30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

6 июн 2020 в 18:08

ни в коем случае не хочу приуменьшить подвиг этого папы, но почему мамы, оставшиеся без папы с детьми - это норма жизни, а если остался папа, то это что-то особенное и прямо вау.

Гость
6 июн 2020 в 22:27

у вас все будет хорошо!

Гость
7 июн 2020 в 02:01

Держись!!!

7 июн 2020 в 08:34

Одинокие женщины с тремя детьми это не интересно ) которых сотни , выживающие сами , без родственников , без алиментов это банально .)))) удивительное время

Гость
7 июн 2020 в 10:48

Крепись мужик!!! Я за тебя! Все будет у вас чётко!

сибирячка
7 июн 2020 в 23:09

Столько одиноких женщин ! Задумайтесь о смысле жизни ! Мужчина молодец ; что с горя в рюмку не ударился .... ! Прочитав эту статью ; хочется надеяться ; что откликнется та ; которой чужие детки не помеха ; она заменит им маму ; жизнь - то продолжается ; и все в этой семье наладится ; очень этого хочется ! А еще хочу обратиться к тем ; кто хоть чем-то может помочь ; да и денюшка не помешает ; все таки трое детишек и один папа работает ! ..... Так хочется порадоваться за эту семью и услышать ; что все у них хорошо ! Я им от всего сердца этого желаю ! Всем здоровья ; добра и мира !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 05:41

Соболезную. Держитесь. Здоровья Вам и Вашей семье.

Слава Ильин
8 июн 2020 в 12:04

Спасибо всем огромное за поддержку.

Румет
9 июн 2020 в 00:44

Друг по несчастью меня также постигла смерть жены,которая погибла в результате наезда полицейского на Уазе и который скрылся после ДТП . Прошло уже 20 лет...двое детей остались без материнской теплоты.Тоже помогла моя мама...Так что держись

ОТВЕТИТЬ
Водитель (ца)
9 июн 2020 в 05:54

Очень сочувствую и детей жалко. Единственное , так и не поняла , детям ( особенно старшему ребёнку ) про смерть мамы сказали ? Просто некоторые считают , что говорить пока не будем, всякую ерунду плетут, а сами между взрослыми про смерть мамы говорят . Дети слышат всё равно , держат это всё в себе , а с ними надо прорабатывать это сразу, а то им страшно , так как они уже всё поняли.
Короче , сыну о смерти любимого деда сразу сказала, аккуратно , так как разговоры-то велись ...

ОТВЕТИТЬ
Натали
18 июн 2020 в 11:26

Молодец, настоящий мужчина!

Юрий
22 июн 2020 в 23:40

Со Славяном и Юлькой жили в соседних домах, дружили со школы..сейчас часто общаемся со Славой. Юлька земля тебе пухом,мы тебя помним.

Гость
9 июл 2020 в 05:12

охх, первый год - он самый сложный... искренне сочувствую...

Тамара
15 июл 2020 в 14:25

Вячеслав! Вам,Вашим деткам и бабушке-крепчайшего здоровья!

Дарья
23 июл 2020 в 09:43

Где найти контакты этой семьи?

Гость
1 ноя 2020 в 14:57

Добра твоей семье! Здоровья!

6 мая 2021 в 20:45

Здравствуйте! Как связаться с семьей?

Гость
7 мая 2021 в 01:20

Сил вам, здоровья и счастья. Всё будет хорошо, вы справитесь!

Загрузка...