Развлечения «Лабадуба, лабудаба»: Шуре подарили трендовую игрушку — реакция певца

«Лабадуба, лабудаба»: Шуре подарили трендовую игрушку — реакция певца

Монстра лабубу ему привезла помощница по дому

Шура стал обладателем трендовой игрушки | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU Шура стал обладателем трендовой игрушки | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Шура стал обладателем трендовой игрушки

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Певец Шура (Александр Медведев) похвастался в запрещенной соцсети подарком. Его помощница по дому вернулась из Таиланда с презентом: модной игрушкой лабубу.

«Распаковка новой игрушки, лабадуба, лабудаба, в общем, это не выговорить, теперь, получается, я тоже в тренде? Слышали о такой? Давно я игрушки не играл, видимо, пришло время», — написал Шура под видео.

Артисту досталась коллекционная игрушка | Источник: shuramedvedev / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)Артисту досталась коллекционная игрушка | Источник: shuramedvedev / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Артисту досталась коллекционная игрушка

Источник:

shuramedvedev / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

С бутылкой Coca-Cola в руках  | Источник: shuramedvedev / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)С бутылкой Coca-Cola в руках  | Источник: shuramedvedev / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

С бутылкой Coca-Cola в руках

Источник:

shuramedvedev / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

Монстр оказался коллекционным — с бутылкой Coca-Cola. Шура остался доволен игрушкой и решил повесить ее на сумку от Gucci.

Интерес общества к популярной игрушке вызвал спор среди новосибирцев: читатели НГС обсудили тренд и пришли к выводу, что Лабубу похожа на Чебурашку.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления