то есть по смыслу статьи у начинающего рыбака на спиннинг как-то вдруг откуда-то появилась сначала лодка, а уже потом спиннинг.
Гость
4 апреля, 09:13
Какой омуль? Какой хариус? У нас это запрещено вообще
Гость
4 апреля, 09:22
роботу ИИ без разницы
Гость
5 апреля, 08:59
Ну не надо, насчёт хариуса то! Запрещено только в период нереста!
Гость
4 апреля, 08:09
Приманка зависит времени года. Сейчас клюет на вербу и кулич.
Гость
4 апреля, 09:23
Запрет и ограничения во время нереста лучше бы напомнили какие, где, когда, нормы вылова, какие виды запрещены (тот же хариус и др) и какая длина тела запрещена (у рака 9 см от глаз до хвоста и тд
Гость
4 апреля, 07:36
дайте роботу лопату, пусть снег с речки отбросает перед спинингом
Гость
4 апреля, 08:24
роботу Николаю! ему всё равно делать нечего - свободных дат приёмов врачей нет
Гость
4 апреля, 07:26
Интересно, а можно ли научиться спиннингу с нуля, или нужно иметь опыт с удочкой?
Гость
4 апреля, 08:06
Гость, бот детектед
Гость
4 апреля, 08:23
с подергушки начинай!
Гость
5 апреля, 09:09
Вообще можно не иметь никакого опыта с удочкой (если вы о поплавочной). Удочка вообще термин универсальный, их куча разновидностей спиннинг в том числе! А многие виды ужения на донную снасть от фидера до живца, требуют тоже владеть техникой дальнего и точного заброса! Имел несколько друзей, которые ездили в нами на рыбалку просто "за компанию", за пару уроков освоили азы и сейчас являются вполне матёрыми "щукарями"!
Гость
4 апреля, 08:06
этому по статьям и видео не учатся
Гость
5 апреля, 23:56
Да не, научиться можно, если уметь нормально воспринимать информацию и находить хорошую, но конечно без практики от теории смысла 0
Гость
4 апреля, 07:21
Спиннинг — это не просто удильник, нужна сноровка и техника.
Гость
4 апреля, 08:25
на 1000р пока ещё неплохо клюёт. речная мелочь
Гость
4 апреля, 14:42
Учиться надо забрасывать спининг , остальное само наладитсь , как говорится "Чем дольше я этим занимался , тем лучше у меня получалось...."
Гость
19 апреля, 13:44
Под ЛЭП не машите этими палками.
Гость
4 апреля, 07:23
Джиг более современный подход, но классика тоже работает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев