7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:33

Про первую пару.... "сестры, или тётя с племянницей, но никак не мать и дочь....." А ниЧо, что тётя с племянницей и мать и дочь - это по сути одно и то же по возрастным меркам а??? Иногда тётя с племянницей больше похожи, чем "матьидочЪ" ....о я новое слово вывел. В общем интеллектуалки те ещё))) Как впрочем всё на НГСе. Ну и да - первые реально с хорошей генетикой, которую видать через фотошоп, а остальные заплатили наверное за "посмотрите!" , "вОт!,яжмать!

ОТВЕТИТЬ
Стройняшка РСП
22 янв 2020 в 10:35

Девочки зачот!

Гость
22 янв 2020 в 10:35

О, боже! Опять эти сетевички тут... Да, Господи, переименуйте уже НГС в НЛ новости и все!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:36

Ногти... волосы красить... на дому РСПшкам... На деньги от Алиментов... Они называют это бизнесом...

22 янв 2020 в 10:37

В чем там секрет ? Сидят у кого то на шее ,ничего не делают ,не работают ,или в лучшем случае какой то фигней занимаются ,татуаж ,визуаж и прочая ерунда .Покажите женщин с дочками из глухих деревень ,где по хозяйству нужно пахать ,вставать в шесть утра .

А-А
22 янв 2020 в 10:40

Обчсные мамы и обычные дети. В чем суть? Некоторые себе очень льстят) женщины, мы все выглядим на свой возраст! Просто некоторые загребаные, а некоторые "держатся"))))

Мила
22 янв 2020 в 10:40

Хорошо когда сын: никто не сравнивает маму и сына, кстати ,папу и сына тоже редко сравнивают .А вот с дочерьми всегда так.А если мама ещё и красивее была в молодости,то всё,комплекс девчуле обеспечен..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:43

Типичные бездельницы Новосибирска...

КсениЯ
22 янв 2020 в 10:45

Как же дочери мотивируют нас, мамочек, следить за внешностью, осанкой, речью, иногда даде немного молодиться.
Обязательно нужно дочерям показывать пример счастливой и ужоженной матери))) Обязательно!!! Импринтинг никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Счастлива
22 янв 2020 в 10:45

32 года и 8 лет-как сестры? Вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 10:47

Алина перестаралась в своей красоте, срочно косметолога нужно менять, иначе её будут мамой называть, а Наталью дочкой.

фиалка
22 янв 2020 в 10:49

Родители всегда должны быть на одной волне со своими детьми .А уж друзьями быть со своими детьми,это прямая обязанность.Иначе ребенок закроется и будет не достучаться до него.

ооо NLщики полезли, видимо совсем плохи дела с банками

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 10:56

Прогресс идёт семимильными шагами. Скоро бабушку от внучки не отличишь на зажигательной тусовке. А внучек с дедушкой станут как братья-близнецы.

Коьстя
22 янв 2020 в 10:57

Видно что разного возраста, даже Фотошоп не помогает

:))
22 янв 2020 в 10:57

Бабы рожайте дочек в 14 лет.А ещё лучше в 12, тогда вы точно будете похожи на сестёр.
А если серьёзно, то это обычная реклама для мам, которые ищут себе мужика.
Вот мол смотрите, какая я молодая, меня даже с дочерью сестрами считают.К тому же я современная, хожу по тусовкам.Короче говоря- мужики налетай, пока я ещё свободна и ровесники дочери не увели под венец.

Black Oasis
22 янв 2020 в 10:57

Действительно кто-то (кроме журналистов НГС) не может по этим фоткам отличить мамашу от дочуры? Умора.

Ванятка
22 янв 2020 в 10:58

Обеих бы в гости позвал!

22 янв 2020 в 10:59

Заказная статья от толстосумов, чтобы потешить самолюбие их домохозяек? Не похожи они сестёр. Разница в возрасте заметна, и в опытности. Вы в глаза посмотрите!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:02

Моя дочь с рождения была моей маленькой копией. В садике и начальной школе, когда нас видели вместе удивлялись, насколько мы идентичны. И только сейчас, когда дочь стала подростком, я увидела, что она на самом деле похожа на папу - его овал лица, его разрез глаз, его нос. И это не честно!!!))))

MILF
22 янв 2020 в 11:02

С чего героини взяли, что если мужчины на улице им кричат "давайте познакомимся", то значит они ничего не поняли? Может они просто и на такое не прочь. То есть с сёстрами знакомиться можно, и даже с тётей и племянницей, судя по тексту статьи - тоже, а с мамой и дочкой нельзя? Кого-то и это возбуждает.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:15

Какая отвратительная фотошопная пошлятина
Знаю пару кренделей, которые поддерживали достаточно плотные отношения и с мамами и с совершеннолетними дочками достаточно длительное время
Словосочетание "Свой бизнес" стало уже нарицательным, типа как "Гражданский брак"- хотя это всего лишь самозанятость и сожительство

ОТВЕТИТЬ
кузя
22 янв 2020 в 11:16

Вы пошутили что ли? ни на одной фотографии мама с дочкой не похожи во всех парах.Видимо им очень этого хочется

22 янв 2020 в 11:37

а что за тётки на фотах?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:39

Весь секрет в "Бьютификаторе" фронтальной камеры смартфона ))) На фото где мама с чёрными волосами, ну явно же видно что тётка взрослая, какие сёстры.

