перейти к публикации
387 комментариев к публикации

Тысяча новосибирцев полночи тусила на вечеринке в аквапарке: как это было

28 апреля 2026, 10:00
Гость
vtec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 10:09
Затулинка на выгуле.. мрак
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:12
я бы попросила не оскорблять прекрасный район этим)
Гость
28 апреля, 10:19
за неимением там третьяковки, выплескивают пар вот таким быдлячьм способом.
Гость
28 апреля, 10:32
28 апреля, 10:12
я бы попросила не оскорблять прекрасный район этим)
Не важно какой р-н, важно что тебе уже похвастаться нечем, а то бы тоже уж портки сняла, да ни кто не позарится.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 10:41
какой-то тупняк, как по мне
Гость
28 апреля, 20:12
Вы пропустили главное - разрешено проносить виски! Надеюсь, на следующей пати будут частные кабинки
Гость
28 апреля, 22:39
собрался контингент гостиниц "по часам и суткам" ... мрак
так то

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:31
Аквапарк пробил дно, дальше только ад...
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:15
Содом и Гоморра. И дверь не та. Ужас.
Гость
28 апреля, 10:41
Все двери - не те
Гость
28 апреля, 11:19
А в день придут дети в коньчине купаться
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 12:08
Гость
28 апреля, 11:19
А в день придут дети в коньчине купаться
Это точно, ужас конечно
Гость
28 апреля, 10:22
А вообще, зря они это сделали. Как теперь в аквапарк ходить? Не буду.
Гость
28 апреля, 10:39
А до этого прям через день там был?
Гость
28 апреля, 10:48
Гость
28 апреля, 10:39
А до этого прям через день там был?
Каждые выходные.
Гость
29 апреля, 00:13
Не была там и не планирую, ну фууу
89903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 10:24
Мы тут на кайфе! Ребятам с Октябрьской 35 стало интересно
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:32
Хорошая шутка
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 12:22
А что далеко ходить, можно в соседний двор выйти и там всё будет, археологи, архитекторы разбирающие фасадную кладку, ландшафтные дизайнеры.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:13
а покрасивше оп не нашлось для фото? Или это самые красивые?))
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:17
Одна там есть ниче. Но судя по её возрасту, через лет семь будет кошмар.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:22
28 апреля, 10:17
Одна там есть ниче. Но судя по её возрасту, через лет семь будет кошмар.
блог Джен Селтер в помощь)
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:32
28 апреля, 10:22
блог Джен Селтер в помощь)
Хто это??
Yetham

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:18
Дно(
Гость
28 апреля, 10:41
иногда я начинаю бояться от понимания среди кого я живу
Гость
28 апреля, 16:34
А после марта 2024 не было понятно?
Гость
29 апреля, 22:02
Гость
28 апреля, 16:34
А после марта 2024 не было понятно?
февраля 22-го в смысле?
Гость
28 апреля, 10:04
ну хорошо, что люди развлекаются, правда выглядит это всё, как-то не очень...
Гость
28 апреля, 10:11
Они все зашли не в ту дверь. Ну куда катится тарелочное общество на содержании дягележевателей.
Гость
28 апреля, 10:41
Гость
28 апреля, 10:11
Они все зашли не в ту дверь. Ну куда катится тарелочное общество на содержании дягележевателей.
У дягилежевателей нет денег содержать ни тарелочниц ни кого либо еще.
Гость
28 апреля, 11:29
Гость
28 апреля, 10:41
У дягилежевателей нет денег содержать ни тарелочниц ни кого либо еще.
Да полно. В Магадане и мыловарне, потрошат кредитки полностью.
Гость
28 апреля, 10:59
Какой лютейший трэшак.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 10:20
Что ещё за деревенские оргии в столице Сибири. Ещё не хватало.
Гость
28 апреля, 11:11
У тебя не встал?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 12:24
Гость
28 апреля, 11:11
У тебя не встал?
Нет!!!
Гость
28 апреля, 14:11
28 апреля, 12:24
Нет!!!
Нашёл чем хвастаться.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 11:49
Сюр, кринж, дичь...
Гость
28 апреля, 10:38
Голые вечеринки??? Оскорбление кокошников???!!! Куда смотрят "возмущенные отцы"(или как их там зовут)?
Гость
28 апреля, 10:50
Совет отцов! На женщин смотрят, которые на вечеринке😆
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 11:45
Гость, или кокошник сними или трусы надень 😂
Гость
29 апреля, 00:16
28 апреля, 11:45
Гость, или кокошник сними или трусы надень 😂
Вот точно
Гость
28 апреля, 10:08
какой то бред
Гость
28 апреля, 10:10
бред какой то
Гость
28 апреля, 10:33
какой бред то
Гость
28 апреля, 17:13
бред то какой
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 10:31
Не. Я с любимкой просто куда-нибудь схожу. Без обнаженки и мясотряса.
