14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Это эвфемизм
29 дек 2016 в 14:14

"с ограниченными возможностями здоровья"

может, инвалиды?

ОТВЕТИТЬ
Это эвфемизм
29 дек 2016 в 14:14

"с ограниченными возможностями здоровья"

может, инвалиды?

ОТВЕТИТЬ
трасса е95
29 дек 2016 в 14:56

Напишите в чём нуждается семья, а лучше номер карты или р/с. Хочу хоть как то помочь.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 17:34

Нормальный Сибирский Мужик с большой буквы.

Анастасия нск
29 дек 2016 в 17:39

берет гордость за таких людей!!! настоящий мужчина и отец.

бывший новосибирец
29 дек 2016 в 17:39

редакция! узнайте и вылодите расчетный счет этого героя. сил вам ! держитесь! давайте постараемся хоть немного но помочь этому мужественному человеку с большим сердцем.

Поручик Бердский
29 дек 2016 в 17:59

Почему ЛЮБОМУ нужно глотку перегрызать?
Человек хочет себя в чем-то убедить.

ОТВЕТИТЬ
2225
29 дек 2016 в 18:44

Кто ему разрешил детей взять? На ровном месте агрессия. Люмпен блин.

Зинаида
29 дек 2016 в 20:25

Спасибо большое, за хорошие отзывы.
Название статьи это фраза вырванная из контекста. Имелось ввиду, что папа готов защищать их интересы перед разными инстанциями, такое уже было. Отец спокойный, хороший человек. Уважаемые коментаторы, семье материальная помощь не требуется.

30 дек 2016 в 11:44

Что вы по поводу заголовка накинулись? Журналистов не знаете что ли? Сам такой))). Придумали для красного словца. Человек в одном контексте говорил... заменили слово, контекст убрали и все! Понятно же, что он имел в виду. Мол, в обиду не дам. Это вам любой отец скажет. На счет приемных детей...У меня 3 мальчика, а жена все девочку хотела, так вот после рождения третьего заявила: "Давай девочку из детдома возьмем..." Вот так. Кто бы мог подумать. Не взяли. Пытаемся родить свою)))

Кам
30 дек 2016 в 14:29

Воспитывайте детей правильно, и никому глотку грызть не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Другие мы
30 дек 2016 в 18:01

Сергей, уважение к Вам и бесконечная благодарность доброе дело!

Светлана
2 янв 2017 в 12:14

Какая замечательная статья! Уважаемый НГС, побольше бы таких статей про сильных людей с большим сердцем!( А не про "супер" женщин, которые имеют в инстаграме подписчиков, фотографируют каждый шаг свой и своей семьи- вот это "подвиг", тьфу противно) Последнее время в СМИ сплошной негатив, а когда читаешь о таких людях, как бальзам на сердце, возможно для кого-то он станет примером!!! Здоровья и благополучия этой семье!!!

Эдик
14 мая 2019 в 10:15

Таких родителей кто за детей глотку перегрызёт надо на учёт ставить в полицию и к психиатру. Был случай покупал товар в магазине, маленький ребёнок кинулся на мою корзину и стал её вырывать и разбрасывать мои покупки. Я стал его оттаскивать от корзины и тут прилетел такой "перегрызу глотку", ситуация была словом не описать, была угроза физической расправы в мой адрес. Поэтому от одного слова "Перегрызу" нужно вызывать полицию и психиатра.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 11:37

Крепкий мужчина. Желаю здоровья и бодрости духа - оставаться во всеоружии перед миллиардом проблем.

Татьяна Плотникова
7 апр 2020 в 21:06

Это замечательные люди! Мы земляки. Я работаю корреспондентом в местной газете и писала об их семье. Я знаю их с самого детства, со старшими детьми росли вместе и до сих пор общаемся.

ОТВЕТИТЬ