перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Зрители раскритиковали сериал Крыжовникова в России

25 июня 2025, 16:00
Гость
Гость
27 июня 2025, 22:23
Фарш не превратишь в мясо.
Гость
27 июня 2025, 22:16
Кто смотрит все эти сериалы? Для кого их снимают?
Гость
26 июня 2025, 13:24
Бедные дети 2000- х, сколько всякого мусора с телеэкранов им летит помимо океана рекламы ещё и этот спам от горе режиссеров однодневок .А ведь кино тоже своего рода воспитатель как мировоззрения ,так и поведения ,и вот на такой мерзости как сейчас переснимают старые фильмы будет портится новое. Очень жаль ,что некоторые приличные актеры среднего возраста хотят "пачкаться" своим согласием сниматься и использовать свой талант в этих ремейках!
Гость
26 июня 2025, 09:20
Есть классика, которую переснимать нельзя, это кощунство и надругательство над зрителями
Гость
26 июня 2025, 00:33
А что там с авторскими правами на название? Почему разрешается использовать ТО САМОЕ название?
Гость
25 июня 2025, 21:18
Я просто поражаюсь, было бы о чём спорить, мне 81 год, живу в Москве и с 5-ти лет я не смотрел ни одного русского фильма, кроме Брат 1,2. Ни одно современное наше кино не сравнится даже с итальянскими и французскими фильмами 1960-х неореализма и новой волны. Зачем тратить время на то, что не умеем делать, как автомобили, компьютеры, холодильники и др.
Гость
25 июня 2025, 21:10
А если Жоре Крыжовникову придёт в голову снять римейк на "Щит и меч"?
Гость
26 июня 2025, 00:39
Не подсказывайте!!!
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 20:31
лавры( вернее Оскары) В. Меньшова не дают покоя Крыжовникову, прости Господи!?
Гость
25 июня 2025, 19:14
Простой вопрос в целом. Он на свои деньги это снимает или на из бюджета пенсионерские тратит?
Гость
26 июня 2025, 00:39
На бюджетные, хоть и не полностью.
Гость
25 июня 2025, 19:03
гавввв... Но
Гость
25 июня 2025, 19:02
Мэтры советского киниматографа, артисты с большой буквы сказали правильно в 90-е о том, что ушло время того кино, которое быдо исскуством с большой буквы и наступило время коммерческого кино. И как сказал Богдан Титомир: "Пипл хавает", а значит разово будет вызлоп на бабки этих фильмов, о которых через два-три года забудут, но Гонорары актеры получат, жить-то нужно как-то.....
Гость
25 июня 2025, 19:01
Хороший фильм, россиянам лишь бы ныть
Гость
25 июня 2025, 18:52
Как можно снять лучше шедевра? Зачем заимствовать название? Все делается специально
Гость
25 июня 2025, 18:50
у современных режиссеров просто тямы не хватает создать что то достойное . Вот и клепают ремейки
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 18:06
как хорошо, что я уже 35 лет не смотрю отечественную кинопродукцию
Гость
25 июня 2025, 18:55
А детективы? Есть неплохие.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 19:05
Гость
25 июня 2025, 18:55
А детективы? Есть неплохие.
я не любитель детективов
Гость
26 июня 2025, 00:34
Гость
25 июня 2025, 18:55
А детективы? Есть неплохие.
Согласна. Не шедевры, но смотреть можно.
Гость
25 июня 2025, 17:56
Ну предумайте что-то свое. Ума придумать не хватает. Если хотите ерунду снимать, то делайте ремейки какой-нибудь американщины.
Гость
25 июня 2025, 17:44
Как режиссёру не стыдно не сделать ничего путёвого, зачем он вообще режиссурой занимается?
Гость
25 июня 2025, 17:42
Уже даже по описанию видно какая это шляпа…
Гость
25 июня 2025, 17:37
Опять перепутали! Вместо "п" написали "р". Что ж вы так "имя - фамилиё" коверкаете.
Гость
25 июня 2025, 17:32
Этому Жоре делать нечего больше, как всякую дрянь снимать и называть это как раньше?
Гость
25 июня 2025, 17:27
Ума не хватает что-то свое сделать?
Гость
26 июня 2025, 00:35
Способностей не хватает. А слово "талант" в таком контексте и упоминать стыдно
Гость
25 июня 2025, 17:27
Все эти переделки даже не спасают популярные актеры.
Гость
26 июня 2025, 00:37
Популярный не значит хороший
Гость
25 июня 2025, 17:24
"несмотря на звездный состав"... 99% этого звездного состава в старые времена максимум в эпизодах бы играл
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 19:22
Не уверен, что и к эпизодам подпустили бы.
Гость
25 июня 2025, 17:19
А давайте все советские фильмы переснимем заново? А давайте..
Гость
26 июня 2025, 00:38
И начнем с Броненосец "Потемкин". Тоже... в жанре мюзикла.
Гость
25 июня 2025, 17:13
Эрнст как-то вещал,что в советское время не было хороших фильмов.Чего тогда сейчас замучили ремейками?Ума на большее не хватает?
Гость
25 июня 2025, 17:12
Исходный фильм просто отвратителен. Надеюсь в сериале героиня не опустится до какого нибудь гастарбайтера или разнощика пиццы.
Гость
25 июня 2025, 17:03
Жора, да ещё и Крыжовников 🤮 Как по настоящему зовут этого альтернативно-развитого?
Гость
25 июня 2025, 17:12
стопудово из евреев, которые любят творческие профессии и часто стесняются настоящего имени
Гость
25 июня 2025, 18:48
Андрей Николаевич Першин.
Гость
26 июня 2025, 00:37
Очень хочется в его фамилии опечатку сделать
Гость
25 июня 2025, 17:01
Жору обязательно посмотрю, талантливый режиссёр.
Гость
25 июня 2025, 17:00
однозначно, не буду смотреть. я уже глянул иван васильевича "нового", нет уж спасибо. все переделки - это жалкие, позорные подобия и даже не имеют права на жизнь, как альтернативный, новый взгляд на старое кино.
Гость
25 июня 2025, 16:57
Так то, раньше строили на века! Пофиг было на всё, главное что бы потомки восторгались.. Это касалось всего.. А теперь - главный девиз: деньги сейчас! )) И пофиг на потомков и восторги.. Никто из ныне живущих, не хочет остатся в легендах и былинах)) Все готят жрать, здесь и сейчас..
Гость
26 июня 2025, 08:38
жрать деьрмо....
Гость
25 июня 2025, 16:54
Шёл бы этот Жора со своими поделками, ещё время на его фигню тратить. Я лучше китайский сериал посмотрю - там и съёмки качественные, и сюжеты закрученные, и актёры профессионалы, а не мальчики/девочки, которых по блату сняли.
Гость
26 июня 2025, 00:36
Я и российский... детективчик посмотрю. Если это не ремейк.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 16:47
Каждый раз с ужасом мониторю по годам новинки кинематографа с единственной мыслью-только бы ремейк (переделку под современность) на Советский кинематограф не создали. И, ведь умудряются. И, ведь выделяются деньги. И, ведь кто то в этой пошлости снимается. Пропал Ершалаим!
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 16:40
Что за мода пола снимать ремешки старых фильмов.Ни одного ещё не увидел чтобы переплюнул оригинал.
Гость
25 июня 2025, 16:57
ПЛУТ, какие режиссеры,такие и картины.
Гость
26 июня 2025, 00:33
Гость
25 июня 2025, 16:57
ПЛУТ, какие режиссеры,такие и картины.
Причем никак не только у нас. Американцы ремейки любят, и тоже ведь барахло
Гость
17 сентября 2025, 17:50
это не мода - это бабки на хайпе!
Гость
25 июня 2025, 16:40
Буэээ.
Гость
25 июня 2025, 16:39
Ни пацана, ни эту шляпу смотреть не собираемся.
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 16:26
Максимальный уровень "режиссера" Жоры Крыжовникова, это мультяшки-анимашки про Бивиса и Баттхеда.
Гость
25 июня 2025, 16:48
лена путина: бивиса не тронь) его уровень это пацан со словом!
Гость
25 июня 2025, 17:07
Да конечно…… такие мультяшки снять - придумать нужен специфический взгляд на жизнь. Крыжовников неплохо высмеивает российскую действительность, так как умеет. Это у него получается. Горько; Самый лучший день и тд. Не очень тонко, но как может.
Гость
25 июня 2025, 18:46
Обоснуй.
Гость
25 июня 2025, 16:24
Судя даже по отрывкам сериал бездарный. Миллиарды бюджет страны выделяет на кино, но ничего хорошего не появляется.
Гость
25 июня 2025, 16:38
Гость, тем не менее, Zетисты потащатся смотреть и ещё будут в восторге.
Гость
25 июня 2025, 16:56
Гость
25 июня 2025, 16:38
Гость, тем не менее, Zетисты потащатся смотреть и ещё будут в восторге.
Гость, они такие же.
Гость
25 июня 2025, 17:57
Был хороший фильм Батя. Михалков сделал качественную каку Батя2
Гость
25 июня 2025, 16:24
я с трейлера уже ржал, почему не посмотреть само кинцо? люблю всякую гадость
Гость
25 июня 2025, 16:24
всё скоротечно, всё повторяется, но уже в каком-то переваренном виде, без какой-либо пользы
Гость
25 июня 2025, 19:09
Эта лапша - многоразовая!
Гость
25 июня 2025, 16:22
А где КАЛАГРИВЫЙ ???
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 16:28
с него Родя хороший был бы, такой же противный)
Гость
25 июня 2025, 16:32
25 июня 2025, 16:28
с него Родя хороший был бы, такой же противный)
Светлана В-ва, В Кораганде
Гость
25 июня 2025, 16:19
Кризис идей в киноиндустрии современной, впрочем Голливуда это тоже касается.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 16:18
странно что в ролях нет кудряшки Сью, которая Аглая Тарасова.
Гость
25 июня 2025, 16:33
Светлана В-ва, Есьь
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 16:42
Гость
25 июня 2025, 16:33
Светлана В-ва, Есьь
о боги проглядела что ли) Хотя немудрено, такое читаю по диагонали.
Гость
25 июня 2025, 17:00
неприятная какая-то она
Гость
25 июня 2025, 16:16
Собираюсь поохотиться на, гм, крупную дичь и, эээм, парнокопытных... Где-то в западном направлении. Буду раз опытной компании. Просто когда популяция размножается в ущерб природе, ее сокращают. Ну или недорежиссёры плодятся в ущерб культуре
Гость
25 июня 2025, 16:09
Жоре Крыжовникову надо было назвать это произведение искусства "Слово москвича"
Гость
25 июня 2025, 16:34
Гость, Вот сними и назови
Гость
25 июня 2025, 16:36
Гость, лучше, московские пацаны слезам не верят!
Гость
25 июня 2025, 20:09
слово пацана - кровь на простыне
Гость