
Элджей снимает фильм о себе
Рэпер Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк) снимает фильм о себе — новость о будущем байопике он анонсировал у себя в социальных сетях.
«Вас ждет полный метр моей жизни», — поделился артист с подписчиками.
Для поклонников рэпера информация не новая, потому что Элджей уже рассказывал о желании снять фильм о своей жизни, творческом пути и личных испытаниях, просто руки не доходили начать. Видимо, время пришло. По задумке Алексея фильм будет документальным, сюжет начнет развиваться с детства.

Элджей родился и вырос в Новосибирске
Рэпер практически ничего не рассказывает о личной жизни, поэтому для зрителей фильм может стать откровением и возможностью взглянуть на музыканта совсем с другой стороны. Дату выхода Элджей еще не озвучил — это может быть этот год или следующий.
Недавно музыкант и телеведущий Александр Пушной вспоминал, какой была его жизнь в Новосибирске. Артист поделился трогательной историей о том, как приходил в гости в школу, в которой проучился 10 лет.
* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.