перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске продают золотую монету за 300 тысяч рублей

14 июля 2025, 23:38
Гость
Гость
15 июля 2025, 00:09
Номинал 200 то еасть можно отдать ее на кассе в пятерочке за бутылку кефира и батон и обязаны принять
Гость
15 июля 2025, 08:07
Да ее везде по номиналу с радостью примут, даже там, где вдруг не должны.
15 июля 2025, 04:02
У нас есть монетка золотая, размером поменьше советской копейки, выпуска начала 90х номиналом 500 рублей, причем попалась просто в одну из зарплат маме, тогда ещё в кассах выдавали при бухгалтерии предприятий.
Гость
15 июля 2025, 21:05
Куплю фото покажите наверное это 1грамм золота тогда такие были 9 тысяч рублей моя цена
16 июля 2025, 01:25
Гость
15 июля 2025, 21:05
Куплю фото покажите наверное это 1грамм золота тогда такие были 9 тысяч рублей моя цена
Я даже и не думал её продавать, лежит по приколу, места вообще считай не занимает))). Зачем хранить было монету более тридцати лет, чтоб затем продать её за какие-то гроши?
15 июля 2025, 00:17
Эх вы, такой стих не пропустили! Старинный, с иконы (с обратной стороны). Там рифма такая... о том, что храбрый воин Егор едет из-за синих гор, держит в руке копию (копьё то есть) и колет змия в... эту самую... Ну если с слове "копию" букву "к" на "ж" заменить.
14 июля 2025, 23:51
в "Золотой палате" 284 килорубля, самовывоз в Новосибирске, не благодарите)))
15 июля 2025, 01:16
284 тыр - это цена выкупа, а продают они за 300. Золотая плата.
15 июля 2025, 01:08
Стал бы наш Георгий со змеёй возиться! Это он змея, дракона победил и спас царевну. Причём, уже будучи мёртвым.
Гость
15 июля 2025, 00:12
Не змею, а змея, это разное
15 июля 2025, 00:25
И даже не змея, а змия. Я попыталась прекрасное стихотворение процитировать "Чудо Георгия о змие", так отклонили. "...и глаза его в сумрачном блеске, разгораясь как темный алмаз, с полустертой столетьями фрески неотступно летели на нас".
Гость
14 июля 2025, 23:52
А номинал 200. Получается, вся цена зависит от рынка. Не очень то нужны такие деньги.
Гость
14 июля 2025, 23:51
В мире всего было добыто и хранится 4 или 5 олимпийских бассейна золота. Не могу сказать что это мало ? Или мало ?
Гость
14 июля 2025, 23:55
Да всё золото добытое объемом с три подъезда девятиэтажки
Гость
15 июля 2025, 20:59
У меня есть 25 рублей победоносец 3.11 золото 999 проба сейчас в банке она стоит 42 тыс руб я только не помню чтоб номинал 200 рублей был есть 50 100 и 1000руб но тогда монета один килограмм золота
Гость
15 июля 2025, 00:54
По весу она стоит 267000
Гость
15 июля 2025, 21:12
Грамм 999 пробы 9 тысяч Грамм а в ломбарде можно здать за 5 тысяч 585 пробу
Гость
14 июля 2025, 23:50
Дак она и банке примерно столько же стоит
Гость
14 июля 2025, 23:56
Мы скучаем по 55.000
Гость
15 июля 2025, 08:21
Барнаулица вернулась в новой ипостаси и теперь она Рина Наневская?
Гость
15 июля 2025, 08:20
Рина Наневская, это не змея. Это, ваще-то Змий, мифическое существо, дракон по вашему зумерианскому.
Гость
15 июля 2025, 21:01
За 250 тысяч рублей куплю
Гость
15 июля 2025, 00:33
Штат Гавайи. Кристи Ноэм утверждает, каждая шестая выжившая в лесных пожарах в Лахайне на Мауи, штат Гавайи, гражданка США была вынуждена обменивать сексуальные услуги на припасы: "Пострадавшие жаловались, что не получали никакой помощи от сотрудникоа МЧС США. Ситуация в Лахайне была настолько тяжелой, что каждая шестая выжившая была вынуждена обменивать сексуальные услуги на предметы первой необходимости”.
Гость