
Фото сибирячки разместили во французском журнале
Фото жительницы Новосибирска Елены Черемисиной вышло на обложке элитного французского журнала «Darkly magazine». Все участницы фотопроекта — из Новосибирска. Об этом девушки рассказали НГС, а также раскрыли подробности съемки.
«Мы с командой фотографа и декоратора попали на обложку элитного французского журнала „Darkly magazine“. На обложке и внутрянке размещена наша работа: фотопроект, где я — модель в образе шаманки. Это красивая и эффектная съемка», — отметила модель Елена Черемисина.

Фотосессию девушки устроили у озера Спартак
Фотограф Ольга Беспалько отметила, что с 2019 года профессионально занимается творческой фотографией. На площадке для фотографов, визажистов и моделей она разместила проект. В итоге его использовал журнал «Darkly magazine». Съемка проходила в Новосибирске.

В жизни модель выглядит по-другому
«Съемку проводили вечером около озера Спартак. Декоратор собрала полностью образ, макияж сделала сама модель, — отметила Ольга Беспалько.
Все девушки — творческие. Ольга Беспалько — дизайнер, а также творческий фотограф-режиссер. Девушка мечтает организовать свою выставку. Модель Елена Черемисина занимается изготовлением изделий ручной работы, часто участвует в качестве модели на творческих фотосессиях. Декоратор Наталья Луцкая создает уникальные фотозоны, костюмы и украшения своими руками, организует и проводит тематические фотопроекты.
Ранее НГС писал о том, как сибирячки нарядились в новосибирский крематорий на Ночь музеев. Жительницы Новосибирска знают толк в нарядах к празднику.