не слежу за ними. но капец, сами как нибудь разберутся. я не понимаю людей, которые суют свой пятачок в чужую семью. мама у девчонки богатая, наймет кучу репетиторов да и все. сейчас уже не важно в школе ты учишься или на домашнем. в институт собралась? ну удачи. в чем всеобщее возбуждение то...
Гость
18 мая, 21:43
Пересильд - младшая это что-то. Суперспособность испортить своей бездарностью любой фильм.
Гость
19 мая, 00:05
Так от осинки не родятся апельсинки!
Гость
18 мая, 23:40
,, юнная звезда,, самим не смешно, в каком месте зазвездилась!!!???
Юлия Пересильд - кто это?? очередной нонейм?
мне лично наплевать на безвестных бездарностей
Гость
18 мая, 23:08
284060111, это космонавт..вернее космонавтка
Гость
19 мая, 00:05
Гость
18 мая, 23:08
284060111, это космонавт..вернее космонавтка
Тут другое слово больше подходит, последние три буквы совпадают )
Гость
18 мая, 21:18
эти персильды ужасно раздражают, особенно дочь, которую пихают во все фильмы, но на лице которой нет никаких эмоций. есть более талантливые дети, из того же Ералаша взять. нет, везде одни и те же:((((
Гость
20 мая, 17:37
Из категории саши петрова
Гость
18 мая, 21:15
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами
" в школе я себя чувствую немножко странно." Может быть, попробовать в коррекционной школе продолжить обучение?
Гость
20 мая, 18:14
Поза на фото говорит сама за себя😁
Гость
18 мая, 23:07
бабское воспитание в бабьей яме
Гость
19 мая, 07:44
Для пересильдов образование не важно, важны связи папика, а там будет и слава и деньги и талант!
Гость
19 мая, 12:16
Цитирую героя Вячеслава Невинного из фильма "Гараж":
"Ха-ха-ха! Смазливая любовница еще будет жизни учить!"
Семейка определенного типа, чего уж.
Гость
18 мая, 23:05
так зачем ей учиться, кормилица есть - проживет..для онлифанс или эскорт - образование не нужно и даже вредно
Гость
19 мая, 07:30
Ванька жарит Аньку
Гость
19 мая, 07:55
Зачем девочке учиться в школе , у неё уже есть шлепки от Эрме, около 600 стоят, примерно . Вполне можно перепрыгнуть в какой-нибудь вуз . И оттуда быстро выпрыгнуть и быть актрисой . Без зависти . Нравятся обе дамы) Но жизнь такова ..
Гость
18 мая, 20:52
мамка умело сменила мужика одного на другого более крутого - вся сщуность бабская !!!
Гость
18 мая, 21:16
Ну а ты б не сменил более страшную на более красивую? Любой мужик бы поменял.
Гость
18 мая, 21:40
Гость
18 мая, 21:16
Ну а ты б не сменил более страшную на более красивую? Любой мужик бы поменял.
Да уж, красавица. Дочка ещё краше...
Гость
18 мая, 21:54
Гость
18 мая, 21:40
Да уж, красавица. Дочка ещё краше...
я б мясорубку новую купила лучше !
Гость
19 мая, 09:42
Во-во. Учусь, допустим я в 10 классе. И приходит мне мысль, что фигней страдаю. А на следующий год ЕГЭ сдавать. И думаю, оно мне надо? Может сразу в институт пойти? Причем сразу так курс на третий. Делать больше нечего, как изучать замечательные пределы, дифференциальные уравнения, делать лабы по химии.
Гость
19 мая, 08:04
Мы не хотим их видеть! Зачем они везде снимаются?
Гость
19 мая, 08:34
Ой, кто ето, лётчик-космонавт Юлька Пересильд
Гость
18 мая, 23:01
бабы и мужебабы всегда газлайтят
Гость
19 мая, 12:19
Тебе все равно на такую мама денег не даст.
Гость
18 мая, 23:06
безотцовщина же.
Гость
19 мая, 00:07
Они обе стоят друг дружку. Смотреть противно.
Гость
19 мая, 09:36
Кто это такие?
Гость
18 мая, 20:34
Юлия Герой России ?...
Гость
18 мая, 20:52
да. она покорила космос.
Гость
18 мая, 21:36
Гость
18 мая, 20:52
да. она покорила космос.
Первая космическая куртизанка....
Гость
18 мая, 21:37
Гость
18 мая, 20:52
да. она покорила космос.
Она покоряла космос с камерой и тремя мужиками - героиня, однозначно!
Гость
18 мая, 23:17
Чё там Лерчек?
Гость
19 мая, 09:43
болеет типа
Гость
19 мая, 07:47
Бездарность вступилась за бездарность!
Гость
19 мая, 04:02
Не у каждой маленькой и гордой страны есть своя космонавтка, а у Эстонии есть.
Эстония прославилась друзьями России Пересильд, Вайно ( поэт ), Каллас ( муж её ), несколько футболистов и тренеров, а так же сестры Вяликовы из Новосибирска.
Гость
19 мая, 06:54
Гость, Стихи Антонина Вайно прекрасны.
Гость
19 мая, 02:05
Зато Пересильд женщина-космонавт как Терешкова.
Гость
19 мая, 12:22
Это точно, обе никакие. Хотя Терешкова так отличилась, что даже с Пересильд меньше проблем было.
Гость
18 мая, 21:54
а мне в Алисе младшенькая очень понравилась ! Про маму ейную ниче не знаю не смотрел
Гость
20 мая, 19:25
мне тоже в школе было не по себе
школьные годы чудесные это не про меня
с тех пор больше туда ни ногой
стараюсь обходить стороной
Гость
18 мая, 22:56
Мне понравилось, как она в Слове пацана сыграла, талантливая девочка.
Гость
18 мая, 23:03
Там ещё Кологривый играл. Талантливый мальчик.
Я в последний раз видел его в киноподелке "Август". Истерил он там классно.
Гость
19 мая, 08:00
Гость
18 мая, 23:03
Там ещё Кологривый играл. Талантливый мальчик.
Я в последний раз видел его в киноподелке "Август". Истерил он там классно.
В Слово пацана вообще не поняла , что за сыр -бор вокруг Кологривого, а в Августе понравился .
Немножко другой его герой , чем у другого «В августе».
Гость
19 мая, 16:17
Гость
18 мая, 23:03
Там ещё Кологривый играл. Талантливый мальчик.
Я в последний раз видел его в киноподелке "Август". Истерил он там классно.
Кологривый тоже хорошо сыграл, да почти все ребята молодцы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев