перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Появилась подборка самых страшных фильмов ужасов всех времен

31 октября 2025, 17:00
Гость
31 октября, 18:38
"Ужас какой-то!"- подумал Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву.
Гость
1 ноября, 00:40
браво, прямо в точку!!!! !
31 октября, 21:04
Проклятие, Крип , Дагон, Поворот не туда, Джиперс Криперс, Астрал много хороших фильмов ужасов 😱
31 октября, 21:13
тьфу не Проклятие , а Заклятие
31 октября, 21:13
Заклятие хотел написать, а не Проклятие
Гость
31 октября, 18:49
Ну вы смешали всё в одну кучу. Ван Хельсинг - самый страшный фильм ужасов? Это же просто фэнтези. Я легенда - постапокалипсис. Интервью с вампиром - мистическая драма. Зомби по имени Шон вообще комедия. Как это у вас попадает в один ряд с "Изгоняющий дьявола" или "Ребенок Розмари", ума не приложу.
Гость
31 октября, 17:02
"«Сияние» — это не просто фильм, это классика жанра!"
31 октября, 17:09
Согласна на все сто. Ну и Джек Николсон... А ещё лично для меня страшно - это когда непонятно.
31 октября, 17:15
А мне версия 97 года больше нравится. А этот 80 года.
Гость
31 октября, 18:01
31 октября, 17:09
Согласна на все сто. Ну и Джек Николсон... А ещё лично для меня страшно - это когда непонятно.
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебе было страшно непонятно, если ты понимаешь о чем я
Гость
31 октября, 17:31
Разве это ужасы, вот здесь, на сайте действительно ужасы, то изнасилуют, то убьют или машиной раздавят 🫣
Гость
31 октября, 19:47
Это не ужасы, а чёрная комедия!
Гость
31 октября, 19:04
Не знаю, помню что очень, прямо очень страшными фильмами показались "Глубина" и "Человек-мотылек" (с Ричардом Гиром). Там может никаких скримеров и кровищи с демонами и нет, но весь фильм идет очень тягостное ожидание ужаса, это гораздо страшнее.
Гость
1 ноября, 07:12
Тогда Белый шум - тоже ваш фильм...
Гость
31 октября, 17:09
"Ночь живых мертвецов" сегодня уже никого не испугает, смотреть только для экскурса в историю жанра. "28 дней спустя" наоборот очень напряженный, но лишний раз подтверждает, что "бояться нужно живых"
Гость
31 октября, 18:57
Да о чем вы говорите, если они даже "Ван Хельсинга" с Хью Джекманом записали в ужасы. С таким же успехом ужасами можно объявить "Властелина колец" или "Людей Икс".
Гость
31 октября, 18:03
Это самые лучшие фильмы жанра, но далеко не самые страшные. Глупость в заголовке !
Гость
31 октября, 18:39
А "Пункт назначения"????
Гость
31 октября, 19:11
Лучше фильмов ужасов, только пародии на них, ставшие мемом. - Ну нафиг! - Отеееец? - Нет, ну ты видел, видел?
Гость
31 октября, 17:02
"Иногда ужасы заставляют задуматься, а не только испугаться."
31 октября, 20:32
Гость,
Гость
31 октября, 17:26
Я ужасы смотрю после выпуска новостей, 60 минут или вечера с соловьёвым, чтобы успокоиться и уснуть.....
Гость
31 октября, 18:32
Прекращайте немедленно!
Гость
31 октября, 22:27
Странная подборка. А где космические ужасы? "Чужой", "Нечто" и еще много очень достойного? Про параллельный мир - "Извне" и т.д. Наконец, где старый добрый (не очень) Фредди?
31 октября, 17:07
Самый страшный для меня - это "Рукопись, найденная в Сарагосе". Польский. Созвездие польских актеров первой величины. Збигнев Цибульский в главной роли.
Гость
31 октября, 18:02
Таня, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя польские актеры первой величины. даже второй. если ты понимаешь о чем я
Гость
31 октября, 19:43
Гость
31 октября, 18:02
Таня, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя польские актеры первой величины. даже второй. если ты понимаешь о чем я
Тебе не надоело ещё чушь писать?
Гость
31 октября, 20:01
Гость
31 октября, 19:43
Тебе не надоело ещё чушь писать?
Гость, Таня не кипишуй
Гость
31 октября, 18:16
Звонок забыли...
Гость
31 октября, 19:44
А "Пила"?
Гость
31 октября, 17:28
Ага "Вий" самый страшный - обхохочешься!)))) Тот бездарь, что этот список писал, видел "Омен" или "Сияние"?
Гость
31 октября, 17:46
Если эта тетка-"киновед" их посмотрит - отделается.....
Гость
31 октября, 17:51
Гость
31 октября, 17:46
Если эта тетка-"киновед" их посмотрит - отделается.....
Под себя!
Гость
31 октября, 19:26
Реально, тётка вообще ни бум-бум в жанре!
Гость
31 октября, 17:00
"Интересно, что даже среди ужасов есть настоящие шедевры!"
Гость
31 октября, 17:05
Это как надо жить хорошо,что бы придумывать ужасы,именно придумывать..
Гость
31 октября, 22:21
"Впусти меня"... который скандинавский "Джипперс Клипперс" "Поворот не туда" "Резня" (Норвегия) "Хостел" (1 и 2 фильмы) "Полуночный экспресс" (с Винни Джонсом)
Гость
1 ноября, 05:28
Где Омэн?
Гость
1 ноября, 10:35
Все эти западные ужастики - сказочки для беременных домохозяек. Лучшие фильмы ужасов у японцев. Вот там настоящий мороз по коже. Это и Звонок, и Проклятье, и Лес самоубийц и пр. Они пугают на уровне подкорки, как маленького ребенка, который не понимает, что происходит, и ему жутко. А в западных глупые привидения и тупые маньяки, кровища из кетчупа и пластиковые монстры. И даже Стивен Кинг нефига не страшный, у него всё рациональное на уровне "зубы вовремя чистить надо".
Гость
31 октября, 17:33
"Зловещие мертвецы 2" - вот это ужас ужасов, в детстве сильно напугало... Остальное такое себе..
Гость
31 октября, 19:13
Первую часть наверно не видели, она хоть и попроще снята, но поестественней смотрится, в видеосалонах их часто крутили
Гость
31 октября, 18:11
А где фильмы про маньяков, расчлененку и т.д?
Гость
31 октября, 19:05
да это не ужасы, так, слэшеры
Гость
31 октября, 19:26
Сериал "Противостояние" и "Худеющий" - тоже классики получше всех этих вампиров! Насчёт "Изгоняющего дьявола" - книга в разы лучше!
Гость
31 октября, 19:38
Самый страшный: "Охотник на гриба" - хит этого сезона!
Гость
1 ноября, 12:28
"Сайлент-Хилл", Восставшие из ада, Красная шапочка....
Гость
31 октября, 17:07
Надо всё иностранное запретить !
Гость
31 октября, 19:15
Начни с интернета.
Гость
31 октября, 23:21
Начни с себя ! Снимай одежду и обувь, она вся иностранного производства, не забудь смартфон сдать тоже
Гость
31 октября, 17:54
бабы люябт фильмы про вампиров, потому что вамир и есть ее инфернальная фантазия о настоящем мужике который напористо и нагло берет ее силой
Гость
31 октября, 19:49
Адвокат дьявола 1997 Рассвет мертвецов 2004 Мрачные небеса 2013 Аннигиляция 2017
Гость
31 октября, 18:57
Самый страшный фильм - это "Похождения Свинобрунерыла на Ленина 12".
Гость
31 октября, 23:22
"Похождения Акакия" гораздо мерзостнее. Потому что в 9G еще и запахи передаются.
Гость