Фирменный накопитель Commodore. Можно было использовать бюджетный вариант - магнитофон.
Гость
25 апреля, 12:40
Это точно, у меня был компьютер ПК-01 Львов и к нему был обыкновенный магнитофон Амфитон для загрузки программ на Бейсике)
Гость
27 апреля, 13:33
"чё за бред про накопитель данных. в то время для этого и использовали диктофон/магнитофон"
Гыы. Угу, и сегодня ничего не поменялось. Хотя, ...может афторша знает больше нас убогих.
Гость
25 апреля, 10:36
У буржуйки должна быть выводная труба. А у вас где?
Гость
27 апреля, 12:56
"У буржуйки должна быть выводная труба. А у вас где?"
Афтор дура, такая сушилка для обуви была у моей прапрабабушки в Бостоне.
Гость
25 апреля, 00:51
10 - накопитель данных?
Гость
25 апреля, 00:53
Гость, похоже это год 1987 ?
Гость
24 апреля, 22:13
5 из 10.
Для выживания в 20 веке этого бы не хватило.
И как же я там , в том веке прожила 35 лет, даже не пересекаясь с этими вещами, кроме радиоприёмника.
Гость
25 апреля, 06:17
бухала?
Гость
27 апреля, 13:57
"И как же я там , в том веке прожила 35 лет, даже не пересекаясь с этими вещами, кроме радиоприёмника."
Не отчаивайтесь, товарищ, зато вы видели живьём дорогова Леонида Ильича.
Гость
24 апреля, 23:21
СТранно, но, родившись в 1958 году, я почему-то не помню вещи, популярные в 1930- м...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев