25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 ноя 2015 в 03:24
Бред, про несладко. Все сладко.
Я наверно 1001 и мою историю статистика не учитывает, ибо я не обращался к государству за помощью....
Наша маман улетела на крыльях любви, когда ребенку было 3,5 года.....
Так и сказала мне, ну ты ж Папа, все у вас будет хорошо)
И не ошиблась, ведь все хорошо у нас, ребенку уже 8,5 лет... Живем не тужим...
Сын в школе учиться, у меня работа хорошая)
Ну да, погулять с друзьями я не всегда готов, но это такая фигня по сравнению с радостью, наблюдать как твой ребенок растет)
1Зы/ Кашки варить и рубашки гладить научился, оказывается, ниче там сложного. Больше пугали, что дескать тяжело это и трудно.
2зы/ Ну да, жениться повторно, имея ребенка на руках - сложно) Ну ничего, мне всего 35, я своему сыну всегда говорю) Вот, лет через 10, отправлю тебя в армию, а сам пойду невесту себе искать) В 45 я еще буду ого-го)
3зы/И в мыслях нет, и не было никогда, бегать за бывшей мамашкой за алиментами, или по Опекам за компенсацией какой то) Пусть живут себе счастливо. Я вообще всем счастья желаю)
ОТВЕТИТЬ
Китайская шкатулка
27 ноя 2015 в 01:00
Прочитав статью, в который раз убеждаюсь, насколько женщины сильнее и самоотверженнее мужчин. Если женщина осталась одна с ребенком, она из кожи вылезет и все сделает чтобы накормить, воспитать и вырастить его. И раньше встанет, и на любую работу пойдет, и про отдых забудет. Бывают, конечно, исключения, но все же. А мужчины? Лечить ребенка - цветы завянут в квартире, вместо того чтобы с детьми позаниматься - лучше на диване полежу. А жизнь без клубов и ресторанов вообще тоска. А как же женщины в большинстве своем все так живут? Из развлечений - стирка, уборка, готовка, уроки, кружки детям?!? Закончился рабочий день - бегом на кухню, а до этого в магазин по переполненным автобусам и троллейбусам.
Пожалуйста, мужчины, будьте менее эгоистичны. Вы не представляете насколько тяжело женщинам рядом с эгоистичными мужчинами.
P.S. Героям статьи искренне желаю счастья, несмотря ни на что. И здоровья тем, кто в нем нуждается.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

27 ноя 2015 в 15:43

Очень трудно растить ребенка, даже одного, без супруга (супруги). В природе такое не проходит. Потомство теряется. Поэтому, по-человечески, таким семьям все мы просто должны
помогать. Иначе такие дети не выйдут в люди, заболеют или сгинут на кривых дорожках. Желаю всем попавшим в репортаж и родителям и детям здоровья и успехов.

ОТВЕТИТЬ
симка
27 ноя 2015 в 15:59

Третий мужчина носит обручальное кольцо.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
27 ноя 2015 в 16:45

У нас в группе учился юноша, Мужчина с большой буквы.

в 22 у него на руках били две сестры погодки 12 и 13 лет и бабушка-инвалид.
И он никого не бросил, никуда не сдал.
Учился и работал как проклятый.
Теперь он уже БОООЛЬШОЙ начальник.
Заслуженно.
И девчонки подросли, сами учатся.

27 ноя 2015 в 16:54

Надо же, статья о мужиках которые тянут детей. Но и тут куча обвинений и самолюбования от мужененавистниц с сотнями плюсов. Ну-ну, вперед мадамы)

P.S. Речь не идет конечно об адекватных женщинах, они видимо чем-то другим заняты кроме выливания негатива в интернете и поэтому в меньшинстве тут)

золотая середина
27 ноя 2015 в 17:15

И эту статью некоторые в холивар умудрились превратить.Героям статьи-здоровья,счастья,зарплату побольше,остальное всё купят.

Вячеслав
27 ноя 2015 в 18:57

умею делать абсолютно всю женскую работу + мужскую (от гвоздя в стену до кап. ремонта). вполне успешен на работе. воспитываю 2-их (спасибо бабушка водит в сад и школу) и век бы жил без женщины, но есть НО -" секаса очень ма не хватает" ))))
от того и есть желание сочетаться с женщиной узами.
во всем остальном и сам с усам.

PS - единственная помощь которую я получаю - присмотр нашей бабушки, пока я на "охоте".

всем любви, тепла, терпения и семейного счастья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 19:26

Какие-то все три истории никакие. Ну бросили вас. И чего?
Особенно умильнул текст:
"Мне ничего от нее не надо, только бы на сына квартиру оформила."
Совсем ничего не надо.))) Саму малость.
-----------------
Слезу не прошибло, не прониклась "горем" папаш. А так - да. Папаши нарасхват думаю для очень слезливых дам.))) Дамы на горб свой вскинут таких, и дальше по жизни помогут захребетникам.

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 19:43

Отличная и позитивная статья. НГС. СПАСИБО

Ольга
27 ноя 2015 в 19:51

Мамашки умеют только алименты клянчить. А мужчины молодцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 20:41

Странно что не пишут такие статьи о женщинах.. Вроде как у нас в России матери-одиночки нормой считаются? а папы-одиночки героями? Нас троих мама одна поднимала и поднимает, два раза в лагерь ездили бесплатно, хорошо было, но мало) Ни о каких алиментах и речи не шло, Льготы? Было дело, в зоопарк бесплатно ходили раз в 3 года. В школе бесплатное питание. И все. Какая уж тут помощь. А мама врач, а какие у них зп, думаю все знают.
Зато какая опора выросла...
И у пап вырастет, самая лучшая и понимающая опора) Главное не сдаваться! Мужчинам то тяжелее, даже самым понимающим, все равно другое воспитание ведь. Силы главное иметь!
Спасибо за то, что действительно мужчины)

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2015 в 21:19

Народ всем спасибо... Но жалость нам не нужна. желейте других. У нас все в порядке.... И не герой я, забота о собственном сыне это в порядке вещей. А с мамой или без... Это не важно.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 21:28

Так поразила первая история. Какой надо быть матерью, чтобы бросить своё дитё и уехать за границу? Я дня не представляю без своей крошечки, обожала её ещё будучи беременной. Даже своей маме не могу оставить на несколько часов, а тут вот так просто. Слов просто нет...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 22:08

Минусуют мужчины не воспитывающие своих детей и женщины, чьи мужчины вообще ни на что не способны.Любой нормальный мужчина способен воспитать свое потомство и не строить их себя героя.

непридуманный ник
27 ноя 2015 в 22:17

Отцовская слава за то, что в одну каску детей воспитывают? А где материнская слава?!

Бывалый
27 ноя 2015 в 22:23

Всякое бывает, но детей, как мне кажется, надо родить в более молодом возрасте. До 30. Когда и силы есть и здоровье и интерес к жизни. Думали в 40 лет, что настоящая жизнь еще впереди, а оно вон как повернулось. Только первый мужчина с ребенком не вызвал жалости, поскольку он моложе и сильней, остальным сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Одинокая мама
27 ноя 2015 в 23:31

А я бы с удовольствием вышла замуж за отца, особенно многодетного. И родила бы еще одного нашего общего точно. Наши дети нашли бы общий язык при должном нашем общем подходе. Да и поддержка и взаимовыручка у деток была бы. Эх, мячты

28 ноя 2015 в 00:35

"Мужик без бабы - хуже малых деток сирота" . Русская народная пословица

ОТВЕТИТЬ
у меня еще хуже история
28 ноя 2015 в 05:47

Бывшая жена крепко ударилась в православие, бросила сына на меня, отобрала у меня две квартиры. Теперь она живет Питере и ходит в невскую лавру молиться, как на работу. Я же вынужден был опять заработать две новые квартиры, потому что работаю одновременно в двух местах. Люблю девушек, но просто не хватает времени на них.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
28 ноя 2015 в 12:12

Эх....вот бы моим деткам такого папу рядом....

ОТВЕТИТЬ
3445
28 ноя 2015 в 21:25

У детей на фото грустный вид. Чувствуется все же нехватка ласки.нужна женщина в семье, просто выбирать нужно , учитывая интересы ребенка.

Меленькая подленькая душонка
29 ноя 2015 в 18:45

Это женщины не думают о детях? Как раз женщина и понимает, чио такой отец ребенку не нужен. Которому смелости не хватает сказать, что не хочет с ними быть, он претворяет в жизнь меленькую подленькую тактику: ведет себя так, чтобы женщина сама захотела разойтись. И такой отец ее детям точно не нужен. И дети - они только мамины. А кто был донор спермы это вопрос второй

Ёжик в лесу
30 ноя 2015 в 13:46

"мужчина готовит - и это искусство, женщина готовит - и это её обязанность"(с)

мужчина воспитывает ребенка один и он "герой",
женщина воспитывает ребенка одна и "что в этом такого, обычная брошенка с прицепом".

ОТВЕТИТЬ
Снежная баба
27 июл 2017 в 16:49

Эта статья была в прошлом году. Но всё ж таки, никому не пожелаешь воспитывать ребёнка одному. Ни женщине, ни мужчине. Должны участвовать двоя. А для мальчиков особенно нужен отец. Но в некоторых ситуациях, лучше уж одному или одной.

ОТВЕТИТЬ
Human no id
27 июл 2017 в 16:49

Во второй семье дети такие большие уже и не умеют сами себе кушать приготовить?

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:49

Обычная работа, которую выполняет среднестатистическая мать. В чем героизм отцов?

Снова машина времени на НГС сработала, теперь уже на полтора года назад)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:51

Никогда не понимал как женщина может своего ребёнка оставить...в принципе так же как и отец не имеет никакого права оставлять жену с ребенком...Как прожить жизнь и не увидеть как твой ребенок первый раз пойдет, как будет играть, в кого влюбиться и как будут выглядеть твои внуки..

ОТВЕТИТЬ
и с чего вы взяли что я злой ?
27 июл 2017 в 16:56

" Она не лезет к нам, "

до чего же сладкие слова ...

Фото пользователя
27 июл 2017 в 16:56

а чё материал то подняли? что-то новенькое?

