перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Лазарев заступился за участника шоу «Ну-ка, все вместе!»

10 октября 2025, 23:55
Гость
Гость
11 октября, 00:46
Лазарев молодец, а Семен Лиманов решил вырядиться как Леонтьев в конце 80-х - начала 90-х.
Наливай ка всем вместе!
Гость
10 октября, 23:57
Жюри должно быть готово к неожиданным поворотам.
Гость
11 октября, 01:26
я выбросила телек еще в 90 -еее
Гость
11 октября, 03:44
Шоу умерло Умерло ещё в прошлом сезоне. А сейчас мы наблюдаем ПЛЯСКИ Люди не понимают что шоу ИСПОЛНИТЕЛЕЙ умерло и на самом деле смотрят не на исполнителей. Смотрят на судей Идёт шоу судей. и пока что самым ярким, фаворитом шоу является Давид Виннер И пляски выявляют одну очень неприятную для шоу закономерность: так получается, что участники, приехавшие из-за рубежа, по своим физиологическим особенностям и в силу того что дома они уже добились определённого успеха - они выигрышно смотрятся даже на фоне профессиональных исполнителей российской глубинки. С какой целью такими исполнителями разбавляют российских исполнителей, перекрывая им доступ к возможности выйти в финал- НЕ ПОНЯТНО. Почему нельзя их вывести в отдельную программу- тоже не понятно Предварительные прослушивания выявили наличие зарубежных ( кроме белорусских) исполнителей. Ну и пусть покажут себя среди таких же как они. Это будет справедливо.
Гость
11 октября, 10:46
Честно в этом выпуске никто не понравился. Зарубежные исполнители вообще не должны здесь быть. Светлана лова исполнила обе песни на одной волне. Только парень из Тюмени был спокойный и приятный. Рада что за него Лазарев заступился. До этого был выпуск шикарный. Хочу чтобы вернули Сашу Акела. Заметьте мне 60. Но мне очень понравилось как он пел. И второй парень из Новосибирска который пел песню из фильма Брат. Наши молодцы!!! Не нужно нам иностранцев
Гость
10 октября, 23:56
Артист имеет право на свои решения, почему бы и нет?
Гость
10 октября, 23:55
Это перебор с самоуправством, не ожидал от Лазарева.
Гость
11 октября, 00:22
Этот красочный отстой много кто смотрит?
Гость