27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

6 дек 2018 в 19:56

Господи сколько шумихи, на весь Новосибирске целых 5 отцов, воспитывающих детей в одиночку, вы только вдумайтесь в эти цифры!

6 дек 2018 в 19:58

Молодцы мужики. Сейчас некоторые женщины и в браке детьми не интересуются. Мужик должен и денег в дом принести, и еду приготовить и ребенка спать уложить и уроки поделать. А мать пришла на диван и к телефону в инстаграмм и вся забота. А разведись и ребёнок голодный и холодный будет. Конечно это исключение, но ведь бывает же.

сирота
6 дек 2018 в 20:27

дети без матери это глубоко травмированные люди, я это знаю по себе, не верьте стереотипам якобы вырастают "мужиками" проблем море вспомните как сгорели дети когда папаша убегал, да и вообще это потеряное детсво, не зря жалели сирот во все времена, а вы говорите без матери лучше, не желаю вам кто так говорит побыть на моём месте, ни вам ни вашим детям, остаться без матери

7 дек 2018 в 00:32

30000???? Не смешно? А у депутата зарплата 260000 минимум! Чтобы вы зазлебнулись!!!!!

Гость
8 дек 2018 в 21:11

Только про матерей одиночек никто не помнит

12 дек 2018 в 12:19

Просто хочется знать - зачем по ТВ показывать шоу-див, бедных олигархов и их подруг? Котиков кормят 5 т. рублей в день на прокорм коту. 1 000 000 руб. в месяц у них корманные расходы, и т.д. и т.п. Так называемая забота о своих гражданах...
Детей лечим по СМС, пособия мизер. пенсия вообще молчу.............

14 янв 2019 в 11:57

Знаю еще одного многодетного отца-одиночку. У него 4 детей. Вдовец. Детей не бросил. Воспитывает сам. Дети маленькие от 3-7 лет. 2 девочки и 2 мальчика. Так у него еще ужасней положение. Живет в Каргате. Дом маленький. Воды нет. Печное отопление. И чем он хуже этих отцов? В другой статье написано, что у нас многодетных отцов-одиночек по НСО всего 5 человек. А этот не в счет?