30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:12

А папки где?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 янв 2020 в 10:12

За правду уже комменты трут. Видимо чьи то друзья или родственники с НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:12

"(в чем их секрет)"- фотошоп и фильтры, коих в наше время море. Тут даже с фильтрами, разница в возрасте заметна

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:13

Екатерина ,зачем вам под носом эта «козюлька»..

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 10:13

Секрет в том, что дочки выглядят ближе возрасту мамы, нежели своему

Правдорубка
22 янв 2020 в 10:14

О чём статья то? Ну видно же сразу, где мама, где дочь. Да, мама может быть худее, ниже ростиком. Но молодость, есть молодость. Ну и плюс фотошоп. А так, если говорит в целом о данных женщинах. Прекрасно выглядят и замечательно, что так дружат и любят друг друга.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:15

"Мужчины, которые знакомятся со мной, очень хорошо воспринимают Асю, и те, кто знакомятся с Асей, совсем не против со мной поболтать. . "

а вот нет.... похоже - делятся

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:15

Дети похожи на родителей?! Вот это новость!!! Да тут нобелевкой попахивает!!!

ОТВЕТИТЬ
нгс
22 янв 2020 в 10:19

мда... тяжелое впечатление.
Так и представляю 5-ти минутку в офисе НГС. Главред: "Нам нужно 5 статей о моде, о жизни. Берите из инстаграма, откуда хотите берите, но чтобы было".
И вот, грустные и понурые, корреспонденты НГС шерстят сайты-агрегаторы статей про ничего и про все одновременно.
Очередная статья готова. Дядька с усами. Давайте их пообсуждаем, сделаем краткий экскурс, сделаем прогноз, когда войдут в моду.
Потом статья про схожесть мамы и дочери.
Волшебная свадьба.
Силикон - куда пихать и когда доставать?
Угадайте по фото, на какой улице стоит девушка.

В общем, я зевнула. Спасибо за креативность, как говорится.

Секрет в том что тети сейчас и в 16 и в 45 выглядят на 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:27

Похожи - не спорю, всё-таки родственники. А вот на сестёр не тянут. Даже на первой постановочной фотке, зафотошопленной по самое не могу, и то всё прекрасно видно. Ну а про обычные фото с улицы и говорить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:27

вот вами и импринтинг

маруся
22 янв 2020 в 10:28

кто Екатерине, мастеру тату, заморозил глаза? Кто чудесный фотошопер?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:28

Пусть на съёмки в Браззерс едут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:28

ах как комменты то трут!
так не трели даже в статье про заморозку яйеклеток, хотя там тоже модераторы буйствовали

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 янв 2020 в 10:30

Скорее дело в том, что дочь той же Натальи в свои годы уже выглядит... как тетя, а не как девушка.

Гость
22 янв 2020 в 10:31

Эдита Пьеха ещё пела:

Мужчин интересует женский возраст
И чтоб их в заблуждение ввести,
Мы любопытным отвечаем просто-
“Нам где-то так, в районе тридцати!”

79800
22 янв 2020 в 10:32

Хорошие мамы с дочками, дружно живут.Конечно,они похожи на своих родителей. Но в чем смысл статьи?

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 янв 2020 в 10:32

На страртовом фото мама выглядит очень хорошо, а доча вся сделанная (губы, брови, глаза, скулы) мое мнение как мужчины, дочь некудышная, хотя мы любим молоденьких, но в данном случае .....

22 янв 2020 в 10:33

Замечательные красивые женщины, приятно посмотреть))))

Бот Натуралов
22 янв 2020 в 10:33

Предположительно, к мамаше с натуральными губами и не гипертрофированными бровями на тусовках чаще с флиртом подкатывают, чем к дочке. Нормальным мужчинам девушки без наворотов больше нравится, чем с наворотами. Хотя, может, некоторым кажется, что с наворотами доступнее, больше шансов.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:33

Про первую пару.... "сестры, или тётя с племянницей, но никак не мать и дочь....." А ниЧо, что тётя с племянницей и мать и дочь - это по сути одно и то же по возрастным меркам а??? Иногда тётя с племянницей больше похожи, чем "матьидочЪ" ....о я новое слово вывел. В общем интеллектуалки те ещё))) Как впрочем всё на НГСе. Ну и да - первые реально с хорошей генетикой, которую видать через фотошоп, а остальные заплатили наверное за "посмотрите!" , "вОт!,яжмать!

ОТВЕТИТЬ
Стройняшка РСП
22 янв 2020 в 10:35

Девочки зачот!

Гость
22 янв 2020 в 10:35

О, боже! Опять эти сетевички тут... Да, Господи, переименуйте уже НГС в НЛ новости и все!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:36

Ногти... волосы красить... на дому РСПшкам... На деньги от Алиментов... Они называют это бизнесом...

22 янв 2020 в 10:37

В чем там секрет ? Сидят у кого то на шее ,ничего не делают ,не работают ,или в лучшем случае какой то фигней занимаются ,татуаж ,визуаж и прочая ерунда .Покажите женщин с дочками из глухих деревень ,где по хозяйству нужно пахать ,вставать в шесть утра .

