перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Юлия Пересильд запретила журналистам задавать вопросы из-за сплетен о дочери

18 мая 2026, 20:30
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 20:34
Нам про каждого будут рассказывать на ком природа отдыхает?
Гость
18 мая, 20:40
Нет, только про Песильду
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 20:47
Гость
18 мая, 20:40
Нет, только про Песильду
Ее Песильда еще кому-то интересна? )
Гость
18 мая, 20:53
«Наша безусловная любовь»: Оксана Акиньшина родила сына от Данилы Козловского
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 10:13
Где новости об ударном труде рабочих и работниц , колхозниц и колхозников , где сталевары , металлурги , доярки и комбайнёры...? Где они все ...?
Гость
19 мая, 13:07
500й про тебя дезертира писать?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 15:47
Гость
19 мая, 13:07
500й про тебя дезертира писать?
Гость давайка приезжай в гости на полигон в Кольцово 23 мая , там у тебя быстро шарики с роликами совпадут. 9-00 . Я тебя встречу.
Гость
18 мая, 20:54
обе чеканушки. интересно кто финансирует этот пиар
Гость
18 мая, 21:45
Мамка продала свои зелёные космические трусы и пиарит дочу ....
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 10:16
не слежу за ними. но капец, сами как нибудь разберутся. я не понимаю людей, которые суют свой пятачок в чужую семью. мама у девчонки богатая, наймет кучу репетиторов да и все. сейчас уже не важно в школе ты учишься или на домашнем. в институт собралась? ну удачи. в чем всеобщее возбуждение то...
Гость
18 мая, 21:43
Пересильд - младшая это что-то. Суперспособность испортить своей бездарностью любой фильм.
Гость
19 мая, 00:05
Так от осинки не родятся апельсинки!
Гость
18 мая, 23:40
,, юнная звезда,, самим не смешно, в каком месте зазвездилась!!!???
Гость
19 мая, 02:07
возле копчика)
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 22:15
Юлия Пересильд - кто это?? очередной нонейм? мне лично наплевать на безвестных бездарностей
Гость
18 мая, 23:08
284060111, это космонавт..вернее космонавтка
Гость
19 мая, 00:05
Гость
18 мая, 23:08
284060111, это космонавт..вернее космонавтка
Тут другое слово больше подходит, последние три буквы совпадают )
Гость
18 мая, 21:18
эти персильды ужасно раздражают, особенно дочь, которую пихают во все фильмы, но на лице которой нет никаких эмоций. есть более талантливые дети, из того же Ералаша взять. нет, везде одни и те же:((((
Гость
20 мая, 17:37
Из категории саши петрова
Гость
18 мая, 21:15
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами
Гость
18 мая, 20:43
Если не хочет учиться то пусть рожает
Гость
18 мая, 20:53
Ваня Дмитиренка хороший писатель
Гость
18 мая, 21:40
Неведому зверушку?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 22:16
Гость
18 мая, 20:53
Ваня Дмитиренка хороший писатель
кто это?? Достоевского знаю, а это - нет
Гость
18 мая, 23:17
Кто они?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 11:56
Пеоесильды какие-то. Вот вообще не знаю, кто это.
Гость
19 мая, 06:18
" в школе я себя чувствую немножко странно." Может быть, попробовать в коррекционной школе продолжить обучение?
Гость
20 мая, 18:14
Поза на фото говорит сама за себя😁
Гость
18 мая, 23:07
бабское воспитание в бабьей яме
Гость
19 мая, 07:44
Для пересильдов образование не важно, важны связи папика, а там будет и слава и деньги и талант!
Гость
19 мая, 12:16
Цитирую героя Вячеслава Невинного из фильма "Гараж": "Ха-ха-ха! Смазливая любовница еще будет жизни учить!" Семейка определенного типа, чего уж.
Гость
18 мая, 23:05
так зачем ей учиться, кормилица есть - проживет..для онлифанс или эскорт - образование не нужно и даже вредно
Гость
19 мая, 07:30
Ванька жарит Аньку
Гость
19 мая, 07:55
Зачем девочке учиться в школе , у неё уже есть шлепки от Эрме, около 600 стоят, примерно . Вполне можно перепрыгнуть в какой-нибудь вуз . И оттуда быстро выпрыгнуть и быть актрисой . Без зависти . Нравятся обе дамы) Но жизнь такова ..
