11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

29 июн 2020 в 12:23

Никакие они не маленькие, 1,7кг в тройне - это вполне дорощенные дети. Никаких проблем быть не должно.
Годам к 2,5-3 догонят по росту и весу сверстников.

Гость
29 июн 2020 в 21:32

Напишите ещё сколько лямов за неё дали родители и квартиру за сколько лямов, чтобы эта дама без переносицы так счастливо жила!

Олег
6 июл 2020 в 18:19

Молодцы!!!!

Гость
14 июл 2020 в 00:16

Молодцы ребята, здоровья Вам и вашим деткам

Наталья
26 июл 2020 в 00:57

Дай бог,здоровья,счастье,достатка.

Гость
26 июл 2020 в 11:37

Это настоящий подвиг русской семьи. Бог вам в помощь растить достойное поколение.

Елизавета
28 июл 2020 в 12:05

Прежде всего, сердечно поздравляю Новосибирскую семью с пополнением. Присоединяюсь ко всем добрым словам. Но вот извините меня, люди добрые, не могу промолчать в адрес бестактного отзыва от некого Яка (от 18 июня). Грубое неуважительно и просто глупое мнение высказано в адрес молодой семьи. Они ничего не просят. Вас этот вообще не коснется. А если говорить справедливо, то Государство должно им улучшить жилищные условия. И будет очень правильно. И слава Богу , что у нас есть такие семьи!

Светлана Львовна
29 июл 2020 в 04:04

Сегодня фильм смотрела.Там из 9 выпускниц класса через 18 лет только у одной 3 детей.Остальные -бесплодные. А здесь наяву тройня.Вероятно,бог есть. Кто-то ведь должен детей рожать.Не всем же на панели стоять.Надо кому-то и порядочными быть.Дай вам боже счастья!

За Жизнь!
5 авг 2020 в 14:44

Что можете быть ценнее жизни, жизни ребенка?!
Выражаю благодарность замечательным маме и папе за их мужественное решение!
И большая просьба к властям - заботиться больше о таких семьях!
Помогай всем ГОСПОДЬ!

Гость
11 авг 2020 в 08:27

Здорово! Поздравляю молодых родителей с пополнением! Я сама из тройни, мы родились 1 июня, на месяц раньше срока. 2 девочки и мальчик. Весом 2,2кг, 2,6кг, 2,9кг! В то время УЗИ и кесарево сечение ещё не делали, рожала сама.
Папа предложил 1 взять, а двоих оставить в роддоме)) Мама, конечно же не согласилась. Через 2 года они развелись и она вырастила нас одна.
С таким крутым папой и 2- мя девочками, они обязательно справятся и выростят этих деток в любви и согласии! Счастья 7-я!!!!!

Гость
16 авг 2020 в 10:22

Молодцы путин поможет

Татьяна
17 авг 2020 в 16:46

Молодцы вместе справяться

Света
18 авг 2020 в 07:18

А В СССР - СРАЗУ ДАВАЛИ КВАРТИРУ И ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ МЕДСЕСТРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Света
22 авг 2020 в 01:41

Знали бы вы этих людей. Семья мошенников и аферистов, а вы радуетесь за них! Зря вы конечно...Ни одного слова врача нет, заметьте! Все со слов Ольги! Решили жалостью взять людей. Спросите в Черепаново кто такой Савося, вам все скажут одно и тоже. Столько человек подставил...Прокуратура бездействует, толи связи, толи работать не хотят

Загрузка...