перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Ольга Бузова выступила на сибирской сцене

26 июля 2025, 22:31
26 июля, 23:40
Какой ужас, даже детей мамки не пожалели своих ради... Ведь там далеко за 80 дБА
Гость
27 июля, 05:54
Бузова впала в депрессию из-за смерти собаки, а молодая невеста Лепса оказалась богаче его
Гость
30 июля, 11:34
Там на самом деле не громко музыка играла. Колонки слабые
27 июля, 00:17
Маразм крепчает, опять набузовались...
27 июля, 11:37
Одержимые. Как же она после смерти любимой собачки смогла выйти на сцену. Фу.
Гость
27 июля, 11:56
Денег хочется
Гость
28 июля, 00:57
И не говорите! Пиарщик сказал :она под капельницей "лежит"))))
27 июля, 07:09
..выступила на сибирской сцене... в городе Яровое...16 528 человек (2024)...это больше, чем в Мошково.
Гость
26 июля, 23:12
Это дно или еще есть?
Гость
27 июля, 01:14
днище будет осенью
Гость
27 июля, 00:29
Днище!за такие деньги в оперный сходили бы, при желании, что происходит с людьми? На обезьяну под фонограмму- аншлаг, что за музыкальный вкус у граждан? Насмешили своей статьей)
27 июля, 07:01
О времена!!!!!!! О нравы!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля, 22:32
Зачем она нам???
27 июля, 00:08
не нам, а вам
Гость
26 июля, 23:13
В РФ во всех сферах подменили понятия, эрзацы стали кумирами, а таланты - врагами народа.
Гость
26 июля, 22:54
Вызывайте санитаров!
Гость
26 июля, 22:36
Езжай обратно
Гость
26 июля, 22:36
Убирайся отсюда!
Гость
26 июля, 22:36
Пошла вон!!!
Сотни полторы человек - ближе к сцене, ещё около ста - перемещаются на дальних подступах. Как же скучно должно быть в этом местечке, что нужно идти смотреть на человека, совершенно не умеющего ни петь, ни танцевать, а просто мельтешащего в московской тусовке. Да ещё и ждать полтора часа. Вот бы хоть раз люди повернулись и ушли. если концерт не начался вовремя!
Гость
27 июля, 01:05
лена путина: она сама поёт? музыкальная школа? музыкальное образование? или просто самородок) и ведь ходят, платят, слушают. жуть.
Гость
26 июля, 23:49
Весь колхоз собрался......без комментариев .. жаль нашу молодежь, что у них с мозгами. Бузова страшная , доска. Ни шарма ни обояния. Достаточно токсичная За кем идут.........скоро под сорок ни ребенка ни котенка.
Гость
28 июля, 01:00
У нас в городе ,Губернатор напрочь запретил ей даже близко приближаться к нашим детям и молодежи.Ничего кроме разврата и тупизны она не несёт.Все её помыслы в одном кармане.Для этого она пьяная кривляется в трусах,гладит себя публично везде,песни из магнитофона- с матюгами..((( Днище из Дом-2.
Гость
26 июля, 23:39
Это которая Дом так и не построила?
26 июля, 22:41
Кому бузяка интересн
Гость
26 июля, 22:51
Наташка не завидуй.
Гость
26 июля, 22:36
Фу
Гость
26 июля, 22:37
Сгинь!
Гость
27 июля, 07:06
Победа дурновкусия. Поклонники - тетки и будущие тетки (не путать с женщинами). Днище.
Гость
26 июля, 23:09
Рекомендую ей искупаться в водохранилище, там сейчас водичка как раз для нее.
Гость
26 июля, 23:25
Просто уже плюют в лицо новосибирцам! Утирайтесь.
Гость
27 июля, 04:52
И зачем нам ЭТО?
Гость
26 июля, 23:27
Во первых жара, во вторых давка, люди озверевшие, как сама бузова, не понравилось, под фанеру и по телевизору модно слушать,
Гость
26 июля, 23:32
Так у неё даже музыкальной школы за плечами нет, не то чтобы каких-то там музыкальных ВУЗов, какая же она тогда певица? Светская тусoвщица, "львица", на худой конец, так и пишите.
Гость
28 июля, 01:06
Питомица из питомника ДОМ2!!!!))) Так о ней написали белорусские газеты!!!! Они правы!!!!
Гость
27 июля, 10:13
Сейчас репортёра закидают исками. Обнародовал фото зрителей этого примитивного шоу. Их теперь засмеют.
Гость
28 июля, 01:09
Супер коммент.Билеты им наверное под страхом смерти навязали.Сказали:- будут наливать.На фото видны наспех сколоченные из досок столы!! Сидят мужики с бабами.Когла нальют? ,спрашивают!))))
Гость
26 июля, 23:25
"Сан-Ремо, Шушары, Уфа - о да, о это престиж!"
Гость
27 июля, 09:35
Надо перепись на её концерте делать и всех сразу в спец учреждения!
Гость
27 июля, 00:55
Ты их в дверь, они в окно.
Гость
26 июля, 23:40
Для кого-то и Бузова Кобзон. Интересно, она нового песеля завела?
Гость
28 июля, 01:07
Да и эта то собачонка все время жила то у отца то у пиарщика.Как она написала 13 лет ей было..Из этих 13 лет самое большее Бузова была с ней в общей сложности года два
Гость
26 июля, 23:24
Пирог в студию
Гость
27 июля, 18:50
Видимо совсем у бузихи дела не айс если снизошла
Гость
27 июля, 00:00
И тут все поняли, что Шаталова мутит с Ощепковым. Или она просто из Яровое, а Ощепков просто фанат бузовой.
Гость
27 июля, 02:30
Сибиряки и сибирячки, что с них взять..
Это все те, кто лучше в Таиланд вместо Сочи? Теперь ясно все
Гость
26 июля, 22:33
Лизонька. Алтай такая же Сибирь, как Бузова - певица.
Гость
26 июля, 22:34
Гость, а что по твоему есть Алтай?
Гость
26 июля, 22:40
Гость
26 июля, 22:34
Гость, а что по твоему есть Алтай?
Место, где топят тюленей.
Гость
26 июля, 22:42
Алтай это тоже часть Сибири
Гость
27 июля, 09:49
Рина Наневская ещё не понимает, куда она попала!
Гость
26 июля, 22:36
Алтай это Сибирь???? Понял…
Гость
26 июля, 22:46
Алтайский край - это Сибирь.
27 июля, 00:25
Гость
26 июля, 22:46
Алтайский край - это Сибирь.
А горный Алтай типа не Сибирь?
Гость
4 августа, 10:32
Наконец-то, Оля вышла одетой. Это действительно праздник!
26 июля, 22:42
Интересна
Гость
26 июля, 22:45
Люблю Бузову Ольгу Игоревну. Исключительно хорошая музыка, исключительный талант. И внешне очень красивая. А сейчас я слушаю шлягер "Одинокая ветка сирени" в исполнении потрясающего Валерия Залкина. Как все же повезло родиться в этой замечательной стране. Тут так красиво, столько много замечательных исполнителей. Кхе-кхе. Привет. А вы в целом как? Я помылся, постирал полотенчики. А вы любите чистые полотенчики? Как часто меняете? Сейчас смотрю Симпсонов, думаю уже пойти спать.
Гость
26 июля, 22:55
У нас в Жеребцово сегодня все дачницы надели наряды, как Бузова!
Гость
26 июля, 23:52
Гость
26 июля, 22:55
У нас в Жеребцово сегодня все дачницы надели наряды, как Бузова!
Ха ха , ржу не могу
Гость
27 июля, 11:58
Толсто, гречневый. Совсем ты унылый стал.
Гость
26 июля, 23:09
Вот бы пирожок увидеть
Гость
27 июля, 01:00
Какой пирожок, как бродяги сумка?
Гость
26 июля, 23:18
Бузовой уважение, а все иноагенты отстой😂😂😂
Гость
28 июля, 01:15
Да лучше эта питомица из дурдома2 сварила.Только кому она за границей всралась то? Мыла бы там посуду или туалеты,на большее то она не способна.
Гость
26 июля, 23:01
С ней отличные музыканты и аппаратура. Завидую зрителям.
Гость
26 июля, 23:07
Жалко, что к этому отличному певицу не приложили.
Гость
27 июля, 00:37
Ольга супер, отличное выступление. Оля красотка, танцует классно, общается со зрителем очень тепло. Молодец. Люди, которые ее оскорбляют, просто ничего в своей жизни не добились.
27 июля, 07:10
вполне возможно.обычно лучший критерий -----время, кто её вспомнит через 5--10 лет???? Так же ,как сейчас ,к примеру ... Ирину Сатыкову,Лика Стар.Дельфин,Жанна Агузарова, Лада Денс и многие другие а ведь они были покруче(в своё время). Так что посмотрим......
Гость
26 июля, 23:41
Бузова лучшая
Гость
28 июля, 01:47
Молодец Олечка! Удачи тебе и счастья!!!
Гость
26 июля, 23:17
Уважаем Бузову!
Гость
27 июля, 01:09
Молодец Оля!