16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

5 июн 2020 в 10:23

У знакомого была подобная ситуация, когда жена в 25 лет умерла, когда сыновьям было всего по 2 и 4 года. Папа остался один с двумя детьми. Помогала его мама, бабушка мальчиков. Потом он женился на другой женщине и она стала гонять и оскорблять мальчишек от первого брака. Вот и тут неизвестно еще, чем история закончится. И самое интересное, что женщину, оставшуюся с тремя детьми после смерти мужа, никто не возводит в героини, а считают корыстной и начинают заставлять искать мужика и папу своим детям. В обществе считается, что женщина просто ОБЯЗАНА искать мужика и отца своим детям. А если она не делает этого, то ее считают ненормальной. А мужчины, оставшись в подобном горе, вызывают у общества жалость, сочувствие и получают общественную поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:28

Соболезную! Большое горе. Женщины, обратите внимание, вот он настоящий мужчина, а не бабочки-алиментщики!

ОТВЕТИТЬ
bbq
5 июн 2020 в 10:28

статья не вызвала эмоций обычный человек все есть: жилье,семья,родственники Ипотеку оплачивать с детский пособий,да,работать нужно,все работают,а то и на двух работах.Сделал детей,вот и обеспечивай. Меньше пива будет пить и бездельничать,а крутится и дома и на работе! Как женщина то все должна делать и дома и на работе. А как мужчина-то чуть что сразу подвиг совершил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 10:39

Таким и памятник при жизни можно ставить!!!
Ипотеку конечно по человечески Государство бы закрыло семье.
Надо чтобы какая то общественная организация походатайствовала за них.
Счастья детям, а папе детей терпения.

Гость
5 июн 2020 в 10:44

Может быть, хорошо, что быстро умерла, долго не мучилась: ситуация была у знакомых, два ребенка, рак мозга у жены, в состоянии овоща 8 месяцев, никакой надежды, еще и дом сгорел.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 10:58

Вот это настоящее : и горе, и драма. Просто жизнь. Держись, мужик! и бери пример с самых умных мужиков, которые в такой же ситуации присматривали себе не смазливенькую вертихвостку, а ответственную и любящую МАТЬ для своих детей.

ОТВЕТИТЬ

Прекрасная семья, пережившая трагедию. Только сильный человек может сказать, что хочется побыть слабым, но нет возможности. Удачи вам и здоровья! Возможно в будущем у вас появится мама, в жизни много таких примеров.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:00

до слез. Горе такое. совсем ещё свежая боль, наверное даже до конца не принятая, и ещё много боли и переживаний впереди. я , недавно потерявшая мать, хорошо понимаю эту боль.. Если читаете это- сил вам пережить, обнимаю вас. поверьте , настанет день, когда станет легче. легче будет дышать, думать. и Пусть вам встретится со временем достойная спутница жизни, которая будет любить ваших детей.

Буржуй
5 июн 2020 в 11:30

Товарищи колхозники не путайте РСП со вдовами. Это кардинально разные люди.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 12:00

Один в один моя история, только дети старше немного. Держись мужик!!!

5 июн 2020 в 12:38

Замечательный мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 12:40

Молодец, настоящий мужчина, настоящий человек. И родственники молодцы. Все-таки хороших людей в мире больше.

Александр
5 июн 2020 в 13:03

Одна из функций государства - помогать в подобных ситуациях. Если государство не справляется, то его реформируют, а тем временем здоровое и гуманное общество берёт на себя часть его функций, в том числе заботу о таких семьях.
Также помогают меценаты, люди добившиеся успеха и не забывшие о том, что они люди.

А теперь, скрепоносцы, внимание! Вопрос, что происходит у нас в подобных ситуациях, и почему?

Оля
5 июн 2020 в 13:04

Вам и вашей Мамочке, родителям жены -Здоровья! Самые ближайшие , готовые прибежать на помощь к Любимым внучатам! Вы, молодец- не каждый папа так сможет!

Слава Ильин
5 июн 2020 в 13:25

Спасибо всем огромное за поддержку!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 июн 2020 в 13:50

Побольше таких мужиков, не было в стране наркоманов и алкашей!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 июн 2020 в 14:16

Если будет возможность помочь вещами и игрушками, куда обратиться, кто-нибудь знает?

Я против
5 июн 2020 в 14:16

Какая жизнь несправедливая штука и она забирает самых тебе близких тебе людей. Очень грустно читать статьи о таких жизненных драмах. Желаю тебе мужик терпения, чтобы его хватило на то, чтобы вырастить детей и сделать их полноценными для общества.

Гость
5 июн 2020 в 14:22

народ ... можно в лоб ?

если бы у Славы супруга не "ушла", были бы они интересны журналистам ? вам ? раздающим дифирамбы, этому реально Мужику.

Была бы обычная семья которых у нас 90% ... И нет никому никакого дела до сложностей жизни. До того насколько конвеерно-равнодушная медицина с убогим отношением к тем кто нуждается в спасении ...

равнодушие.

Славян !
Крепись.
Вся правда в короткой фразе твоей, такой кайф когда приходиш домой и твои роднульки тебе РАДЫ.
Просто тупо рады.
Купил чё не купил, они просто соскучились.

Гость
5 июн 2020 в 14:50

Он конечно молодец, сил ему и терпения!!!!!! Но а геройство то в чем? В том что каши научился варить да памперсы менять, хотя нормальный мужик и так это делать умеет. Я вот когда овдавела и осталась с тремя детьми одна, без мам,бабушек и прочих родственников, научилась и мебель собирать и разетки менять и не считаю это геройством))))))

ОТВЕТИТЬ
Салют
5 июн 2020 в 15:13

Молодец! МУЖЧИНА !!! Соболезную. Сил и терпения и здоровья!

