перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почти 50 тысяч зрителей посетили «ТехноАрт» в Новосибирске

4 сентября 2025, 13:10
Гость
Гость
5 сентября 2025, 09:16
Пушной я тебя люблю!!!
Гость
5 сентября 2025, 09:15
Пушной ты лучший!!! Хочу второго ребенка от тебя! Заходи любимый!
Гость
4 сентября 2025, 17:28
"Фестиваль проходил с 29 по 31 августа перед кинотеатром "Победа" Представляю, какие "незабываемые ощущения" испытали жители окрестных домов на этих выходных...
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 14:56
48 тысяч это много?
Гость
4 сентября 2025, 14:00
Пушной на импортозамещенной аппаратуре играл?
ВeSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 13:29
ну и что? Были там процы, смарты, компа, авто и самолёты российского производства? ИЛи только Пушной?
Гость
4 сентября 2025, 13:34
Нет такой задачи делать всё в России. Достаточно чтобы 5 % начисления было довольно. И 95 % сыты .
ВeSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 13:36
Гость
4 сентября 2025, 13:34
Нет такой задачи делать всё в России. Достаточно чтобы 5 % начисления было довольно. И 95 % сыты .
Да уж понятно...шо никаких задач нет))) Это в 2012 были обещалки типа 25млн высокотехнологичных рабочих мест к 2020-ому году)))
Гость
4 сентября 2025, 14:57
Гость
4 сентября 2025, 13:34
Нет такой задачи делать всё в России. Достаточно чтобы 5 % начисления было довольно. И 95 % сыты .
Уже нет? 15 лет носились с этим как с писаной торбой. Сейчас видать окончательно надорвались, и оказалось что "виноград зелен"? ;)
Гость
4 сентября 2025, 13:21
"Главная цель фестиваля — перезагрузить представление о науке" Главная цель фестиваля - попилить средства.
Гость
4 сентября 2025, 13:17
На сцену вышли Александр Пушной, Варвара Убель, инди-группа «Обе две» - редко гастролирующие, наши любимые певуны.....
Гость
4 сентября 2025, 13:12
Спасибо за такие добрые новости! Буквально всё в нашей любимой и могучей Великой России движется к лучшему, как в жизни, так и на фронте! 👍🧡
Гость
4 сентября 2025, 13:12
А кое-кто тут пытается нагнетать, что мол россияне нищие, голодные и страдают под тяжестью санкций 😁
Гость
4 сентября 2025, 13:21
А как одно связано с другим?
Гость
4 сентября 2025, 13:47
Гость
4 сентября 2025, 13:21
А как одно связано с другим?
А почему тогда в типа голодной и угрюмой России народ так веселится? 😀
Гость
4 сентября 2025, 15:01
Гость
4 сентября 2025, 13:47
А почему тогда в типа голодной и угрюмой России народ так веселится? 😀
А где вы увидели веселье? Фестиваль посетило 2% населения, и то по словам организаторов ;)
Гость