело, что она прикольная, стильная, веселая, с татухами! Это супер 👍🏻!! И конечно же радует, что статья ни о какой-нибудь тупой, тощей и перегидрольной идиотке в купальнике, НГС же любит о таких писать))))

Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:06

Неприкрытая злость и желчь, и зависть у вас, люди) Не ожидала, читая статью. Ну и народ у нас, весь в стереотипах и комплексах
1. Выглядит она прекрасно. Фото на серфе, просто огонь! Желчные комментаторы мужчины, а вы что то подобное можете? Женщины, я смотрю тоже не отстают. Должна сидеть на грядках) Внуков пусть мама воспитывает. Героиня, сколько может и хочет с ними времени проводить, столько и проводит. Да и кому, и чего она должна? Кроме как ни самой себе, быть счастливой?) Возраст 43, это вообще молодость, я считаю.
Про * молодится она* В чем она молодится? Заниматься спортом, в том числе его экстремальными видами, это у нас теперь считается молодиться?) Да будет вам известно, что физическая активность, это прекрасный гормональный фон, эндорфины, выработка коллагена, в теле и лице. Идите занимайтесь, чтобы не быть рыхлыми мешками, и не исходить желчью от зависти))
Кстати, я помню времена, когда были статьи о молодых женщинах и девушках, комментаторы конечно же находили кучу недостатков в них, и писали, вот если бы, о взрослых женщинах за 40, была статья.. Вот статья, и опять все не так..)

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
28 авг 2020 в 08:22

очередная пропаганда бесконтрольного размножения

Гостья
28 авг 2020 в 08:13

Молодец, умница!Никогда не превратится в занудную бабусю у подъезда! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:19

Интересные строки нашла у чилийского поэта Пабло Неруда, не знаю, был ли он счастлив, но по части его определения "счастья" с ним согласна:

"Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их, кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, и кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут, кто не меняет направление, кто не рискует менять цвета одежды, кто не разговаривает с незнакомцами.
..........
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, помня всегда о том, что быть живым, требует большого долгого усилия простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!“

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:27

Слоган для героини придумал: Не откладываем на завтра, не живем вчера.
Не понятно только почему её настоящий мужчина не захотел собственную семью создавать, его ведь просто "прибило" волной к ими созданной ячейке и вообще, кто первый делал предложение?
Если он, значит, он неплохо манипулируется общественными шаблонами и брак, в этом случае, действительно будет крепким, пока у него есть ресурсы эту "крепость" поддерживать.

Юлия
28 авг 2020 в 11:37

Странные комментарии в большинстве своём...Ну родила в 18 или в 37, какая разница. Главное быть хорошей матерью. Бабушка хорошая это та, которая внуков любит, зовёт в гости, гуляет с ним. А у кого представления, что бабушка должна кормить овощами ягодой со своего огорода и снабжать вязаными носками, пусть идут в ж....Ишь чего захотели, детей воспитай (не спи, не ешь), а потом ещё в огороде горбаться. Я лично собираюсь жить для себя, как детей выращу, а не для других детей, пусть даже и своих внуков.

мухаха
28 авг 2020 в 14:55

Ну вот родит ее муж на стороне и уйдет к матери своего ребенка. А эта будет четвертого мужа искать. Проходили мы это уже много раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:43

Молодец! Умница! Всего добилась! Спарилась и родила в 18! А чего добились вы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:00

Норм тётка. Мне нра.

Гость
28 авг 2020 в 08:24

Вы совсем рехнулись? В 43 бабушка? Да пусть у нее хоть 15 внуков будет. Она молодая, красивая женщина. А тот, кто пишет такие заголовки и комментарии сидите уже на мягком месте ровно. На себя посмотрите, когда вам будет 43 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:37

Согласна на 100%

Гость
28 авг 2020 в 16:58

За собой не седит, а фотошоп освоила!!!°

реалист
28 авг 2020 в 21:54

Браво !!! Интересно было узнать о знакомом мне человеке, что-то новое ! Людей, которые здесь изрыгают желчь, мне просто жаль ! Жаль что ваши родители не дали вам культуры, интеллигентности , хорошего воспитания.. Не учите других, как надо жить. Расскажите лучше, что-нибудь хорошее о себе. И мы порадуемся за вас..
Лично я давно уже понял, что последнее дело выставлять что-то на НГСе.. Комментарии к любой статье, в основном - большая помойка..