Гость
18 мая, 20:52
мамка умело сменила мужика одного на другого более крутого - вся сщуность бабская !!!
Гость
18 мая, 21:16
Ну а ты б не сменил более страшную на более красивую? Любой мужик бы поменял.
Гость
18 мая, 21:40
Гость
18 мая, 21:16
Ну а ты б не сменил более страшную на более красивую? Любой мужик бы поменял.
Да уж, красавица. Дочка ещё краше...
Гость
18 мая, 21:54
Гость
18 мая, 21:40
Да уж, красавица. Дочка ещё краше...
я б мясорубку новую купила лучше !
Гость
19 мая, 09:42
Во-во. Учусь, допустим я в 10 классе. И приходит мне мысль, что фигней страдаю. А на следующий год ЕГЭ сдавать. И думаю, оно мне надо? Может сразу в институт пойти? Причем сразу так курс на третий. Делать больше нечего, как изучать замечательные пределы, дифференциальные уравнения, делать лабы по химии.
Гость
19 мая, 08:04
Мы не хотим их видеть! Зачем они везде снимаются?
Гость
19 мая, 08:34
Ой, кто ето, лётчик-космонавт Юлька Пересильд
Гость
18 мая, 23:01
бабы и мужебабы всегда газлайтят
Гость
19 мая, 12:19
Тебе все равно на такую мама денег не даст.
Гость
18 мая, 23:06
безотцовщина же.
Гость
19 мая, 00:07
Они обе стоят друг дружку. Смотреть противно.
Гость
19 мая, 09:36
Кто это такие?
Гость
18 мая, 20:34
Юлия Герой России ?...
Гость
18 мая, 20:52
да. она покорила космос.
Гость
18 мая, 21:36
Гость
18 мая, 20:52
да. она покорила космос.
Первая космическая куртизанка....
Гость
18 мая, 21:37
Гость
18 мая, 20:52
да. она покорила космос.
Она покоряла космос с камерой и тремя мужиками - героиня, однозначно!
Гость
18 мая, 23:17
Чё там Лерчек?
Гость
19 мая, 09:43
болеет типа
Гость
19 мая, 07:47
Бездарность вступилась за бездарность!
Гость
19 мая, 04:02
Не у каждой маленькой и гордой страны есть своя космонавтка, а у Эстонии есть. Эстония прославилась друзьями России Пересильд, Вайно ( поэт ), Каллас ( муж её ), несколько футболистов и тренеров, а так же сестры Вяликовы из Новосибирска.
Гость
19 мая, 06:54
Гость, Стихи Антонина Вайно прекрасны.
Гость
19 мая, 02:05
Зато Пересильд женщина-космонавт как Терешкова.
Гость
19 мая, 12:22
Это точно, обе никакие. Хотя Терешкова так отличилась, что даже с Пересильд меньше проблем было.
Гость
18 мая, 21:54
а мне в Алисе младшенькая очень понравилась ! Про маму ейную ниче не знаю не смотрел
Гость
20 мая, 19:25
мне тоже в школе было не по себе школьные годы чудесные это не про меня с тех пор больше туда ни ногой стараюсь обходить стороной
Гость
18 мая, 22:56
Мне понравилось, как она в Слове пацана сыграла, талантливая девочка.
Гость
18 мая, 23:03
Там ещё Кологривый играл. Талантливый мальчик. Я в последний раз видел его в киноподелке "Август". Истерил он там классно.
Гость
19 мая, 08:00
Гость
18 мая, 23:03
Там ещё Кологривый играл. Талантливый мальчик. Я в последний раз видел его в киноподелке "Август". Истерил он там классно.
В Слово пацана вообще не поняла , что за сыр -бор вокруг Кологривого, а в Августе понравился . Немножко другой его герой , чем у другого «В августе».
Гость
19 мая, 16:17
Гость
18 мая, 23:03
Там ещё Кологривый играл. Талантливый мальчик. Я в последний раз видел его в киноподелке "Август". Истерил он там классно.
Кологривый тоже хорошо сыграл, да почти все ребята молодцы.
Гость