NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, какие фестивали будут проходить в Новосибирске в июне

31 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
31 мая, 17:34
Какая тухлая афиша. Я конечно понимаю что на безрыбье и рак рыба . Но тут всё ещё тоскливее . Хотя о чём жалеть. Время такое .Ушли времена хитов и шедевров. остались только в памяти и на старых видео. а новых групп и коллективов не появляется .Время серости бездарности и деградации.
Гость
31 мая, 13:13
«Фактор-2» и Plazma - скуфы для милф )))) Хотелось бы более интересных товарищей услышать, например Depeche Mode или Metallica.
Гость
31 мая, 13:26
Гость, ну раз хочется - копите деньги и езжайте на концерт. Дэйв Гаан вряд ли поедет в ДКЖ.
Гость
31 мая, 13:36
Гость
31 мая, 13:26
Гость, ну раз хочется - копите деньги и езжайте на концерт. Дэйв Гаан вряд ли поедет в ДКЖ.
На так то Сибирь Арена есть или на крайняк на территории бывшего Северного аэропорта. Другое дело, что даже в лучшие времена группы такого уровня кроме Москвы и Питера дальше не ездили.
Гость
31 мая, 13:50
хаха, метелица и депеши-нарики уже вообще деды, с 80ых годов играют)
Гость
1 июня, 17:32
Где вы, "тучные годы", когда никаких музыкантов-иноагентов не было и в помине, а в страну приезжали топовые группы? И правда, нынче "полковнику никто не пишет", как пелось в популярной песне из тех же времен...
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 21:24
Смотрите, смотрите, не пропустите)))
Гость
31 мая, 13:38
Концерт Оуэнса отменён.
Гость
31 мая, 14:16
Единственное стоящее событие из списка и то отменено... :))
Гость
31 мая, 14:27
Канье Уэст не приедет?
Гость
31 мая, 15:30
К тебе лично ?
Гость
31 мая, 13:45
Я была на концерте и опиалась
Гость
31 мая, 17:01
Увлекательное чтиво,с развитием сюжетной линии в событийном перечислении ...Если бы не спектакль,,Обыкновенное чудо"-значимая часть не из этого смысла
Гость
31 мая, 13:06
Неплохой выбор исполнителей, но хотелось бы большего разнообразия жанров.
Гость
31 мая, 14:29
ты предпочитаешь Лесоповал и Шамана? Копи деньги, будут!
Гость