Юся
27 июл 2017 в 17:02

вот так вот...старухи никому не нужны....своего возраста женщин не приемлют...можно подумать они кому то нужны с детьми своими

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 17:08

Женщине с голосами в церковь бы надо ходить, но там тоже не каждому рассказать о проблеме можно, но регулярные исповедь и Причастие делают чудеса с людьми. Глядишь и полегчает.

27 июл 2017 в 18:38

Почему разобрали? Детным и возрастным просто найти сложнее. Но если задаться целью, то почему бы и нет. Все как и у женщин.

27 июл 2017 в 20:20

У меня участковая,после 3-х лет знакомства,спросила :" А мама у вас есть?....."

Помню-помгю. Пытались оформить льгоиы на оплату коммунальных услуг. Оказалось лва бюджетника с высшим образованием, но ничуть не начальники, с четырьмя детьми нисколько не бедные. Очень было жалко времени затраченного на собирание справок.
Легко было с оплатой детского сада - просто сдаешь ксерокопии всех свидетельств о рождении для каждого ребенка и уже льготником числишься. Очередь, наверное, льготной была, но старший только год успел походить, ему 5 лет было, когда место дали.

Анна
27 июл 2017 в 23:11

Вот интересно, мужикам старухи не нужны, а почему женщинам то нужны старики? Девушки аууу, зачем вам мужчины гораздо старше вас?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 23:17

Мужики! Рад, что у вас все получается. Страшно, что не вы одни такие, много разных случаев бывает. Зато улыбка ребенка все трудности перекрывает. Молодцы!

Яна
28 июл 2017 в 10:06

Не понимаю почему многие пишут, что одному с ребенком тяжело. Вот я одна воспитываю дочь и мне не тяжело, хотя меня беременную бросили. Все эти стирки, готовки, пеленки - это обыкновенная обыденность, ее и для себя делаешь ежедневно. А когда появляется ребенок, так это становится в радость. В общем лично для меня- не тяжело, наверное вопрос в том, как к этому относиться. Бывают конечно и денежные проблемы и болезни и прочее, ну так это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2017 в 10:57

дак это старая статья!

елена 2010
28 июл 2017 в 11:03

Умиления, жалости или сочувствия статья не вызвала. Обычные истории. Таковых много, правда, когда дети остаются с женщинами.Героизма тоже нет. Считаю нормальным заботиться о своих детях. Да, ситуации непростые и со стороны пап было бы не честно вовлечь в неё ещё и постороннюю женщину.

28 июл 2017 в 14:53

очень печально..но такая судьба у этих семей...дай Бог им построить свою жизнь,лучше,чем получилось у их родителей.

2 фев 2019 в 22:54

Интересно, как живут эти семьи сейчас? НГС, не хотите поработать в этом направлении?

Гость
21 сен 2020 в 12:11

А мне как раз нужен мужчина с ребёнком. Их оказывается так много...

Ника
21 сен 2020 в 21:32

Зачем писать отдельно об отцах? Найдите равное количество историй ипро мам и про отцов. Будьте уже в 21 веке. Одинаково сложно с детьми и женщинам и мужчинам в одиночку. Ауж с больными детьми.... Тем не менее пока у нас одинокие отцы герои герои, а одинокие мамы - какие-то неполноценные женщины и это в порядке вещей - общество так и будет болеть....

22 сен 2020 в 06:17

Помню одного мужчину, тоже жена умерла толи от толи после родов. Сколько ему нервов поматали службы опеки, я все видела и рассказывал он, мы гуляли вместе с ним он к дочкам в дом ребенка каждый день ходил. Мы его и заприметили, что в семье случилось и одна женщина его расспросила и рассказала, что помощь может оказать церковь. Жалко было искренне его, но он молодец забрал дочерей, жили они даже по-моему в общежитии в одной комнате.

Гость
22 сен 2020 в 18:06

А я, как раз хотела бы встретить мужчину с ребёнком...

Екатерина
20 фев 2021 в 18:42

Я не понимаю в чем тут. Фишка, я мама 3 деток, где моя награда, я тоже мою попы и не сплю по ночам, но рожала и знала на что шла и не ною. А они..... Что не знали что от этого бывают детки и за них нужно нести ответственность. Или не расчитали, что они будут нести а не мама

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:07

Респект и уважение этим отцам.
И здоровья от Бога им и детям!
Про одиноких матерей тоже полно материалов, только от них осадок какой-то остается, как от заказных статей, с корыстной целью.
Толи потому, что для одиноких матерей уже стало нормой просить материальную помощь везде, где только можно, и давить на жалость, а это заметно, и неприятно, когда все демонстративно красят в черный цвет, преувеличивают или преуменьшают, словом привирают.
Здесь же никто не жалится, но в то же время не лакирует, ни на что ненавязчиво не намекает, и корыстных целей не преследует, а поэтому говорят честно.
Этим отцы из статьи к себе и располагают, честностью и непосредственностью.
Даже тот кто говорит, что устал, и тот, которому не нужны старухи.
Говорят, не кривя душой, это дорогого стоит.
В наш век лжи.

Загрузка...