перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Оказалось, это не край света, а центр жизни!» Рассказываем, почему на ноябрьские праздники стоит рвануть в Дагестан

27 октября 2025, 21:20
Гость
Природа может и красивая, но население слишком обидчивое и придирчивое, а в отпуске хочется расслабиться, не думая о том, что ненароком можно оскорбить чьи-то чувства.
Гость
27 октября, 21:55
А как вы хотели. Они чтут свои традиции. Вот к примеру в Абхазии на магазине весело объявление, с просьбой в купальной одежде не входить.
Гость
27 октября, 23:31
Гость
27 октября, 21:55
А как вы хотели. Они чтут свои традиции. Вот к примеру в Абхазии на магазине весело объявление, с просьбой в купальной одежде не входить.
Только с Абхазии., таких объявлений не видела. Дв и холрдно в купальнике шастать. Дв и замоташек там нет от слова сгвсем. Абхазы христиане.
28 октября, 00:15
Гость
27 октября, 21:55
А как вы хотели. Они чтут свои традиции. Вот к примеру в Абхазии на магазине весело объявление, с просьбой в купальной одежде не входить.
С купальниками понятно, но они там могут на обычные шорты сагриться...
27 октября, 22:27
тур в один конец на кирпичный заводик
Я лучше на Пхукет.
Гость
27 октября, 21:51
Да ну на...
Гость
27 октября, 23:34
не. пусть своих туристов по турбинам ищут
Гость
27 октября, 23:52
А зачем ехать из Махачкалы в Дербент на машине? Там электричка ходит, это гораздо дешевле будет.
Гость
28 октября, 12:50
избегайте исламских регионов, это глубоко чуждые люди, веселье вообще запрщено
28 октября, 08:27
Ну да, а то рвануть то больше некуда 😂😂😂
Гость
27 октября, 21:36
Есть свободных тыщ 15-20 - хватит?
28 октября, 00:16
Разве что автостопом туда и обратно добираться и жить в самых простых хостелах или в палатке.
Гость
27 октября, 21:52
Если бы от Дагестана меня отделяло только желание...
Гость
28 октября, 11:16
не поеду, я люблю , когда уважают женщин.
Гость
28 октября, 00:21
после такого приглашения так и хочется сказать словами из известной комедии: "Нет, лучше уж вы к нам!"
Гость
28 октября, 06:14
может не надо к нам ?
Гость
28 октября, 09:29
Гость
28 октября, 06:14
может не надо к нам ?
Поздно, они уже здесь
Гость
28 октября, 10:35
При поездке в Дагестан будьте готовы к тотальному отключению мобильного интернета. А вообще с точки зрения природы, соседняя Ингушетия больше впечатлила. Огромные горы, водопады и старые деревни..
Гость
28 октября, 06:29
Природа и история это не их заслуга. Чем сейчас может похвастаться дотационная республика, кроме хамского поведения их мужчин за пределами своего региона.
Гость
31 октября, 02:10
Не едьте к нам и без вас нам хорошо
Гость
27 октября, 21:23
Красивые места на Дону и Кубани заслуживают внимания, но Дагестан тоже не отстаёт по впечатлениям.
Гость
27 октября, 21:20
Дагестан — это не только природа, но и уникальная культура!
Гость
27 октября, 23:49
Ой немогуууу🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 21:23
В Дагестане столько интересного — от природы до культуры!
Гость
27 октября, 21:36
Кавказ рулит! Европа, Азия и тд полный отстой😂😂😂😂
Гость