перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Группа «Моя Мишель» выступила в новосибирском Академгородке

24 мая 2025, 22:00
Гость
24 мая, 22:52
Опять реклама Франции, мало нам Баскова с шарманкой...
Гость
24 мая, 22:07
офигенный сегодня был фестиваль, весь день там провели. но в этом году не было программок с расписанием, прям жаль. куаркодами не удобно было следить.
Гость
24 мая, 23:29
Отличный был концерт)
"Моя Мишель" - это что за вокально-инструментальный ансамбль. Впервые слышу.
24 мая, 22:57
Одно время часто на радио крутили Лети, пташка, нормально поет
Гость
24 мая, 22:21
"узнать об IT-проектах нашего" Нашего чего? Нашего всего!
Гость
24 мая, 22:28
"узнать об IT-проектах нашего" А нашего тоже позвали?
Гость
24 мая, 22:36
И вашего тоже
24 мая, 22:03
Помню я те времена, когда Высоцкий и Галич выступали в Академгородке. А теперь вот до чего докатились.
Гость
24 мая, 22:09
а кто б тебя устроил? шамана вести что ли нужно было?
Гость
24 мая, 23:37
Иди мэра боксёра из кyeва слушай
Гость
25 мая, 19:00
Была неправильно устроена сцена, в результате Мою Мишель могли видеть только те зрители которые стояли у самой сцены. В следующий раз нужно сделать пустую буферную зону между зрителями и сценой больше чтобы все зрители, располагающиеся внизу могли видеть исполнителей. Кроме того не было по бокам сцены больших экранов, что странно, так как даже НГУ у которого скорее всего меньше спонсоров всегда устанавливает большие боковые экраны на Маевку и на другие мероприятия. Кстати солистка Моей Мишели сама удивилась отсутствию больших боковых экранов на концерте с таким количеством зрителей, что и озвучила со сцены.
Гость
25 мая, 21:37
те, кто стоял у сцены по бокам, тоже ничего толком не видели из-за бесячих флагов, которые зачем-то установили по бокам сцены, закрывали весь обзор
Гость
25 мая, 19:05
Группа клёвая, вокалистка хорошая, такая замена Ёлке. Из минусов - неудачное расположение сцены. Из минусов, для СМАРТ АКАДЕМА - отсутствие трансляции на экран. Снизу было только слышно.
Гость
24 мая, 23:06
Очень круто. Музыка отличная . Люди отличные дорогие отличные автомобили. Богатая отличная публика. Всё отлично. Рестораны отличные.
Гость
25 мая, 08:31
"Солидный господь для солидных господ"
Гость
24 мая, 23:01
Шабаш гопоты. Вообще, в академе уже одни тажики, поэтому можно было бы и тажикскую группу привезти.
Гость
24 мая, 23:12
Очень глупо про какую-то нацию что-то говорить. Про соседа своего напиши. Нормальный ? Выпиваете с ним ?
Гость
24 мая, 23:32
Гость
24 мая, 23:12
Очень глупо про какую-то нацию что-то говорить. Про соседа своего напиши. Нормальный ? Выпиваете с ним ?
Молчать про толпы потенциальных террористов?
Гость
24 мая, 22:29
Как ей удалось пройти через фильтр скрепной отмены, интересно?
Гость
24 мая, 23:35
оппозиционеры — поставщики лучшего юмористического контента в русском интернете. Избранные релокантские обсуждения из твиттера легли в основу мемов, песен и видео. Многие депрессивные вечера большой Руси скрасили истории об оргиях, мошенниках и наркотиках в Тбилиси и Ереване.
Гость
24 мая, 23:39
Намного проще, чем цензура в цветущем саду
Гость
24 мая, 22:34
Интересно, в Германии в 41-45 тоже гуляли как ни в чем небывало?
Гость
24 мая, 23:30
В цветущем саду Каи Каллас блэкаут накрыл Канны за несколько часов до вручения наград Каннского кинофестиваля, из-за чего не могут показать часть фильмов. Церемония закрытия, намеченная на 19:00 (20:00 мск), пока не отменена.
Гость
25 мая, 06:52
,,Моя Мишель "-это намек ?
Гость