перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Полный зал «Сибирь-Арены» в Новосибирске исполнил главные хиты Надежды Кадышевой

29 сентября 2025, 23:50
30 сентября, 03:50
На любителя, все её концерты...
Гость
30 сентября, 07:32
, на конкретного любителя, не обремененого вкусом и интеллектом.
Гость
30 сентября, 07:56
Гость
30 сентября, 07:32
, на конкретного любителя, не обремененого вкусом и интеллектом.
Гость, для выпускников коррекционных школ.
Гость
30 сентября, 09:46
В твоей любимой окраине мужики на высоких каблуках, во главе с комиком. Вот твой вкус.
Гость
30 сентября, 07:16
Вот до чего довели всякие морнгштерны , народу для очищения кармы нужны нормальные песни)))
Гость
30 сентября, 07:40
Гость, полностью с вами согласен,нужны нормальные песни, а не это.)))
Гость
30 сентября, 12:23
Гость
30 сентября, 07:40
Гость, полностью с вами согласен,нужны нормальные песни, а не это.)))
А что с "этим" не так?
30 сентября, 04:56
Зачем плыть, есть мосты
Гость
30 сентября, 07:22
Простой сибиряк, особенно недостроенный платный.
Гость
30 сентября, 07:33
"И пока на земле существуют мосты - будут те, кто их жгут. и пока корабли покидают порты - будут те, кто их ждут. и пока разливается в небе закат - будет новый рассвет, и всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто нет. и пока существуют причины для слез - будут те, кто их льют. кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют. и пока существует понятие сна - кто-то будет не спать. расстоянья и мили проходят сполна - чтоб вернуться опять. и всегда будут путатся нити в узлы, а слова - в кавардак: хочешь что-то сказать - но сомнения злы, и причина - пустяк, и не каждый вопрос будет высказан вслух, и в ответ - ничего. иногда для любви не хватает и двух, иногда - одного. на большой глубине мы хотим высоты, в бездорожье - пути. и пока на земле существуют мосты, мне к тебе не дойти. мне к тебе не доплыть. не всколышет волна океанскую гладь. но пусть даже закончатся все времена - я тебя буду ждать."
Гость
30 сентября, 07:35
Где-то по средине земли, люди все мосты развели.И торчат они из земли, как заломленные руки.))
Гость
30 сентября, 09:06
Сколько злобных комментов... Ничем не угодить многих. И этот певец не такой, и тот. Помню, в начале 2000-ых Золотое кольцо было очень популярным. Несколько их кассет у родителей было, слушали постоянно. Есть и народные песни, есть и современные. А много ли тут людей знаю, как звучат народные песни в исполнении народных хоров, просто под гармошку? Не каждый сможет долго слушать, поэтому и создаются попсовые варианты.
Гость
30 сентября, 12:29
А многим здесь вообще ничего не интересно:ни народное, ни попсовое, ни рок, ни рэп, ни опера, ни оперетта. Они только гадости писать могут.
Гость
30 сентября, 12:43
Гость
30 сентября, 12:29
А многим здесь вообще ничего не интересно:ни народное, ни попсовое, ни рок, ни рэп, ни опера, ни оперетта. Они только гадости писать могут.
Неудачники озлобленные и просто на голову нездоровые давно облюбовали здешний ресурс.
Гость
30 сентября, 00:51
В Новосибирск съехалась со всей Сибири - Омск, Томск, Красноярск, Барнаул, Кемерово - зал был битком, больше 10 тысяч зрителей.
Гость
30 сентября, 07:42
Гость, местные на концерт не пошли, что-ли??
Гость
30 сентября, 07:33
Ей нужно с ярмаркой белорусских товаров гастролировать, разминулись.))
Гость
30 сентября, 07:38
Рядом с Сибирь-ареной,надеюсь, столб поставили,за сапогами лазить,для почитателей таланта?
Гость
30 сентября, 07:47
Гость
30 сентября, 07:38
Рядом с Сибирь-ареной,надеюсь, столб поставили,за сапогами лазить,для почитателей таланта?
Гость, для любителей высокого искусства.
Гость
30 сентября, 07:51
Гость, мы по всей земле кочуем,на погоду не глядим, где придётся заночуем,что придется поедим.)
Гость
30 сентября, 00:59
Зачастила.
Гость
30 сентября, 07:49
Гость, ты их в дверь они в окно.)
Гость
29 сентября, 23:51
Надо запретить ходить на концерты с телефонами...
30 сентября, 04:16
Телефоны - это вообще зло :-(
Гость
30 сентября, 08:00
Гость, можно дальше пойти, запретить её концерты,ходить только по телевизору.
Гость
30 сентября, 12:26
Гость
30 сентября, 08:00
Гость, можно дальше пойти, запретить её концерты,ходить только по телевизору.
Как Вы?
30 сентября, 12:25
Вот это поворот...
Гость
30 сентября, 00:42
Веселимся! Поем песни! В красивых платьях! Радость! Счастье! Празднуем и красиво живем!
Гость
30 сентября, 00:04
какое же дно
Гость
30 сентября, 09:45
Думает кадровик любой фирмы, когда читает твое резюме
Гость
30 сентября, 12:30
Что конкретно Вы называете дном. Аргументы?
Гость
30 сентября, 00:05
//...Певица исполнила популярные песни.. "Нафталин", "Формалин"?....
Гость
29 сентября, 23:51
Смеюсь с этих комментариев, неужели не понятно, что Надежда Кадышева — талантливая артистка.
Гость
30 сентября, 07:44
Гость, главное, что бы Вам было понятно.))
Гость
30 сентября, 05:01
Великая певица она!
Гость
30 сентября, 07:28
Гость, для Омска, Томска,Красноярска и Барнаула.)) А что Тюмень не упомянули, столицу всех деревень?
Гость
30 сентября, 08:02
как бы узнать фамилии всех этих неадекватов...
Гость
30 сентября, 08:05
Гость, всех этих десяти тысяч?))
Гость
30 сентября, 09:50
Вот и твоя сущность стукача
Гость
30 сентября, 00:26
Это правильный концерт. Не то что вот те
Гость
30 сентября, 02:00
Так Анфисывна поёт а стиле кантри, шансона или Роспопtv?
Гость
1 октября, 06:51
Семейный подряд ..
Гость
1 октября, 14:08
Докатились......на Кадышеву полный зал.....
Гость
30 сентября, 09:28
Клоунам делать нечего, на концерт бабушки ходить. Молодежь себе новый фетиш придумала. Но как пришло так и уйдет...
Гость
30 сентября, 07:25
Сын,смотрю, тоже по сцене бегает в золотом костюме и муж с гармызой.Деньги в кружку.
Гость
29 сентября, 23:51
А я думал, что она только поёт народные песни, а не современные хиты. Неожиданно.
Гость
30 сентября, 07:46
Гость, да, удивительное рядом.А я думал, что медведь ,только,по лесу бегает, а он,оказывается, ещё и на мотоцикле ездит, в цирке.
Гость
30 сентября, 07:30
Концерт, надеюсь был благотворительный, деньги с него,куда перевели?
Гость
30 сентября, 08:03
Гость, перевели в карман исполнителя
Гость
30 сентября, 08:03
Гость, Надежда Кадышева минус поставила, жду ещё два, от её мужа и сына.))
Гость
30 сентября, 08:10
"Не доплыть тебе с того бережка». С правого берега зрителей не было?))
Гость
29 сентября, 23:52
Надеюсь, что на концерте были не только «Я тебя люблю» и «Драмы больше нет», хочется услышать разнообразие.
Гость
30 сентября, 09:52
Пляшут и поют по колено в крови, что творится с людьми