перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Житель Новосибирска выставил на «Авито» альбом с марками на продажу

24 октября 2025, 23:40
Гость
25 октября, 00:06
Марки в кляссере - это уровень мальчишки. Что я вижу? Советские марки и блоки на тему "Искусство". Даже не обратила внимания - чистые или гашеные. Нет-нет. Всего 250 штук? Не смешите. Спорт ещё там мелькает. Ну номерной токийский блок был бы - вот он ещё кое-что.
Гость
25 октября, 00:26
Barmaleя, Танечка, ты мне нас не Джулия Энн чтобы на тебя обращали внимание чистые гашеные мальчишки в клястерах и чтобы спорт ещё мелькали., если ты понимаешь о чем я
25 октября, 00:19
Как попало налепил все подряд, живопись с кораблями и паровозами вперемежку. И просит за это 130 тыщщ. Любой даже самый отсталый филателист такого безобразия не позволял, надо уметь коллекционировать марки, пусть даже дешманские, но со вкусом это делать и хоть какими то навыками
Гость
25 октября, 00:34
уже третья новость про марки. хочу удивить - эти альбомы стоят от силы 2000 рублей. ценности никакой. я был филателистом в советские годы. и немного в 90-е.
Гость
25 октября, 00:56
я сам был филателистом, тусовались мы все в ДК Металлург , помню
Гость
24 октября, 23:43
Цены на марки просто космические, это перебор.
Гость
25 октября, 09:05
Пусть продает... Потом поймет сколько это реально стоит. Чуть дорожи бумаги, на которой это напечатано.
Гость
24 октября, 23:53
Мир сошёл с ума. Россия в частности. Телевизор плазма новая 6999 а листок бумажек 150.000
Гость, плазмы давно не делают. Панасоник последние были. За 6999 это хлам в любом случае.
Гость
25 октября, 00:20
Гость, плазмы давно не делают. Панасоник последние были. За 6999 это хлам в любом случае.
Чего хлам то сразу ? Смотри да и смотри себе , иногда от бренда не отличишь
Гость
25 октября, 00:21
Гость, плазмы давно не делают. Панасоник последние были. За 6999 это хлам в любом случае.
Как бы не так. У меня этот хлам везде и все функции. Как лэптоп
Гость
25 октября, 09:13
анжээс на подработке у авито?
Гость
25 октября, 07:26
пакет молока по сто рубасов в пятёрке в стране прорыва и скачка аот и продаёт последнее, что осталось 😉🤣🤣
Гость
25 октября, 01:02
Это не марки. Марки должны быть немецкими.
Гость
25 октября, 10:18
У меня есть марки возрастом более 60 -70 лет . Кто подскажет как их продать?
25 октября, 12:55
ни как
Гость
25 октября, 01:04
Марки ушли в прошлое, сейчас крипта вместо них ))
Гость
25 октября, 02:09
Даю 150 зеленых за оба альбома
Гость
24 октября, 23:40
За 130 тысяч — это отличная коллекция для ценителей!
25 октября, 00:08
Пальцем в небо. Бац-бац!!! И мимо.
Гость
25 октября, 00:27
25 октября, 00:08
Пальцем в небо. Бац-бац!!! И мимо.
Barmaleя, Таня, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя пальцем бац бай, если ты понимаешь о чем я.
Гость
25 октября, 06:36
25 октября, 00:08
Пальцем в небо. Бац-бац!!! И мимо.
Barmaleя, чё, твой бывший был филателист?
Гость
24 октября, 23:42
Для меня марки — просто бумажки, не понимаю такого интереса.
Гость
25 октября, 00:21
ну деньги как бы тоже бумажки
Гость