
Для посетителей доступны 5 бань, 5 хаммамов, 4 сауны, кедровые бочки, уличный бассейн, купель и джакузи
В новосибирском аквапарке «Аквамир» появился новый тариф «Я в баню!» — три часа отдыха за 2000 рублей. Он действует с 16 октября по вторникам и четвергам и рассчитан на тех, кто хочет выдохнуть после рабочего дня и подарить себе немного тепла в необычно морозную для этого октября погоду.

Новый тариф будет действовать с 16 октября
В большом термальном комплексе аквапарка посетителям доступны пять бань, пять хаммамов и четыре сауны — у каждой своя атмосфера, влажность, температура и эффект. Здесь есть где разгуляться, большой хаммам удивляет своими размерами — 126 квадратных метров, а любители натуральных ароматов оценят травяную сауну с запахом древесины и душистой травы. Тем, кто тоскует по морю, подойдет соляная баня. Стены там выложены кристаллами соли, а печь закрыта конструкцией из гималайских блоков — благодаря этому воздух насыщен соляными парами.
Термальный комплекс поражает
Чтобы отдых в термальном комплексе принес максимум пользы, можно принять участие в коллективном парении — услуга уже включена в стоимость тарифа. Каждые полчаса в двух банях проходят сеансы с участием профессиональных пармейстеров, которые прошли специальное обучение и владеют традиционными техниками банного искусства.
Бани и сауны со всего света
После горячего пара можно погрузиться в ледяную купель или гидромассажный бассейн «Инь-Янь». Потоки воды, выходящие из десятков форсунок, мягко массируют тело, снимают усталость и возвращают чувство легкости.
Парение — приятная и полезная процедура
Аквапарк «Аквамир» Новосибирск,
ул. Яринская, 8;
akvaparknsk.ru;
vk.com/akvaparknsk.
ООО «ВДТ Строй», 630029, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Яринская, д. 8, ОГРН 1105476083987.





























