26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 08:13

а потом - подайте на лечение, на квартиру и т.д.... это ж насколько у людей в жизни нет никаких интересов

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 08:27

Папе хоть сынок один достался) хороший выбор, а то редукция могла бы и без единственного сына оставить. Я вообще не понимаю как так можно взять и лишить одного из них жизни, кто мы такие чтобы выбирать кому из них жить, а кому нет! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
соня
18 июн 2020 в 08:28

Желаю здоровья деткам и маме!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 08:29

Бедный муж.
В семье 5 женщин - это полный ужас!_

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 08:29

Лучше конечно побольше рожать надо 10 штук!!! )))

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 08:30

Где же наши депутаты - застройщики?
Или они только плакаты могут вешать свои по городу?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 08:30

Надеюсь, власти обратят внимание на эту семью и помогут решить жилищный вопрос. Дом надо, конечно, с таким детским садом, лучше в доме расти (мое мнение, которого никто не спрашивал :) )

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
18 июн 2020 в 08:35

Я даже расплакалась, прочитав статью. Ужасно рада за семейную пару. Желаю им и их толпе детишек крепкого здоровья и благополучия. Видно по фото и репликам, что люди глубоко порядочные и умницы. Вот и пусть увеличивают количество населения здоровыми, порядочными людьми. Это именно тот случай, когда Можно и Нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 08:38

Девочкам 7-летним придётся быстро повзрослеть... маме одной не справится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 08:38

Терпения им

зевота
18 июн 2020 в 08:38

Врачи переглянулись и сказали: - у вас троянский спиногрыз.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 08:38

Вот это сюрприз

скоро выйдет статья, где они будут просить квартиру и все бесплатные блага на счёт других налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 08:52

Еще не факт, что после редукции выжили бы остальные.

Салют
18 июн 2020 в 08:58

Всем счастья и здоровья! МОЛОДЦЫ !!!!!! Четыре дочки у папы !!!! Зацелуют! Счастливый! Мама - героиня! Столько жизней дала!

Василиса
18 июн 2020 в 09:04

Вот это я понимаю новость, молодцы, что оставили всех детишек... и правда,как можно кого то убрать. Такое поймет только мать, а те, кто пишут комменты про квартиры далеки от детей уж точно. Странные понятия. Раньше и квартиры выдавали за работу на предприятиях, и все довольны были. А тут прям глянь, "попрошайничать побегут". Стыдно должно быть товарищи. Мамочке и деткам быстрого восстановления! Папочке терпения и работать работать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:06

Пулеметные роды. Материнский капитал утраивается. Можно купить подержанный лэндкрузео и возить их всех там. Счастье тоже утраивается, естественно.

ОТВЕТИТЬ
951
18 июн 2020 в 09:09

А в Чехии им бы ипотеку простили, и ещё бы выдали под 3%.

18 июн 2020 в 09:17

какая же редукция ,можно же и с государства денег набрать и с инета выклянчить

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:24

Бывает же такое! Молодцы!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:31

единственная задача женщины - рожать детей.
от нее не требуеся ничего больше ни коммерции ни успехов в бизнесе ни чего вообще
природа ее для этого не создавала.

природа создала женщину только для одной задачи - ржать маленьких голокожих гоминидов

ВоинХриста
18 июн 2020 в 09:35

запретить ЭКО! это же бесовщина

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
18 июн 2020 в 09:40

если бы да кабы... родилось две девчонки, муж работящий, вероятно отношения в семье хорошие, решили попробовать ещё разок - вдруг мальчик ещё получится. Сделали узи - тройня. И врачи предлагают одного из детей (а женщина уже мама, она знает что такое ребёнок, все инстинкты давно проснулись), так вот, одного ЕЁ РЕБЁНКА убить. Сделай она такое, мы бы читали скорей всего статью о самоубийстве молодой многодетной женщины. Мама всегда будет до последнего отстаивать каждого своего ребенка, если есть шанс, что он будет жить.
Да, будет непросто с 5-ю детьми, плюс мама не работает. И да, будут претендовать на пособия и соц.поддержку. Но на мой взгляд, соцподдержка как раз для таких семей должна быть, а не когда алкашка рожает от десятерых разных мужиков или когда братья из бывших соцреспублик начинают рожать с пятнадцати лет по ребенку в год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:43

Они такие молодцы. Я думаю было бы справедливо выделить им увеличенную жилплощадь и микроавтобус, тк в овычный а/м 7 человек не поместится.
Я считаю что государство правильно делает поддерживая деток. Вот у меня родилось и перед рожденим только закинули на карту чтото около 90 тыс, потом еще несколько раз по 10 (от Путина, от Локтя за то, что мы старые и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:43

А налогоплательщики то как счастливы.....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:50

Крепитесь...

Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:52

А еще такой интересный момент - не у всех рождаются двойни и тройни. Я раньше думал, что как это хорошо и вот один раз отстреляться и все, а оказалось - нет, природа так хитро устроила, что это часто передается по наследству. Я тогда проследил всё генекологическое древо и не нашел двойняшек и тройняшек и успокоился, точнее смирился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 10:09

Любящая семья , счастливая. Молодцы.

Диванный эксперт
18 июн 2020 в 10:18

Папка красавчик! Отстрелялся за два раза и стал многодетным. Теперь поскольку мама домохозяйка на ближайщие лет 15 папке придется пахать на трех работах, а домой приходить только поспать на пару часов. Зато он счастливый человек.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
18 июн 2020 в 10:23

Беременность и роды это всегда лотерея 😐 я бы не хотела играть в это ближе к 40 годам. Восхищаюсь теми, кто не боится в этом возрасте беременнеть)) очень уверенные в себе люди! )

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 июн 2020 в 10:34

Считаю вас СЧАСТЛИВЫМИ....ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ всем!

Гостья
18 июн 2020 в 10:42

Это счастье, то самое- настоящее . То, которое не поддаётся пониманию гордых за свои ништяки и , по сути, несчастных, обделённых ..Родители приняли правильное человеческое решение. Счастья и здоровья семье.

18 июн 2020 в 10:42

Неправильно это! Родила два раза, а сразу мать героиня.
Дети то там меньшего веса в 3 раза.
Надо по кол_ву родов считать, а не по детям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 10:48

Дай Бог им здоровья!

Маруся
18 июн 2020 в 10:49

Как круто! Слезы аж навернулись. Здоровья деткам. Родителям сил!

Гость
18 июн 2020 в 10:59

Здоровья деткам! Сил маме и папе 🌺

18 июн 2020 в 11:18

Мужик, держись!! Чето на фото невеселый ты..понимаю))

18 июн 2020 в 11:28

Как женщина, лишенная инстинкта размножения, прочитала материал с содроганием. И пошла искать сумочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:29

Вот это Женщина с большой буквы, не стала на мужчину давить и манипуляшки устраивать. Дала ему время обдумать и честно высказаться по поводу ситуации. Совершенно неудивительно, что с такой женщиной и 5рых не страшно рожать.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 12:21

"Не будем делать никакую редукцию, сколько будет — столько будет" - молодец мужик!!!
Дочки у вас - красавицы!
Жена у тебя тоже большая умница!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 12:32

Молодцы, удачи вам и счастья. А гдавное папе беречь себя - не пить и не курить. Такое хозяйство тащить - нужны силы недюженные)

Ирина
18 июн 2020 в 13:28

Столько же сколько и обычные дети? Детки в 8 мес беременности не весят 1700гр.!

Вика
18 июн 2020 в 13:55

Эх мужика искренне жалко...))

Наталья
18 июн 2020 в 14:01

Поздравляем вас! Растите здоровыми!

ЛЕРА
18 июн 2020 в 14:05

более 5кг +воды....-ЖЕСТЬ....37 ЛЕТ....
Как со здоровьем у мамы? Берегите МАМУ иначе вам кранты......

Гость
18 июн 2020 в 14:28

Женщина кошка.

ddd
18 июн 2020 в 15:33

Кошмар... редукция... Не врачи, а изверги-фашисты!! Прекрасная семья, счастья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:04

Поздравления семье. Терпения и удачи. Искренне.
А налоговым нытикам напоминаю: Вы уже обеспечиваете кавказские, цыганские и среднеазиатские семьи. Вы это понимаете, но боитесь сами себе признаться.....

ОТВЕТИТЬ
ценник
18 июн 2020 в 19:18

На одну зарпату 7 человек. А зарплата -25 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 19:58

Лежала с ней в одном отделении) милая женщина, я уверена она хорошая мама!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 июн 2020 в 21:29

молодцы!!!!!!!!!!! пусть теперь мэр выделяет им помощь и жильё,а то нормальным людям не чего зато цыгане получают всё от государства.Одних выплат по двести тысяч доходит.

ОТВЕТИТЬ