Гость
5 июн 2020 в 15:16

Странно! Дети какие-то замученные. В глазах жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 16:02

Видимо, гормональную стимуляцию делали или ЭКО, чему подтверждение - двойня. Так часто бывает после подобных процедур. Как часто случается и онкология. У одной известной певицы было тоже самое, другая известная ведущая болеет, только форма онкологии другая. Конечно, никто не застрахован от болячек, но если уж природой не дано иметь детей, то и не нужно. Это не вопрос жизни и смерти, в крайнем случае из приюта можно взять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:17

Такая очаровательная улыбка у Вячеслава. Видно что очень добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья, сил, всё получится, главное не отчаиваться. У Вас есть три смысла жизни) и это прекрасно. Вячеслав, у Вас прекрасная семья. Обнимаю)

ОТВЕТИТЬ
Лилия
5 июн 2020 в 16:19

Носите овчину господа! Закономерный итог

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
5 июн 2020 в 17:06

Будь здоров, парень! Всего тебе хорошего!!!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:14

Хорошо, что есть еще в нашей стране нормальные мужчины! Это дает надежду ! Но эти мужчины, которые остались одни с детьми - не герои, просто они люди, которые выполняют свой долг. И это норма! и это правильно! Правильно, что своей головой думают и своё дело делают!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2020 в 19:17

Здоровья и отцу, и детям, и счастья этому доброму человеку.

Гость
5 июн 2020 в 19:19

А у нас папашка ушёл, когда увидел выписную справку с роддома,что ребёнок по неврологии с проблемами. Алимениы платит не всегда и принудительно,пока приставы не заставят. В пять минут забыл и меня и малыша. Так что одна с 3 летним малышом по больницам езжу. А папашка богатую нашёл. Вывод хорошо,что есть такие папы,который не раздал детей по родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 20:14

ну, рспхи, расскажите как вам тяжело живется.

Ларион
5 июн 2020 в 20:22

Как классно...одобрили ипотеку!!!!... Папа теперь с тремя маленькими детьми ...банки кормит!!!! М О Л О Д Ц Ы !!! ......М И Л О !!!! Так держать!!!!😎😎😎

Фото пользователя
5 июн 2020 в 20:23

В ребятишках живет мама, она всегда с ним и он с ней и детьми, Царствин ей Небесное а папе Здоровья и Сил, Храни Господь

5 июн 2020 в 20:32

я бы так не смог😐

Фото пользователя
5 июн 2020 в 20:33

мужчине реально повезло. не понимает своего счастья

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 июн 2020 в 21:25

Молодец!! Дай Бог детям и папе терпения и здоровья!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 21:33

Горжусь Вами!! Сильный мужчина!! Спасибо Вам, что вы есть у них!

Елена
5 июн 2020 в 23:33

Хотелось бы с Вячеславом познакомится пообщаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 23:38

Держись Слава! У тебя теперь самое главное вырастить детей

Гость
6 июн 2020 в 00:04

У меня знакомый живёт в Каргате. Он остался один с четырьмя! 9,7,5,3 года. И живет, точнее выживает, в таких условиях, что вам и не снилось. Домик 36 кв. м. Воды в доме нет, газа тоже. Топят печь.!!! Какая может быть работа, а кто будет варить, делать уроки, встречать со школы? Администрация только на словах обещает разобраться..Вот про них бы написали....Может что- то изменилось для ребятишек! Так хочется, чтобы что - то изменилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 01:57

Классный Мужик!

Танечка
6 июн 2020 в 02:25

Прослезилась. Сил и терпения папе.

Артур
6 июн 2020 в 03:44

Молодец мужик.

Лариса.
6 июн 2020 в 08:41

Мне думается .что Вячеслав ответственный человек .по свой сути .и любит своих детей .так что справится .Тем более есть кому помочь .

Гость
6 июн 2020 в 08:51

Человек с большой буквы! Дай Бог тебе здоровья!!!

6 июн 2020 в 10:22

Читала и плакала... Счастья вам, у вас всё получится!

6 июн 2020 в 11:34

Держись мужик!

Гость
6 июн 2020 в 12:05

Мужчина молодец, что детей не бросает, но героического ничего не вижу, он выполняет свой долг и несет свою ответственность. На одного такого мужчину 5 женщин в такой же ситуации, но о женщинах не пишут, потому что считается нормальным, что женщина тащит на себе все.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:53

Да да, только вот почему-то все забывают сколько в стране матерей-одиночек и даже при наличии живых отцов, это конечно нормально. А отец-одиночка так сразу герой. Лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июн 2020 в 12:54

А в чем героизм, своих детей воспитывать?
Вообще наши мужики охренели. Перевалили обязанности по выращиванию детей на жен, а когда вынужденно пришлось выполнять свои родительские обязанности, требуют всеобщей помощи, одобрения и медаль на шею. Давно пора начать оставлять детей с отцами, и в браке, и при разводах. Слишком легко и беззаботно живут мужчины в семье.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 июн 2020 в 15:55

Какая Ипотека? Пусть толстосумы из городской администрации города выделят семье большую квартиру!!!! Без всяких ипотек! Таким Мужикам Респект и Уважение! Здоровья и Сил! И бабушке!

ОТВЕТИТЬ