А-А
22 янв 2020 в 10:40

Обчсные мамы и обычные дети. В чем суть? Некоторые себе очень льстят) женщины, мы все выглядим на свой возраст! Просто некоторые загребаные, а некоторые "держатся"))))

Мила
22 янв 2020 в 10:40

Хорошо когда сын: никто не сравнивает маму и сына, кстати ,папу и сына тоже редко сравнивают .А вот с дочерьми всегда так.А если мама ещё и красивее была в молодости,то всё,комплекс девчуле обеспечен..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:43

Типичные бездельницы Новосибирска...

КсениЯ
22 янв 2020 в 10:45

Как же дочери мотивируют нас, мамочек, следить за внешностью, осанкой, речью, иногда даде немного молодиться.
Обязательно нужно дочерям показывать пример счастливой и ужоженной матери))) Обязательно!!! Импринтинг никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Счастлива
22 янв 2020 в 10:45

32 года и 8 лет-как сестры? Вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 10:47

Алина перестаралась в своей красоте, срочно косметолога нужно менять, иначе её будут мамой называть, а Наталью дочкой.

фиалка
22 янв 2020 в 10:49

Родители всегда должны быть на одной волне со своими детьми .А уж друзьями быть со своими детьми,это прямая обязанность.Иначе ребенок закроется и будет не достучаться до него.

ооо NLщики полезли, видимо совсем плохи дела с банками

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 10:56

Прогресс идёт семимильными шагами. Скоро бабушку от внучки не отличишь на зажигательной тусовке. А внучек с дедушкой станут как братья-близнецы.

Коьстя
22 янв 2020 в 10:57

Видно что разного возраста, даже Фотошоп не помогает

:))
22 янв 2020 в 10:57

Бабы рожайте дочек в 14 лет.А ещё лучше в 12, тогда вы точно будете похожи на сестёр.
А если серьёзно, то это обычная реклама для мам, которые ищут себе мужика.
Вот мол смотрите, какая я молодая, меня даже с дочерью сестрами считают.К тому же я современная, хожу по тусовкам.Короче говоря- мужики налетай, пока я ещё свободна и ровесники дочери не увели под венец.

Black Oasis
22 янв 2020 в 10:57

Действительно кто-то (кроме журналистов НГС) не может по этим фоткам отличить мамашу от дочуры? Умора.

Ванятка
22 янв 2020 в 10:58

Обеих бы в гости позвал!

22 янв 2020 в 10:59

Заказная статья от толстосумов, чтобы потешить самолюбие их домохозяек? Не похожи они сестёр. Разница в возрасте заметна, и в опытности. Вы в глаза посмотрите!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:02

Моя дочь с рождения была моей маленькой копией. В садике и начальной школе, когда нас видели вместе удивлялись, насколько мы идентичны. И только сейчас, когда дочь стала подростком, я увидела, что она на самом деле похожа на папу - его овал лица, его разрез глаз, его нос. И это не честно!!!))))

MILF
22 янв 2020 в 11:02

С чего героини взяли, что если мужчины на улице им кричат "давайте познакомимся", то значит они ничего не поняли? Может они просто и на такое не прочь. То есть с сёстрами знакомиться можно, и даже с тётей и племянницей, судя по тексту статьи - тоже, а с мамой и дочкой нельзя? Кого-то и это возбуждает.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:15

Какая отвратительная фотошопная пошлятина
Знаю пару кренделей, которые поддерживали достаточно плотные отношения и с мамами и с совершеннолетними дочками достаточно длительное время
Словосочетание "Свой бизнес" стало уже нарицательным, типа как "Гражданский брак"- хотя это всего лишь самозанятость и сожительство

ОТВЕТИТЬ
кузя
22 янв 2020 в 11:16

Вы пошутили что ли? ни на одной фотографии мама с дочкой не похожи во всех парах.Видимо им очень этого хочется

22 янв 2020 в 11:37

а что за тётки на фотах?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:39

Весь секрет в "Бьютификаторе" фронтальной камеры смартфона ))) На фото где мама с чёрными волосами, ну явно же видно что тётка взрослая, какие сёстры.

без комментариев
22 янв 2020 в 11:39

выставка матерей-одиночек объявляется открытой

ОТВЕТИТЬ
патриарх
22 янв 2020 в 11:40

фу, как противно читать это! мамки-инфанты это хуже губастых дочерей которых учат выгодно продавать себя

Гость
22 янв 2020 в 12:06

NL свой бизнес... как громко звучит. Полгорода сплошные бизнесмены.

Нск
22 янв 2020 в 12:26

Давно не заходил на сайт и понял что не зря! Какой ужас читать всякие говнокоменты от жителе НСК такое чувство что желчь льётся с каждого кто тут сидит с утра до вечера и строчит про всех, вы что так самоутвержаетесь? Вспомнился сразу Слепаков с нашей раши который сидит в трениках возле телика и всех поливает, а у самого жена морж и он не мачо😹 прежде чем что-то 🤔 сказать в зеркало посмотрите на себя✊🏽

ОТВЕТИТЬ
cat
22 янв 2020 в 12:28

Единственное чем похожи все эти женщины на своих детей и кучей, друг на друга - это тем, что они все возомнили, что им в душе 18 лет ))) Чего бы умного придумали, а пытаться играть из себя девушек, на пятом десятке лет - это легкомысленно и не умно.