
Прошлая операция была в августе 2024 года
Модель Playboy Виктория Кузнецова похвасталась новой грудью, которую она сделала в Новосибирске. Сибирячка снялась в провокационной фотосессии в откровенном наряде. Пикантные кадры она опубликовала в личных социальных сетях.
Для съемки девушка выбрала черный топ, который едва прикрыл грудь. Также сибирячка надела темные брюки с высокой талией, образ она завершила черными туфлями на шпильке.
«Отсняла новую грудь», — коротко написала Виктория под фото.


В начале мая девушка прилетела в Новосибирск, чтобы увеличить грудь. Отметим, что в августе прошлого года Виктория уже прилетала в Новосибирск, чтобы сделать операцию. Однако, по ее словам, из-за регулярных занятий спортом и набора мышечной массы ее перестал устраивать размер груди. В этот раз операция прошла 6 мая. Виктория вставила импланты по 505 миллилитров.
Виктория Кузнецова родом из Новосибирска. В 19 лет она приняла участие в шоу на ТНТ «Ты — топ-модель» (16+) и вошла в десятку лучших участниц. Сибирячка обладает яркой внешностью, по ее словам, выделяться из толпы она начала еще в школе. После модельного проекта девушка кардинально сменила имидж, стала еще более дерзкой и эпатажной. В марте этого года девушка снялась для журнала Playboy. Фото сибирячки разместили на развороте.
* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.
Ранее девушка рассказывала, почему решила делать операцию в Новосибирске.