перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Надежда Кадышева выступила в Новосибирске

30 сентября 2025, 18:00
Гость
1 октября, 08:43
клиника.... особенно чувак на фото в кокошнике...
Гость
1 октября, 17:13
"Клиника" - это когда деньги за билет отдали.
Гость
2 октября, 04:39
Ирландцы в юбках ходят, наряжаются. Какое тебе дело, что парень кокошник надел?
2 октября, 08:32
Гость
2 октября, 04:39
Ирландцы в юбках ходят, наряжаются. Какое тебе дело, что парень кокошник надел?
Гость, ирландцы в кильтах это традиция. А вот традиции надевать женские вещи в России испокон веков не было, только такие, как ты в 90-х начали перенимать культуру "радужной" жизни, и тащить это в массы.
Гость
30 сентября, 18:18
Сколько можно, какая по счёту статья???
Гость
1 октября, 17:12
Пока Бузова не вернётся - будет Кадышева.
Гость
2 октября, 04:37
Так читайте Сказки А.С. Пушкина
Гость
30 сентября, 18:15
Vibe - вибрация (с англ.) Каким отверстием словили вибрации то?
Гость
30 сентября, 18:20
Weibe - баба (с нем.) На фотографиях их есть.
Гость
30 сентября, 18:25
А афтар что то словил
Гость
30 сентября, 19:08
Понравилось всё. Особенно от автора: усталые офисные работники.
Гость
1 октября, 08:34
Какая дичь! Полное отсутствие всякого вкуса. Бедные люди.
Гость
30 сентября, 19:52
Мужик в кокошнике - не мужик!
Гость
30 сентября, 20:34
не воевал вна украине не мужик
Гость
2 октября, 04:40
С чего это ты так решил? Кокошник не определяет пол человека, кто хочет, тот и носит.
Гость
30 сентября, 18:31
Ярмарка-кеосаян-кадышева и по кругу, и по кругу!
Гость
30 сентября, 18:31
В чём секрет ,за чей счёт банкет , все так резко прониклись этим творчеством или это просто какая то мода или инстинк толпы?
Гость
30 сентября, 19:16
Время такое. Свое, родное, русское теперь ценится.
Гость
30 сентября, 19:28
Гость
30 сентября, 19:16
Время такое. Свое, родное, русское теперь ценится.
Согласен ,кокошник ,лапти , ценится .исконое ,кумир приведёт
Гость
30 сентября, 19:41
Гость
30 сентября, 19:28
Согласен ,кокошник ,лапти , ценится .исконое ,кумир приведёт
У тебя может быть. А мы любим красивые русские песни...
Гость
1 октября, 11:18
Стадный инстинкт. Господи, люди с ума посходили. Вот не любили, раскрутили вам пару песен через рилсы и вы деньги свои несёте
1 октября, 23:33
Они отстраивают звук и люди идут в пляс. Людям хочется праздника. И они сходят с ума два часа подряд. У вас какой инстинкт?
Гость
1 октября, 23:56
Наоборот русские песни вернулись и наряды.Да это же здорово,пусть веселятся
Гость
2 октября, 04:41
Свои несут, не твои, имеют право
Гость
30 сентября, 18:22
Как всё-таки много больных на голову людей.
Гость
30 сентября, 19:14
И почему то вы идёте сюда.
Гость
30 сентября, 18:27
На одной из скамеек в одинаковых кокошниках сидели три поколения: бабушка, мама и дочь - это которые в одинаковых красных колготках и кокошниках в предыдущих статьях? Почему-то сразу так и подумалось))
Гость
1 октября, 02:37
штатные сотрудницы шоу- бизнеса, наверное
Гость
1 октября, 11:28
Гость
1 октября, 02:37
штатные сотрудницы шоу- бизнеса, наверное
Думаю этим людям приплачивают . Это бизнес. Антирусофобия.
Гость
30 сентября, 21:50
Чо словить?
Гость
30 сентября, 22:04
Вайб там какой-то ловят
Гость
1 октября, 13:32
А бездарный сынок давно певцом заделался?
Гость
2 октября, 04:44
А что? На нашей эстраде много одарённых певцов и певиц?
Гость
30 сентября, 18:06
Нафталином из серванта пахнуло
Гость
30 сентября, 18:14
А я не знаю , как нафталин пахнет , а ты знаток . В серванте по вечерам нюхаешь ?
Гость
30 сентября, 18:51
Гость
30 сентября, 18:14
А я не знаю , как нафталин пахнет , а ты знаток . В серванте по вечерам нюхаешь ?
Гость, так пахнет твоя бабка
Гость
30 сентября, 19:42
Вообще-то, в серванте посуду держат. С нафталином надо? Я не знал.
Гость
30 сентября, 19:53
На любителя... Извините , 20 лет назад не пошла бы и сегодня не пойду ...
Гость
2 октября, 04:43
Не ходи, тебя там не ждут
Гость
30 сентября, 18:33
В кокошниках были, видел ,в лаптях были ,видел кто?
Гость
30 сентября, 18:00
Интересно, что столько народу собралось!
Гость
30 сентября, 19:16
Новый ЛДС Сибирь выступает магнитом для туристов в область . Не зря строили.
