перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пять древних городов за неделю. Турист проехал на авто старую Европу — его история

23 мая 2025, 19:00
Гость
23 мая, 19:39
Не надо в Европу ездить нашим русским людям. Не надо пропитываться чуждой идеологией. Есть отличные регионы у нас, Кавказ например. И страны есть отличные близкие по ценностям, Иран, Северная Корея, Афганистан и конечно же Зимбабве.
Гость
23 мая, 19:12
В КНДР надо ехать отдыхать. А любителям Сталина и "сильной руки" я бы вообще рекомендовал пробовать перебраться туда на ПМЖ.
Гость
23 мая, 19:13
и сразу присесть там за пользование интернетом
Гость
23 мая, 19:24
Гость
23 мая, 19:13
и сразу присесть там за пользование интернетом
Это еще если не расстреляют. Впрочем, ходят слухи, что трудовые лагеря в КНДР хуже расстрела.
Гость
24 мая, 08:59
Гость
23 мая, 19:24
Это еще если не расстреляют. Впрочем, ходят слухи, что трудовые лагеря в КНДР хуже расстрела.
Причём из зенитки. Лично Ким.
Гость
23 мая, 19:13
Нет, Европа нам не подходит. Русскому патриоту приятнее съездить в дружественные нам страны с братьями узбеками, афганцами, китайцами, северокорейцами. Их культура нам ближе всего.
Гость
23 мая, 19:18
Ошибаешься. Мы с европейцами близнецы. По мозгам. Но они умнее как изобретатели а русский на печи лежит.
Гость
23 мая, 19:28
Еще иранцы
Гость
23 мая, 20:02
Гость
23 мая, 19:18
Ошибаешься. Мы с европейцами близнецы. По мозгам. Но они умнее как изобретатели а русский на печи лежит.
Гость, и лежа на печи оттяпали 1/6 часть суши и никому завоевать ее не дали и содержали в должном виде. Такие вот лежаки.
Гость
23 мая, 23:13
В Праге и месяца мало - ходишь, ходишь и не надоедает, каждый день новые места
Гость
24 мая, 00:47
Ьыл в Праге, не впечатлило. Италия интересней
23 мая, 22:30
Европа не понимает, что запуская к себе арабов и африканцев, она убивает себя. Им все это чуждо и враждебно. Им не нужна ни Сикстинская капелла, ни Джоконда. Я была в Северной Европе тогда, когда такого засилья мигрантов там ещё не было. Весенняя Европа (Дания, Бельгия, Голландия, ФРГ, Великобритания) была прекрасна во всех отношениях - культура, чистота и зелень.
Гость
23 мая, 20:13
Отличное путешествие! Я когда нищий был, точнее обычным работником на русском предприятии, то тоже бубнил себе под нос про традиционные ценности и что надо отпуск на даче проводить. Но потом повезло, переквалифицировался, стал нормально получать. Люблю уехать в Испанию на пару месяцев. Пару недель отпуска, а потом удаленная работа. В этом году хочу проехаться как раз по интересным городам Европы: Вена, Рим, Париж. А потом опять в Испанию поработать :)
Гость
24 мая, 03:26
На каких номерах машина, на которой ездили?
Гость
28 мая, 17:03
думаю что на немецких, он с Франкфурта и обратно. Думаю там машину арендовал
Гость
23 мая, 19:07
спасибо!
Гость
24 мая, 00:09
В Грецию хочу...
Гость
23 мая, 19:15
У нас и Бердские скалы. И Салаирский кряж. И Кулунда. И Чаны. И Танай.
Гость
23 мая, 19:20
в Болотное съезди.. рекомендую..
Гость
23 мая, 19:48
Гость
23 мая, 19:20
в Болотное съезди.. рекомендую..
Зачем я туда поеду. Я написал куда можно съездить. Кстати ст. Салаир посмотри . Там в реках золото
Гость
24 мая, 03:26
Гость
23 мая, 19:48
Зачем я туда поеду. Я написал куда можно съездить. Кстати ст. Салаир посмотри . Там в реках золото
Микрограммы там, поэтому и золотодобычу свернули.
Гость
23 мая, 19:44
Это какого года статья? Шенген для россиян закрыт.
Гость
23 мая, 19:47
Не закрыт, но некоторые страны ЕС не впускают к себе россиян
Гость
23 мая, 20:16
Гость
23 мая, 19:47
Не закрыт, но некоторые страны ЕС не впускают к себе россиян
Старая Европа?
Гость
24 мая, 00:10
Гость, вы откуда свалились?
Гость
23 мая, 19:16
рекомендую блог дзен Дениса Зоткина и Петя Иглиш.. люди по уму посещают места и страны..
Гость
24 мая, 09:33
Зачем нам мнение мажора, который на трудовые деньги, на слёзы простых, бездетных рабочих получает 33 гастрономических удовольствия?
Гость
24 мая, 21:48
Всё это, конечно, интересно, но я никогда не слушаю советы путешественнтков, куда надо сходить/съездить, что посмотреть, что попробовать, что купить и тд. Люблю сама составлять маршруты, какие места посмотреть.. Люблю ехать туда, где нет русских или хотя бы не в таких огромных колличествах.
Гость
28 мая, 17:06
С каких пор на автобанах Германии без ограничений? так то 130, просто нарушают все и за это вне городской черты не наказывают. Но как написано в статье - застройка плотная. Так что словить камеру на автобане легко, можно просто не понять что ты в черте
путешествовать по недружественным странам - это дурной тон. Давно пора запретить данный вид развлечений. Где родился там и пригодился - гласит народная мудрость. И отдыхать надо, ну скажем в Верх Туле или Ордынке .
Гость
24 мая, 00:47
отдыхать надо в Плотниково, ты вроде там обитаешь