перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Поколение Z и альфа узнают: как много вы знаете о предметах XX века?

24 апреля 2026, 22:00
Гость
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 23:02
Подскажите, знатоки, чем принципиально отличается калькулятор в этой статье от арифмометра?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 23:39
Вы бы ещё счеты вспомнили.
Гость
25 апреля, 08:16
Ну, по мнению элитной эрудитки Голубницкой, они разительно отличаются.
Гость
25 апреля, 09:15
Калькулятор - электронный, арифмометр - механический.
Гость
24 апреля, 22:19
чё за бред про накопитель данных. в то время для этого и использовали диктофон/магнитофон
284606126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля, 12:11
Фирменный накопитель Commodore. Можно было использовать бюджетный вариант - магнитофон.
Гость
25 апреля, 12:40
Это точно, у меня был компьютер ПК-01 Львов и к нему был обыкновенный магнитофон Амфитон для загрузки программ на Бейсике)
Гость
27 апреля, 13:33
"чё за бред про накопитель данных. в то время для этого и использовали диктофон/магнитофон" Гыы. Угу, и сегодня ничего не поменялось. Хотя, ...может афторша знает больше нас убогих.
Гость
25 апреля, 10:36
У буржуйки должна быть выводная труба. А у вас где?
Гость
27 апреля, 12:56
"У буржуйки должна быть выводная труба. А у вас где?" Афтор дура, такая сушилка для обуви была у моей прапрабабушки в Бостоне.
Гость
25 апреля, 00:51
10 - накопитель данных?
Гость
25 апреля, 00:53
Гость, похоже это год 1987 ?
Гость
24 апреля, 22:13
5 из 10. Для выживания в 20 веке этого бы не хватило. И как же я там , в том веке прожила 35 лет, даже не пересекаясь с этими вещами, кроме радиоприёмника.
Гость
25 апреля, 06:17
бухала?
Гость
27 апреля, 13:57
"И как же я там , в том веке прожила 35 лет, даже не пересекаясь с этими вещами, кроме радиоприёмника." Не отчаивайтесь, товарищ, зато вы видели живьём дорогова Леонида Ильича.
Гость
24 апреля, 23:21
СТранно, но, родившись в 1958 году, я почему-то не помню вещи, популярные в 1930- м...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 22:38
6/10. Не подумала. Ладно.
Гость
24 апреля, 23:01
Бармалея не умеет думать. Ладно.
Гость
25 апреля, 01:39
Классная буржуйка. Думаю, сегодня она стоит больших денег.
Гость
25 апреля, 09:16
Osborne 1 - кто-нибудь в СССР о нем знал, не говоря уже о том, что видел? )))))
Гость
25 апреля, 12:37
Фотоаппарат особенно интересен. Объектив -гармошка, Москва или Момент (Полароид). Настоящие раритеты.
Гость
25 апреля, 14:31
Под номером 6 больше на швейную похоже.
Гость
24 апреля, 22:25
/Паша Цветомузыка/ 5_10...
Гость