Елена
29 авг 2020 в 05:58

Класс! Тонечка! Ты СУПЕР! Всё успела и смогла! Отлично выглядишь, глазки горят. Красотка! Восхищаюсь тобой! Так держать! Удачи вам во всем!

2 сен 2020 в 11:09

Давно не читала подобные статьи с удовольствием. Молодец Антонина, выглядит отлично и живет правильно. Самое главное - быть счастливым и жить в гармонии с собой, без ущерба для других. Пять баллов героине!

Саша
11 сен 2020 в 19:21

Люди, не злитесь! Эта девчонка когда-то давно пыталась учиться в педагогическом универе. Но бросила. Наверное из-за первого мужа. Я близко с ней не общалась тогда. Всё, что вы видите- это результат не только её стремлений, а и отличнейшая материальная база. Даже язык не повернётся тут писать. И не буду. Кратко -есть деньги и делай что хочешь. А то, что похудела это правда!- здорово! Воспринимайте описанное проще! Всем удачи! А Тоне "Привет" из курса группы 102 Ф)))))) Я тебя помню....

28 авг 2020 в 08:32

Умница! Выглядит замечательно! Сразу видно - позитивный человек! Нашла свое счастье и это здорово! А завистники пусть молча курят в сторонке:)))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 авг 2020 в 08:00

Что ж! Вышла на счастливую пенсию. Что дальше будет, никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:54

Так дошалилась уже, в 43 -два внука!!!! Еще хвалится этим!!

6 дек 2020 в 03:27

Меня удивляют злые комментарии. Порадоваться надо - человек счастлив, живет в гармонии с собой и своей семьей, выглядит молодой и здоровой. Это не так часто встречается в нашей жизни.

28 авг 2020 в 13:41

Очень приятная женщина, искренняя, мудрая и в то же время, - легкая!

ОТВЕТИТЬ
Академ
28 авг 2020 в 11:43

Позитивная,красивая женщина!Приятно смотреть!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 17:49

Немного посмотрела комментарии и посмеялась, что только о ней не напридумывали))))) Человек живет полной жизнью, такой, как ей это нравится и молодец. Так держать! Быть и дальше такой же молодой и в душе, и внешне, симпатичная и активная женщина, симпатяги внуки. А быть бабушкой действительно хорошо:)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 22:13

Натуральная чушь. Женщина имеет право быть счастливой, пусть это будет даже двадцать пятое замужество.
Красота некоторых бестолковых женщин состоит на 90% из пластики и косметики(не более 15%) .НО! Большинство из нас красавицы от природы. Незнаю, что у вас со зрением. Очки наденьте, в конце концов, и пройдитесь по улице.

Игорь Т
28 авг 2020 в 09:30

Уважаю девушек,кто рано выходит замуж рожает до 25,потом когда дети подрастают занимаются и карьерой и самообразованием и активно проводят время с внуками,а не конченный карьеристки,кому нужны,деньги,карьера,а дети "потом",вот потом и схватываются за голову,что к 40 годам уже не могут физически никого родить,а если и рожают то как правило больного задохлика! Поэтому лучше рожать в молодости,а не тянуть до 40 лет так правильней и для организма и для себя! Удачи таким энергичным бабушкам ведущими такой активный образ жизни,это лучше чем сидеть на скамейке в платочке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:30

Молодец. Выглядит супер! Раньше в 18 рожать было нормой, и мне кажется так и должно быть

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 авг 2020 в 10:22

Бывают и покруче......, а выглядит на все 50

28 авг 2020 в 08:55

Просто молодец! Всё верно сказано. Счастья Вам!

***
28 авг 2020 в 09:40

Крутышка! Молодец!

Серая кошка
30 авг 2020 в 09:33

ОООчень крутая и приятная женщина! Как здорово жить, не оглядываясь на мнение бабок\мужичков на лавках )))

Свет
28 авг 2020 в 11:28

умница и молодец.. только столько раз за мужем(

ОТВЕТИТЬ
555
28 авг 2020 в 08:01

Просто молодец! И все..

28 авг 2020 в 13:51

посмотреть приятно, я на 11 лет младше, а как бабка уже

28 авг 2020 в 15:49

Классная!!!
Душа радуется и от её фото, и от её харизмы, и от того, что она несёт в мир.

Berkov
28 авг 2020 в 11:27

Смешно читать комментарии про "молодиться"... вас всю статью показывают как можно клёво жить в среднем возрасте, а вы всё так же уверены, что нужно весить под сотку и сидеть на жопе ровно...

Татьяна
28 авг 2020 в 20:05

Какая классная! Молодец!

Загрузка...