Гость
28 апреля, 10:39
Правильно лучше корми любимку повкуснее!
Гость
28 апреля, 10:45
Умная женщина любимку в такие места не водит😉. Нечего на других теть ему смотреть. Любимка должен смотреть только на любимку😆
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 11:03
Гость
28 апреля, 10:45
Умная женщина любимку в такие места не водит😉. Нечего на других теть ему смотреть. Любимка должен смотреть только на любимку😆
Да. К сожалению, я ревнивая как мавр. Поэтому никаких "теть". Иначе ему хана. 😈
ЗАЗЕЛЛО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 21:25
крорее всего там скора появятся пилоны
Гость
28 апреля, 10:04
...если это закрытая вечеринка , то зачем раздражать народ полуголыми дамами полусвета и в кокошниках - прямо оскорбление какое-то...
Гость
28 апреля, 10:20
завидуйте молча)
Гость
28 апреля, 11:21
Гость
28 апреля, 10:20
завидуйте молча)
А есть чему? Ну и вкус у тебя
Гость
28 апреля, 10:20
Коктейли алкогольные? Ну, до первого утонувшего. Потом разгонят эти вечеринки.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:34
Подозреваю, там не только коктейли. Но это не точно.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 10:42
главное чтобы в бассик не писали
Гость
28 апреля, 10:49
28 апреля, 10:42
главное чтобы в бассик не писали
Фу блин.
Гость
28 апреля, 10:10
когда в башке пустота нужны внешние раздражители
Гость
28 апреля, 10:41
всё смешалось,кони,люди
Гость
28 апреля, 10:43
Как-то после увиденного детей туда больше водить не хочется. Мало ли что теперь там плавает
Гость
28 апреля, 10:42
Вечеринка "По-русски" в кокошниках...а...теперь понятно, что имеют ввиду под Нашими Традиционными Ценностями)
Гость
28 апреля, 10:45
Да, вот и разобрались с твоими традиционными ценностями.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 19:41
срамота!©
Гость
28 апреля, 12:44
Бойкот аквапарку ни ногой туда после такого
Гость
28 апреля, 10:45
Римская империя периода упадка. Бани Каракалы, Калигула (из известной фильмы). В СкотопригоньевскеЪ.
Гость
28 апреля, 11:16
Гость, период заката НЭПа.
Гость
28 апреля, 11:49
Гость
28 апреля, 11:16
Гость, период заката НЭПа.
Это тебе Рабинович напел. Про НЭП и его конец. Нет уж. Ымперия так ымперия во всей красе. Кстати, если бы какого ни будь римлянина (настоящего) в те далёкие-далёкие времена спросили про упадок, то он от удивления вытаращил бы глаза. Какой упадок? Всё нормально, всё хорошо. С точки зрения римлян ымперия таки была ымперией, когда Рим оставшиеся на его месте жители разламывали на кусочки для постройки своих домиков и хлевов для скотины. На Форуме паслись коровки и овечки.
Гость
28 апреля, 11:31
ЧТО значит: два торчащих пальца (про рокеров я помню, они так делали или делают, а тут что?) и высунутый язык? Вы че серьезно не понимаете. что это омерзительно? Это сродни харчкам на дороге? Может вашему парню, если такой найдется умалишенный, понравится ваш язык слюнявый, который выпал, в темноте в спальне, когда больше никого нет, то в обществе это БЛЕВОТНО видеть видеть внутренности незнакомого человека. Ну да ладно, все таки, что это означает? Сами не знаете да? Просто кого-то когда-то так вывернуло на фото и понеслось.
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:22
Сей знак имеет точное значение, погуглите, удивитесь.
Гость
28 апреля, 12:59
двойное проникновение и языком, что не понятно
Гость
28 апреля, 20:59
Гость
28 апреля, 12:59
двойное проникновение и языком, что не понятно
И куда он проникает? В ж? Кому?
Гость
28 апреля, 12:31
Сколько там теперь заразы,всё засыпать хлоркой
Гость
28 апреля, 11:31
Теперь в Аквапарке должны поработать эпидемиологи - там много всего найдут...
Гость
28 апреля, 11:37
Ага, судя по фото эти тётки - постоянные посетительницы КВД....
Гость
28 апреля, 11:48
Гость
28 апреля, 11:37
Ага, судя по фото эти тётки - постоянные посетительницы КВД....
Да почему, носы не провалились еще, норм...
Гость
28 апреля, 12:59
Гость
28 апреля, 11:48
Да почему, носы не провалились еще, норм...
но вода после них в бассейне киснет
Гость
28 апреля, 10:20
есть тарелочницы и есть сигаретницы, ржака
Гость
28 апреля, 10:42
дягележеватель появился.
