27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 ноя 2015 в 03:24
Бред, про несладко. Все сладко.
Я наверно 1001 и мою историю статистика не учитывает, ибо я не обращался к государству за помощью....
Наша маман улетела на крыльях любви, когда ребенку было 3,5 года.....
Так и сказала мне, ну ты ж Папа, все у вас будет хорошо)
И не ошиблась, ведь все хорошо у нас, ребенку уже 8,5 лет... Живем не тужим...
Сын в школе учиться, у меня работа хорошая)
Ну да, погулять с друзьями я не всегда готов, но это такая фигня по сравнению с радостью, наблюдать как твой ребенок растет)
1Зы/ Кашки варить и рубашки гладить научился, оказывается, ниче там сложного. Больше пугали, что дескать тяжело это и трудно.
2зы/ Ну да, жениться повторно, имея ребенка на руках - сложно) Ну ничего, мне всего 35, я своему сыну всегда говорю) Вот, лет через 10, отправлю тебя в армию, а сам пойду невесту себе искать) В 45 я еще буду ого-го)
3зы/И в мыслях нет, и не было никогда, бегать за бывшей мамашкой за алиментами, или по Опекам за компенсацией какой то) Пусть живут себе счастливо. Я вообще всем счастья желаю)
ОТВЕТИТЬ
Китайская шкатулка
27 ноя 2015 в 01:00
Прочитав статью, в который раз убеждаюсь, насколько женщины сильнее и самоотверженнее мужчин. Если женщина осталась одна с ребенком, она из кожи вылезет и все сделает чтобы накормить, воспитать и вырастить его. И раньше встанет, и на любую работу пойдет, и про отдых забудет. Бывают, конечно, исключения, но все же. А мужчины? Лечить ребенка - цветы завянут в квартире, вместо того чтобы с детьми позаниматься - лучше на диване полежу. А жизнь без клубов и ресторанов вообще тоска. А как же женщины в большинстве своем все так живут? Из развлечений - стирка, уборка, готовка, уроки, кружки детям?!? Закончился рабочий день - бегом на кухню, а до этого в магазин по переполненным автобусам и троллейбусам.
Пожалуйста, мужчины, будьте менее эгоистичны. Вы не представляете насколько тяжело женщинам рядом с эгоистичными мужчинами.
P.S. Героям статьи искренне желаю счастья, несмотря ни на что. И здоровья тем, кто в нем нуждается.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (690)

Александр
27 ноя 2015 в 21:19

Народ всем спасибо... Но жалость нам не нужна. желейте других. У нас все в порядке.... И не герой я, забота о собственном сыне это в порядке вещей. А с мамой или без... Это не важно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2015 в 21:19

Народ всем спасибо... Но жалость нам не нужна. желейте других. У нас все в порядке.... И не герой я, забота о собственном сыне это в порядке вещей. А с мамой или без... Это не важно.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 21:28

Так поразила первая история. Какой надо быть матерью, чтобы бросить своё дитё и уехать за границу? Я дня не представляю без своей крошечки, обожала её ещё будучи беременной. Даже своей маме не могу оставить на несколько часов, а тут вот так просто. Слов просто нет...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 22:08

Минусуют мужчины не воспитывающие своих детей и женщины, чьи мужчины вообще ни на что не способны.Любой нормальный мужчина способен воспитать свое потомство и не строить их себя героя.

непридуманный ник
27 ноя 2015 в 22:17

Отцовская слава за то, что в одну каску детей воспитывают? А где материнская слава?!

Бывалый
27 ноя 2015 в 22:23

Всякое бывает, но детей, как мне кажется, надо родить в более молодом возрасте. До 30. Когда и силы есть и здоровье и интерес к жизни. Думали в 40 лет, что настоящая жизнь еще впереди, а оно вон как повернулось. Только первый мужчина с ребенком не вызвал жалости, поскольку он моложе и сильней, остальным сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Одинокая мама
27 ноя 2015 в 23:31

А я бы с удовольствием вышла замуж за отца, особенно многодетного. И родила бы еще одного нашего общего точно. Наши дети нашли бы общий язык при должном нашем общем подходе. Да и поддержка и взаимовыручка у деток была бы. Эх, мячты

28 ноя 2015 в 00:35

"Мужик без бабы - хуже малых деток сирота" . Русская народная пословица

ОТВЕТИТЬ
у меня еще хуже история
28 ноя 2015 в 05:47

Бывшая жена крепко ударилась в православие, бросила сына на меня, отобрала у меня две квартиры. Теперь она живет Питере и ходит в невскую лавру молиться, как на работу. Я же вынужден был опять заработать две новые квартиры, потому что работаю одновременно в двух местах. Люблю девушек, но просто не хватает времени на них.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
28 ноя 2015 в 12:12

Эх....вот бы моим деткам такого папу рядом....

ОТВЕТИТЬ
3445
28 ноя 2015 в 21:25

У детей на фото грустный вид. Чувствуется все же нехватка ласки.нужна женщина в семье, просто выбирать нужно , учитывая интересы ребенка.

Меленькая подленькая душонка
29 ноя 2015 в 18:45

Это женщины не думают о детях? Как раз женщина и понимает, чио такой отец ребенку не нужен. Которому смелости не хватает сказать, что не хочет с ними быть, он претворяет в жизнь меленькую подленькую тактику: ведет себя так, чтобы женщина сама захотела разойтись. И такой отец ее детям точно не нужен. И дети - они только мамины. А кто был донор спермы это вопрос второй

Ёжик в лесу
30 ноя 2015 в 13:46

"мужчина готовит - и это искусство, женщина готовит - и это её обязанность"(с)

мужчина воспитывает ребенка один и он "герой",
женщина воспитывает ребенка одна и "что в этом такого, обычная брошенка с прицепом".