без комментариев
22 янв 2020 в 11:39

выставка матерей-одиночек объявляется открытой

ОТВЕТИТЬ
патриарх
22 янв 2020 в 11:40

фу, как противно читать это! мамки-инфанты это хуже губастых дочерей которых учат выгодно продавать себя

Гость
22 янв 2020 в 12:06

NL свой бизнес... как громко звучит. Полгорода сплошные бизнесмены.

Нск
22 янв 2020 в 12:26

Давно не заходил на сайт и понял что не зря! Какой ужас читать всякие говнокоменты от жителе НСК такое чувство что желчь льётся с каждого кто тут сидит с утра до вечера и строчит про всех, вы что так самоутвержаетесь? Вспомнился сразу Слепаков с нашей раши который сидит в трениках возле телика и всех поливает, а у самого жена морж и он не мачо😹 прежде чем что-то 🤔 сказать в зеркало посмотрите на себя✊🏽

ОТВЕТИТЬ
cat
22 янв 2020 в 12:28

Единственное чем похожи все эти женщины на своих детей и кучей, друг на друга - это тем, что они все возомнили, что им в душе 18 лет ))) Чего бы умного придумали, а пытаться играть из себя девушек, на пятом десятке лет - это легкомысленно и не умно.

Анна
22 янв 2020 в 12:31

люди Вы ДОЛБАНУЛИСЬ???Вы что всякую хрень пишите???Это от зависти???😠😠😠Свечку держали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:35

Вообще идиотизм! Люди вы что совсем с ума посходили? Что вам мешает заняться собой и выглядеть также, как эти сибирячки? Я в шоке от говна которое льётся из ваших уст!

22 янв 2020 в 12:38

Мы с сыном тоже меняемся одеждой. Носками.

Storm
22 янв 2020 в 12:42

Можно сколько угодно утюжить кожу фильтрами в фотошопе, а возраст всё равно не скроешь. Вон, в недавнем "Ирландце" Де Ниро и остальных молодили лет на тридцать-сорок на компьютере, а выглядело это всё равно неестественно, потому что морщинки может и сглаживали, а взгляд, походка, движения, мимика и т.п. у этих "мужчин в самом рассвете сил" всё равно оставались от восьмидесятилетних стариков, от чего было даже немного жутковато.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2020 в 12:54

Не льстите себе! Ну какие сестры? на студийных отфотошопенных фото да, все красиво - сестры, но на следующих фото из реальной жизни - бабушка и внучка.

22 янв 2020 в 13:07

Меня всегда принимают за подругу старшего сына. Он доволен. Я ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Зоны
22 янв 2020 в 13:08

Хороший тату-мастер всегда в цене.

22 янв 2020 в 13:09

Кого эти бабки обманывают

Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:18

Улыбает , когда тётеньки изображают из себя девочек....смотрится уныло и нелепо. Каждый возраст хорош по своему.

Мила
22 янв 2020 в 13:19

Как у неё бомбит от этой статьи.... успокойся ты уже- люди правду говорят))

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
22 янв 2020 в 13:47

Что за бизнес у первых двух, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:14

Не буду брызгать ядом, но NL-щики (первая доча) уже запарили себя везде пиарить...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 14:23

Фото девочки на спинке дивана - однако!🔥 Эротичненько. Это мама такое снимает?

Гость
22 янв 2020 в 14:29

Это дочери 8 лет??????

Пьер
22 янв 2020 в 15:01

Да что уж греха таить. Знаю 40 кандидаток наук работающих в университетах и имеющих на содержании мальчиков альфонсов 20, возраст их дочерей. Пристыдил одну, обиделась почему то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:19

Это что за фотография 8-й девочки?.В 8 лет выглядит на все 16.Блин моей дочке 9 лет, но она выглядит как ребенок .

GOST
22 янв 2020 в 15:30

Это даже не шутка - на фото разительные отличия в возрасте.
Или у кого-то что-то со зрением?

Гость
22 янв 2020 в 15:31

мне кажется самыми гармоничными и адекватными смотрятся третьи барышни.

вторая пара ...
"слегка" странная, и самое ... грустное что во всём этом находится маленькая неокрепшая психика и душа малышки ...

первая пара тоже хороши, но как то всё на супер секси заточено - "товарный" вид ( ак мне кажется )

Сергей
22 янв 2020 в 16:24

Скрытая реклама NL😜

Андрей
22 янв 2020 в 16:41

Что такое NL, о котором тут все говорят? Я знаю только MLM, это примерно то же самое?

Гость
22 янв 2020 в 18:37

Алиша из NL Int (организация запрещённая на территории ада) - «свой бизнес» звучит красиво :::)))

Загрузка...