перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как сложилась судьба актеров «Моей прекрасной няни» спустя 21 год

19 октября 2025, 14:00
Гость
4 октября, 12:37
Это был реальный трэш. «Трэш» (от англ. trash — «мусор») — это термин, используемый в русском языке для обозначения чего-то шокирующего, отвратительного, вульгарного, аморального, или просто очень плохого и нелепого.
Гость
19 октября, 14:13
Это же по какому-то американскому сериалу снято? А есть это кино в нормальном качестве, хотя бы 1080? Или тоже как все российские сериалы в разрешении 576и?
Гость
19 октября, 15:48
В общем, пока сериал шёл, его актеры были звездами, а как только он закончился, всё закончилось и для них. Меня в свое время "Лост" примерно так же удивил. Ну просто мировой феномен, главный сериал двухтысячных, невиданный ажиотаж по всему миру... А с его концом практически все актёры моментально канули в безвестность. Единственная, кто остался на плаву в следующем десятилетии, это Эванджелин Лилли. Остальные с тех пор перебиваются второсортными ролями или вообще уже перестали сниматься. А "Игра престолов"? То же самое. В общем, даже мега-сериалы, в отличие от фильмов, не дают "путевку в жизнь".
Гость
4 октября, 16:26
Понравились в сериале только Борис Смолкин и Ольга Прокофьева. Они играли интересно. Остальные актеры - скукотища.
Гость
19 октября, 20:10
Там ещё Л.Полищук появлялась, весьма неплохо.
Гость
4 октября, 12:40
На мой вкус и сериал никакой и актеры в нем, за исключением Жигунова
Гость
4 октября, 13:09
Когда я говорю своим знакомым, что мне понравился этот сериал, то все удивляться зная мой характер. Всё считают, что я слишком серьезная по жизни. А вот мне фильм "зашёл", как говорит теперь молодежь. Сам фильм, конечно, простенький, но под настроение посмотреть можно. Если смотреть внимательно, то там много фраз с хорошим юмором и иронией. А поведение героев фильма в полном соответствии с жанром лёгкой комедии.
Гость
19 октября, 15:59
А Жигунов какой что-ли? Вы его с Жегловым путаете наверное, Глебом.
Гость
4 октября, 20:26
ничё подобноВа! ворожбит похожа на фото на настю макаревич в лучшие годы!
Гость
4 октября, 12:01
Этот сериал — настоящая классика, жаль узнавать о неприятных моментах из закулисья.
Гость
4 октября, 12:17
Это был реальный кринж
Гость
4 октября, 12:01
Странно, что некоторые хотят забыть о сериале. Наверное, не всё было гладко за кадром.
Гость
19 октября, 14:11
Короче все попользовали друг дружку...🤣
Гость
19 октября, 20:09
"богатого холостяка с тремя детьми" Дальше читать не стал. Молодцы, чо.
Гость
4 октября, 12:00
Интересно, как сериал изменил жизнь актёров.
Гость
19 октября, 14:18
Многие померли, иные развелись. Всё стало плохо.
Гость
4 октября, 20:28
а какой рост у смолкина? 135см?
Гость
19 октября, 14:17
195 см.
19 октября, 15:03
Гость, у старшего рост 163, у младшего 185 см
Гость