перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Валентине Рубцовой исполнилось 48 лет

25 октября 2025, 12:00
Гость
Гость
3 октября, 14:02
Внешность не всегда главное, согласна. Молодец, что не боится быть собой.
Гость
3 октября, 18:20
В Швеции, Норвегии, Нидерландах, Англии люди не боятся быть собой. А в России быть собой запрещено.
Гость
3 октября, 14:28
Дочь начальника УВД, очевидно.
25 октября, 12:59
Как человек, как актриса, всегда на высоте. Внешность женская, скажем честно, не привлекательная, но это скорее не её вина. Тоже самое и про Анну Банщикову и про Дарью Мороз можно сказать.
Гость
25 октября, 13:49
Среднестатистическая женщина 50 лет привлекательней Валентины?
Гость
3 октября, 14:39
хорошие зарплаты вна видимо были, раз многодетный начальник УВД мелкого города (340 тыр на то время) спокойно отстегивает несколько тысяч долларов дочери уборщицы
Гость
3 октября, 14:43
Отец в неё работал на шахте , какой начальник УВД ? Вы что курите
Гость
3 октября, 15:00
вот вот. Там вопросы одни вопросы. Причём не про поддержание семейных уз и верности
Гость
3 октября, 14:23
Я думал ей в Универе сразу было 48. С первых же серий.
Гость
3 октября, 15:24
Но за то видишь не поменялась за сталько лет. Всегда в одном возрасте.
Гость
3 октября, 15:21
Фу, сколько негатива! А всё от зависти: вот она смогла - из многодетной семьи, из маленького городка, сделать карьеру, создать семью. И начались гадости: конечно, просто так заплатили, ааа, Кеосаян - понятно! Вообще-то девушка действительно талантлива, а главное - работоспособна. Не сидит, не ноет, а реально РАБОТАЕТ. Молодец! Нравятся они мне - и Таня, и Саша, и весь "Универ"!
Гость
3 октября, 15:33
А чему здесь завидовать? Что ей повезло удачно устроиться через связи? Она же не с низов вылезла и сама всего добилась.
Гость
3 октября, 15:33
Кто-то незаслуженно занимает своё место, а тот, а тому, кто достоин - отказывают. Боятся конкуренции.
Гость
3 октября, 15:34
Негатива нет только там, где ходят с радужными флагами.
Гость
3 октября, 14:00
Интересно, как она успевает столько всего!
Гость
3 октября, 14:34
❤✌👍💯
Гость
3 октября, 19:57
🐒➡️💵💴💶💷💳💰➡️🏆🥇
Гость
3 октября, 14:02
ну что сказать, бабий век короток
Гость
25 октября, 12:31
Нравится актриса, прелесть, талантливая очень!!!!
Гость
3 октября, 15:32
Если к 48 годам у тебя так и нет ни одной роли, то какой же ты к чёрту (танкист) артист? Ну возьмём для примера, далеко чтобы не идти, выдающихся советских актрис. К 40 годам у каждой десятки, а у кого и сотни ролей первого плана в кино и театрах. А это что? Поиграть в какой-то непонятной сценке уровня школьной самодеятельности и всё, т.е. ничего. И кому она надо в Голливуде? Ну в массовке ещё может быть, и не более, даже на эпизодную роль не примут, т.к. чего-кого, а хороших актёров в Голливуде пруд пруди, многие без работы сидят годами, т.к. проблема с сценариями, режиссёрами и т.п.
Гость
3 октября, 15:37
В СССР и России весь кинематограф был разрушен. И на фоне этого появились выскочки, якобы таланты, которые навязывались российскому обществу, а качества талантов нет.
Гость
3 октября, 15:48
Гость
3 октября, 15:37
В СССР и России весь кинематограф был разрушен. И на фоне этого появились выскочки, якобы таланты, которые навязывались российскому обществу, а качества талантов нет.
Так и вкус художественный не у всех зрителей есть. Зато мнят себя великими ценителями искусства.
Гость
3 октября, 14:01
Может, возраст — это просто цифра?
Гость
3 октября, 16:35
Ну вот и Таня-Валя стала милфой)
3 октября, 18:11
Всем далёко до моей любимой великой актрисы - Бузовой Ольги!
Гость
3 октября, 20:15
На фото не Я!, Не твоей! А нашей. Ее все очень любят. И хотят.
Гость
3 октября, 14:11
В свои 48 выглядит на 60.
Гость
3 октября, 14:41
Ну в ли о вам 49 и вы думаете что вы выглядите лучше. Не понимаю так х людей как вы . Или вам меньше 48 и вы понятия не имеете как хорошо или плохо выглядит человек в таком возрасте . Или вам есть 48 и вы считаете что вы выглядите лучше Так вот ваше представление о вашей внешности со стороны всегда отлучается. Интересно когда среднестатистическая женщина в 60 лет с двойным или даже тройным подбородком и весом под 150 кг, вы какой возраст ей приписываете ?
Гость
3 октября, 15:05
Гость
3 октября, 14:41
Ну в ли о вам 49 и вы думаете что вы выглядите лучше. Не понимаю так х людей как вы . Или вам меньше 48 и вы понятия не имеете как хорошо или плохо выглядит человек в таком возрасте . Или вам есть 48 и вы считаете что вы выглядите лучше Так вот ваше представление о вашей внешности со стороны всегда отлучается. Интересно когда среднестатистическая женщина в 60 лет с двойным или даже тройным подбородком и весом под 150 кг, вы какой возраст ей приписываете ?
У вас какой-то сумбурный и беспорядочный текст. Вы в панике что ли писали свое сообщение? Вам нужно успокоиться, хорошенько всё обдумать, а потом уже что-то писать. Стройным подбородком и весом в 150 кг можно выглядеть и в 18 лет, когда в организме гормональный сбой, проблемы с щитовидной железой. А у героини статьи налицо, внешний вид именно её лица равен 60 лет.
Гость
3 октября, 16:04
Гость
3 октября, 15:05
У вас какой-то сумбурный и беспорядочный текст. Вы в панике что ли писали свое сообщение? Вам нужно успокоиться, хорошенько всё обдумать, а потом уже что-то писать. Стройным подбородком и весом в 150 кг можно выглядеть и в 18 лет, когда в организме гормональный сбой, проблемы с щитовидной железой. А у героини статьи налицо, внешний вид именно её лица равен 60 лет.
А у вас неудачных фото не было никогда?
Гость
3 октября, 14:35
Почему у Вали "крокодил не ловится, не стоит кокос"? Вот он ответ: "Валентина Рубцова называет Тиграна Кеосаяна своим «крестным отцом в кино». И всё. Это диагноз.
Гость
25 октября, 14:15
И давно не девочка.
Гость
25 октября, 19:28
Когда на ТВ в основном криминал, детективы,или экстросексы...включая Саша Таня просто фоном ...отдыхаешь от депрессника вокруг...
Гость
12 ноября, 04:04
Муж с армянской фамилией и был её пропуском в кино. Но это же надо было его как-то заинтересовать, увлечь, удержать. Молодец, Валентина! Удачно выйти замуж — саиое главгле для женщины в РФ 💪😁
Гость
25 октября, 12:24
>>Валентина Рубцова называет Тиграна Кеосаяна своим «крестным отцом в кино» Скажи кто твой друг - и я скажу тебе, кто ты(с)
Гость
25 октября, 12:48
Достижение жизни это сняться в сериале для дебилов? Что там хорошего, в этом универе?
Гость
25 октября, 12:47
Предпенсионный возраст он такой, приливы, отливы , климакс и так далее....
Гость