Гость
28 апреля, 10:38
Фу, какие мужики все жирные, лучше бы в тренажерный зал сходили.
Гость
28 апреля, 23:19
Зал не помогает. Помогает диета.
Гость
29 апреля, 00:16
А бабы??даже у танцовщиц грация картошки🤣🤣🤣
Гость
28 апреля, 10:44
А что, новый министр культуры назначен?
Гость
28 апреля, 12:51
Гость, назначен, кильтуры.
Гость
28 апреля, 14:32
министр клитуры
Гость
28 апреля, 11:38
вот что не понятно когда идешь в Бассейн требуют Обязательно в шапочках а тут походу и душ перед заходом не требуют будешь потом в какахах и в волосах плавать
Гость
28 апреля, 14:50
Гость, где вы в аквапарке людей в шапочках видели? ещё и справку от глистов спросите у них
Гость
28 апреля, 10:45
Судя по представленным фото, там либо под воздействием каких-то веществ, либо с проблемами головы....
Гость
28 апреля, 11:02
Одно другому не мешает.
89903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 11:08
Да какие либо. Написано "Мы тут на кайфе!"
Гость
28 апреля, 10:43
Кокошник в аква-парке - самый нужный элемент экипировки!
Гость
28 апреля, 14:57
Гость, он может к концу вечеринке останется единственной вещью на хозяйке
Гость
28 апреля, 15:27
А ласты всем выдавали? Мужикам двойные бабам одинарные.
Гость
28 апреля, 10:16
пузан в кепке, как не стремно то
Гость
28 апреля, 10:29
Ещё и с мошной на пузе...
Гость
28 апреля, 10:12
Селяне сразу видны.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:16
я то же не пойму почему в НСК все получается а-ля колывань))
Гость
28 апреля, 10:22
28 апреля, 10:16
я то же не пойму почему в НСК все получается а-ля колывань))
потому что у всех понятия и воспитание, примерно как у колыванских буренок
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 10:29
опишите ваше времяпровождение, аж интересно стало.
Гость
28 апреля, 10:19
Не понял. "Голая" вечеринка? Почему в тот раз вся страна перевозбудилась с пеной у рта, а тут всё ок?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 10:26
п.ч там изумруд на попе)
Гость
28 апреля, 10:38
28 апреля, 10:26
п.ч там изумруд на попе)
Завидуй молча бабуля.
Гость
28 апреля, 11:56
28 апреля, 10:26
п.ч там изумруд на попе)
Там пробка
Гость
28 апреля, 12:39
Для чего носят веревку между ягодиц которая постоянно месит глину
Гость
28 апреля, 12:46
Гость, прямой массаж.
Гость
28 апреля, 14:45
Гость, у тебя что, глина постоянно лезет?
Гость
28 апреля, 14:46
Гость, верно, надо в памперсах ходить,чтоб глина не выпадывала
Гость
28 апреля, 10:26
Женщины. Поясните мне. Для чего носят трусы которые не закрывают попу (ибо засунуты во внутрь), но при этом значительно закрывают спину в том месте которое называется талией. Вот в чем смысл?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 10:43
ошибка проектировщика )
Гость
28 апреля, 10:43
Вообще , это при загаре актупльно, а зачем просто носить непонятно. Но сейчас умные купальники с ними загар ровный, хоть они и закрытые. Ну га весеринке, наверное, такой купальник, чтобы ягодицы показать😆. Что непонятно то?
Гость
28 апреля, 11:18
Гость, чтобы пробка не вылетела.
Гость
28 апреля, 14:05
и до аквапарка порнуха дошла.......
Гость
28 апреля, 15:53
какая же трешовая мерзопакость🤢
Гость
28 апреля, 10:31
Да девкам разреши они по городу без штанов ходить будут.
Гость
28 апреля, 11:09
Ты ходи кто-то запрещает?
Гость
28 апреля, 14:21
Гость
28 апреля, 11:09
Ты ходи кто-то запрещает?
Ни кто не запрещает да ты завидовать будешь.
Гость
28 апреля, 10:10
одни то же веселились, а потом оправдывались, что дверь перепутали.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 14:55
И что? Тебя до сих пор корежит, что кто-то смеет веселиться так или иначе?
Гость
28 апреля, 12:07
стрём
Гость
28 апреля, 12:27
От тех кто в стрингах надо держаться подальше они разносчики ЗППП
Гость
28 апреля, 10:05
Не похожи на девушек
Гость
28 апреля, 10:54
Формат пользуется успехом пока кто нибудь не утонет в пьяном угаре
Гость
28 апреля, 11:15
Гость, оно не тонет.
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 08:02
Колхоз на выезде
Гость
28 апреля, 12:21
Ага - на кайфе они проводят время, а потом ходят лечатся от вензаболеваний и/или становятся матерьми одиночками...
Гость
28 апреля, 14:24
или одноночками?
Гость