ОТВЕТИТЬ
Снежная баба
27 июл 2017 в 16:49

Эта статья была в прошлом году. Но всё ж таки, никому не пожелаешь воспитывать ребёнка одному. Ни женщине, ни мужчине. Должны участвовать двоя. А для мальчиков особенно нужен отец. Но в некоторых ситуациях, лучше уж одному или одной.

ОТВЕТИТЬ
Human no id
27 июл 2017 в 16:49

Во второй семье дети такие большие уже и не умеют сами себе кушать приготовить?

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:49

Обычная работа, которую выполняет среднестатистическая мать. В чем героизм отцов?

Снова машина времени на НГС сработала, теперь уже на полтора года назад)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:51

Никогда не понимал как женщина может своего ребёнка оставить...в принципе так же как и отец не имеет никакого права оставлять жену с ребенком...Как прожить жизнь и не увидеть как твой ребенок первый раз пойдет, как будет играть, в кого влюбиться и как будут выглядеть твои внуки..

и с чего вы взяли что я злой ?
27 июл 2017 в 16:56

" Она не лезет к нам, "

до чего же сладкие слова ...

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:56

а чё материал то подняли? что-то новенькое?

Юся
27 июл 2017 в 17:02

вот так вот...старухи никому не нужны....своего возраста женщин не приемлют...можно подумать они кому то нужны с детьми своими

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 17:08

Женщине с голосами в церковь бы надо ходить, но там тоже не каждому рассказать о проблеме можно, но регулярные исповедь и Причастие делают чудеса с людьми. Глядишь и полегчает.

27 июл 2017 в 18:38

Почему разобрали? Детным и возрастным просто найти сложнее. Но если задаться целью, то почему бы и нет. Все как и у женщин.

27 июл 2017 в 20:20

У меня участковая,после 3-х лет знакомства,спросила :" А мама у вас есть?....."

Помню-помгю. Пытались оформить льгоиы на оплату коммунальных услуг. Оказалось лва бюджетника с высшим образованием, но ничуть не начальники, с четырьмя детьми нисколько не бедные. Очень было жалко времени затраченного на собирание справок.
Легко было с оплатой детского сада - просто сдаешь ксерокопии всех свидетельств о рождении для каждого ребенка и уже льготником числишься. Очередь, наверное, льготной была, но старший только год успел походить, ему 5 лет было, когда место дали.

Анна
27 июл 2017 в 23:11

Вот интересно, мужикам старухи не нужны, а почему женщинам то нужны старики? Девушки аууу, зачем вам мужчины гораздо старше вас?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 23:17

Мужики! Рад, что у вас все получается. Страшно, что не вы одни такие, много разных случаев бывает. Зато улыбка ребенка все трудности перекрывает. Молодцы!

Яна
28 июл 2017 в 10:06

Не понимаю почему многие пишут, что одному с ребенком тяжело. Вот я одна воспитываю дочь и мне не тяжело, хотя меня беременную бросили. Все эти стирки, готовки, пеленки - это обыкновенная обыденность, ее и для себя делаешь ежедневно. А когда появляется ребенок, так это становится в радость. В общем лично для меня- не тяжело, наверное вопрос в том, как к этому относиться. Бывают конечно и денежные проблемы и болезни и прочее, ну так это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 10:57

дак это старая статья!

елена 2010
28 июл 2017 в 11:03

Умиления, жалости или сочувствия статья не вызвала. Обычные истории. Таковых много, правда, когда дети остаются с женщинами.Героизма тоже нет. Считаю нормальным заботиться о своих детях. Да, ситуации непростые и со стороны пап было бы не честно вовлечь в неё ещё и постороннюю женщину.

28 июл 2017 в 14:53

очень печально..но такая судьба у этих семей...дай Бог им построить свою жизнь,лучше,чем получилось у их родителей.

2 фев 2019 в 22:54

Интересно, как живут эти семьи сейчас? НГС, не хотите поработать в этом направлении?

Гость
21 сен 2020 в 12:11

А мне как раз нужен мужчина с ребёнком. Их оказывается так много...

Ника
21 сен 2020 в 21:32

Зачем писать отдельно об отцах? Найдите равное количество историй ипро мам и про отцов. Будьте уже в 21 веке. Одинаково сложно с детьми и женщинам и мужчинам в одиночку. Ауж с больными детьми.... Тем не менее пока у нас одинокие отцы герои герои, а одинокие мамы - какие-то неполноценные женщины и это в порядке вещей - общество так и будет болеть....

22 сен 2020 в 06:17

Помню одного мужчину, тоже жена умерла толи от толи после родов. Сколько ему нервов поматали службы опеки, я все видела и рассказывал он, мы гуляли вместе с ним он к дочкам в дом ребенка каждый день ходил. Мы его и заприметили, что в семье случилось и одна женщина его расспросила и рассказала, что помощь может оказать церковь. Жалко было искренне его, но он молодец забрал дочерей, жили они даже по-моему в общежитии в одной комнате.

Гость
22 сен 2020 в 18:06

А я, как раз хотела бы встретить мужчину с ребёнком...

Загрузка...