А я люблю " матушку Землю " слушать на всю катушку в машине! Очень даже хитовая песня!
А тётка эта татуированная отталкивает своей неприкрытой завистью.
Гость
27 июля 2025, 17:58
Хватит цеплять Надежду Кадышеву. Сейчас каждая собака пытается пиариться на её имени!
Гость
7 августа 2025, 18:46
Я люблю песни в исполнении надежды кадышевой не потому, что я какой то зуммер, а потому, что она приводит все струны души и сердца в унисон с ее исполнением. Ваш мега-гениий -любовь
Гость
27 июля 2025, 10:49
Я впервые слышу об этой певице, где она известная? Но рассуждает абсолютно правильно. Прям как глас вопиющего в пустыне!
Гость
26 июля 2025, 22:23
Гонору-то сколько. Одолела печаль, что ее не саму не слышно из каждого утюга, и поэтому надо назначить себя носителем абсолютной истины и абсолютного музыкального вкуса.
Спела то она хорошо. Но вот в остальном глупость прёт. Ей что, неизвестно как совсем недавно мы все называли свою страну, Россию. И с каждой сцены в стране звучало :" поле чудес в стране дураков". Это про Россию, про Россию. Вся "культура" страны такой была. А сегодня уже совсем не так. Да, мы слушаем "народные" песни которые она называет совсем не народными. Хорошо. Но ведь в них уже не называют Россию страной дураков, так? И разве это плохо ?
Ещё. Как так ей неизвестно. Что настоящая народная музыка и исполнители нигде в Мире небыли и никогда не будут массовой культурой. Хоть ты мексиканец, хоть русский или китаец. Одним словом в голове что то у неё потерялось или не сложилось.
О чём это Вы? Хотите сказать, что хоры церковных русских исполнителей станут когда то массовой культурой ? Или ансамбли балалаечников, домбристов, трубачей, виаленчилистов и так далее и так далее станут массовой культурой? Это я даже не сказал о народной культуре и инструментах других стран. Народная музыка и народные исполнители были и всегда будут штучными. Вы когда нибудь были в Африке? Слышали их народные мелодии, инструменты, песни? Они что, массовая Мировая культура?
Я один узнал впервые об этой "культовой певице"? Псевдоним больше подходит не для фолка, а для шансона. И да, зависть - плохая штука.
Гость
26 июля 2025, 17:29
А я впервые узнала из коментов про какую-то девушку в длинном платье с косой и что?
Гость
26 июля 2025, 17:18
На яндексе глянул. Её популярность и Татьяны Крутуковой отличается ровно в 1000 раз. Обидно, однако. Ты такая умная и в тату вся, грубая и резкая, а молодёжь слушает ту, которая в длинном платье, с длинной косой и березками. Хорошее у нас поколение выросло. Как бы кому-то не было горько это осознавать. Декаданс и заунывные унылые песни хороши в эпоху распада и развала, а в эпоху роста и развития , задорная Матушка земля и березки хорошо идут.
Гость
26 июля 2025, 17:45
"в эпоху роста и развития "
Где ты уаидел эту эпоху?
Рост чего - смертности, алкоголизма, наркомании?
А развитие чего - пропаганды и зомбирования?
Гость
26 июля 2025, 17:47
" в длинном платье, с длинной косой "
Смерть что -ли?
Гость
26 июля 2025, 17:57
Гость
26 июля 2025, 17:45
"в эпоху роста и развития "
Где ты уаидел эту эпоху?
Рост чего - смертности, алкоголизма, наркомании?
А развитие чего - пропаганды и зомбирования?
Люди, которые родились 25 лет назад застали следующее. Экономика измеренная в долларах выросла с 200 млрд до 2,1 трлн - рост в 11 раз, зарплата в 2000 году- 73 доллара, в 2025 году 1100 долларов, рост в 15 раз, смертность упала по сравнение с 2000 годом упала почти в 2 раза, младенческая вообще в 7 раз, продолжительность жизни выросла на 7 лет, потребление алкоголя упало в 2,5 раза, доля курящих упала с 33 % до 18 %.... И так во всём.... Молодежь это видит, поэтому слушает такие песни... Горько осознавать это, да, несчастный?
"Спокойно так я езжу, меня не узнают, вообще тишь да гладь. Хорошо быть не звездой."
Не верю, что ей нравится быть неузнаваемой
Гость
26 июля 2025, 17:27
зря не верите. Просто не знаете, насколько задалбывает нормальных людей, когда тычут пальцем и норовять пристать с селфи или автографом. Я по работе встречала и таких.
Гость
26 июля 2025, 17:10
Неприятная тётя. Бабушка.
Гость
26 июля 2025, 17:05
Примитивный текст, такая же музыка, и паразитирование на псевдо - патриотических чувствах. Работает всегда, результат 100%.
Достижения
Твой первый