Гость
30 сентября, 20:35
первая молодежь которая свернула куда-то не туда, раньше всё новое молодежь впитывала))))))))) сейчас всё старое ахахахаа
Гость
1 октября, 02:33
ну ничоси, фанаты
1 октября, 23:24
Кадышева красавица!!! Качает толпу!!!
Гость
1 октября, 12:27
Супер!!! молодцы и артисты и зрители!🔥 так и нужно отдыхать. очень хотел сходить но не смог, работа.
Гость
30 сентября, 22:36
Сколько желчи в комментах. Скоро под лезгинку будете плясать, вам наверное это лучше, чем родное.
Гость
30 сентября, 18:01
Каким отверстием словили ? Реальные байки из склепа
Гость
30 сентября, 18:51
Гость, бабка из склепа, пропахшая нафталином
Гость
1 октября, 09:23
Гость
30 сентября, 18:51
Гость, бабка из склепа, пропахшая нафталином
От тебя смердит
Гость
30 сентября, 18:47
надоели уже никому эта бабка не интересна
Гость
1 октября, 09:25
От тебя только негатив, от неё настроение и позитив
Гость
2 октября, 04:47
Ох, не кляни возраст, не оскорбляй! Молодость даётся очень многим, а старость - избранным!
Гость
30 сентября, 18:18
Вайбе - в переводе с немецкого «баба». Фотографии подтверждают.
30 сентября, 18:18
Лучше пусть слушают Кадышеву чем иностранных агентов.
Гость
30 сентября, 18:22
у музыки нет границ.
Гость
30 сентября, 19:10
Помните боттьё говорило, что в Новосибирск не едут туристы? Едут в том числе такие. Едут в наш зоопарк, в наш один из крупнейших крытых аквапарков в мире, едут в наши современные больницы, едут к нам за покупками, поесть в разнообразных ресторанах, едут побродить по красивому городу, едут на разнообразные концерты, спектакли и прочие культурные мероприятия.
Гость
1 октября, 15:36
в мегу ездили ещё, когда икея была
Гость
1 октября, 07:27
Всех современных молодых певцов и группы запретили, вот и вынуждена молодежь ходить на подобное, просто ради тусовки.
Гость
30 сентября, 18:36
Была на концерте, очень понравилось. Количество кокошников просто зашкаливало. Нереально крутая атмосфера!!!! Кому не нравится - продолжайте лежать на диване. Организация концерта великолепная. 100500 человек потусили, попели песни и поплясали.
Гость
30 сентября, 22:03
На диване лучше,100500 человек не хочу видеть
Гость
30 сентября, 18:00
Голос Надежды не мой фаворит, но организаторы постарались.
Гость
30 сентября, 19:13
Ботт, который тут постоянно врёт, говорил что все эти концерты полу пустые 🤣🤣🤣
Гость
2 октября, 00:20
В соц.сетях "работа для музыкантов" увидела объявление "нужны люди, что бы создать массовку на интервидении", за 3 дня - 6000 руб. платят, ну и типа надо весёлым быть, прыгать, скакать. Итог: никто не покупает билеты на эти "патриотическое" , никому не нужные концерты. Туда заставляют ходить чиновников, чтоб с места не полетели, и проплачивают людям, чтобы создать эффект массовки. А потом такие вот статейки пишут, как всё классно. Сколько заплатили им - кто в кокошниках стоял? Настоящих талантливых людей уничтожают.
Гость
30 сентября, 19:11
Добрые, хорошие песни с русским колоритом.
Гость
30 сентября, 19:02
очень рада,что было много молодежи,и такой формат,что можно потанцевать.Пусть молодежь проникается русским,настоящим!!;
Гость
30 сентября, 19:40
Да! Молодёжь должна проникнуться настоящим русским вайбом!
Гость
30 сентября, 19:59
У боттья анти российского припадки от таких новостей.
Гость
1 октября, 17:19
Быть ботьем пророссийским - повод для гордости?
1 октября, 23:34
Гость
1 октября, 17:19
Быть ботьем пророссийским - повод для гордости?
Уйди с российского сайта.
Гость
2 октября, 00:21
И боты потом комментарии пишут ....
Гость
2 октября, 07:00
Если б все под плюс не пели,было бы хорошо.А так можно и в телевизоре посмотреть,или диск послушать.На сыночек природа отдыхает конечно.
Гость
2 октября, 10:32
Это прекрасно! Русские поистине народные песни будят русский дух. До отвращения уже накормили безголосым пугачёвским двором. Певец должен иметь красивый голос. У надежды это не отнять как бы не старались.
Гость
2 октября, 23:26
Какой вайб у бабки 60 лет? Молодящаяся старуха выглядит нелепо
Гость
30 сентября, 21:44
Ффууу....
Гость
30 сентября, 18:36
как можно это старье слушать, хотя молодежь и клеши бабкины не брезгует носить
Гость
2 октября, 03:16
ВЧитаю и диву даюсь ! Хорошие со смыслом песни прекрасное выступление теперь оказывается плохо ! Зато то что сейчас на сцене поют ни смысла ни вида ни чего пустота останется! Это прекрасно ! Ну впрочем им ведь только шаманишка теперь певец , !
Гость
30 сентября, 18:02
Не каждый день увидишь Кадышеву в инвалидном кресле — вдохновляет!
Гость
2 октября, 00:13
Талантливая певица,с хорошими песнями и красивым голосом!Но нет,надо грязью облить!Видимо таким безголосые по вкусу!!!
Гость