Отличный сериал! Замечательные актеры!Да, фантастика,но добрая!Смотрю сериал с его начала и с удовольствием!Всегда хочется верить, что добро побеждает зло!
Гость
10 мая, 17:41
Да, мне нравится сериал, я смотрю его с 2015 года и очень надеюсь, что "след" ещё долго будет идти.
Гость
10 мая, 15:41
Десятки раз натыкался случайно за эти годы, но ни разу не возникло желание сотреть это.
Гость
10 мая, 16:41
"Следствие ведут знатоки" был гораздо круче, а это какая то антинаучная фигня - ставят пробирку в центрифугу и она им выдает тут же данные секвенирования.
Гость
10 мая, 20:04
Ага, мгновенное секвенирование вообще блеск. А потом - тада! - совпадение 100%!!!
Гость
10 мая, 12:29
20 лет нам показывают этот шлак?? Я понимаю 40 лет назад, когда пошли первые сериалы «Рабыня Изаура», «Просто Мария», «Санта-Барбара» - это было в новинку, ничего подобного на советском ТВ не было. Смотрели все или почти все. А кому этот шлак нужен???
Гость
10 мая, 12:44
меня выворачивало от Изауры, такая безвкусица, но взрослые смотрели, приходилось и мне. телевизор был один и 2 канала)). След по сравнению с Марией и Барборой снят очень хорошо, динамично.
Гость
10 мая, 13:00
Гость
10 мая, 12:44
меня выворачивало от Изауры, такая безвкусица, но взрослые смотрели, приходилось и мне. телевизор был один и 2 канала)). След по сравнению с Марией и Барборой снят очень хорошо, динамично.
Я тогда мелкий был, смотрел - потому что все смотрели. Ждал когда будут "Чип и Дэйл" или "Утиные истории" ))
Гость
10 мая, 14:05
Гость
10 мая, 12:44
меня выворачивало от Изауры, такая безвкусица, но взрослые смотрели, приходилось и мне. телевизор был один и 2 канала)). След по сравнению с Марией и Барборой снят очень хорошо, динамично.
Гость, но эти сериалы покорили весь мир. А российские не сделали этого. Из российских сейчас известны мультсериалы Фиксики, Кикорики, Маша и Медведь...
Гость
10 мая, 12:07
Как я ждал эту статью о легендарном сериале!
Гость
10 мая, 13:39
Кто-то еще смотрит телевизор ?
Гость
10 мая, 12:30
Кто же эту дрянь смотрит?
Гость
10 мая, 12:44
я)) пока дети были мелкие
Гость
10 мая, 13:33
Я каждый день смотрю ТВ, но не этот канал. Ни одной серии не видел.
Гость
10 мая, 20:07
Я бабке на флешку несколько десятков серий записал и вставил в телевизор. Уже несколько лет смотрит по кругу. Довольна.
Гость
10 мая, 12:07
Сериал слабенький, так..мозги расслабить
Гость
10 мая, 12:45
Поначалу было интересно. Но быстро приелось.
Гость
10 мая, 13:40
Я смотрю. Ну не каждый день, как по тв показывают, не знаю кому там, что показыват, хорошо, что сейчас можно в своем темпе смотреть всякие сериалы. Смотрю на Иви, но удобнее было на Ютуб, там комментарии ещё можно почитать. Попробовала однажды первые серии посмотреть, вот скукота. Не поняла, как я его в те годы смотреть начала, после американского CSI, до которого след до сих пор не дотянул, пошел своим путем. Сейчас динамичнее, бывают очень интересные серии.
Гость
10 мая, 12:25
наверное, в том что я его не смотрю. он не из этой жизни. он про каких то американцев
Гость
10 мая, 16:42
После того как отменили Кости и Следствие по телу ничего другого и не осталось...
Гость
10 мая, 20:03
Правильное название сериала - "Совпадение 100%"
Гость
17 мая, 02:36
Нормальный сериал, намного лучше других, которые показывают по ТВ
Гость
10 мая, 13:28
Этот сериал никто не смотрит!!! Отмывка бабла!!!
Гость
10 мая, 14:09
Я смотрю на языке оригинала теленовеллы Бразилии, Португалии и других стран на испанском и португальском. Они прекрасны.
Смотрю так же БиБиСи и их продукцию.
Сейчас вот хороши из Индии. Особенно на тамильском языке.
Это помогает в работе. Я переводчица.
Гость
10 мая, 15:19
"След" хороший сериал. Серии "отражают текущий день". Плюс, в каждой серии о сотрудниках ФЭС узнаешь что то новое,как о людях.
Гость
10 мая, 19:29
Да неужели 😂
Гость
10 мая, 23:48
Это для бездельников самое то!
Гость
11 мая, 12:49
Когда в первый раз увидел, сразу стало понятно, что это калька с CSI, ранняя итерация которого ещё с 2000 года идёт.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев