перейти к публикации
72 комментария к публикации

Певец из Австрии победил на «Евровидении»

18 мая 2025, 06:18
Гость
18 мая, 09:13
Без шамана и мизулиной это не праздник,они там у себя в Европе не понимают чего себя лишили,да у них даже скреп нет,как так жить можно,если только загнивать.
Гость
18 мая, 12:15
Так она же запретила себя называть, как её позвать то теперь?
Гость
19 мая, 00:01
мне в прошлом годе понравился француз sliman. монамур, он и сам такой соблазнительный прям турок
Гость
18 мая, 07:47
В нск гремели кетайскими мопедами всю ноч. Отгремели к утру. Кто там победитель, я не знаю, но наслождения доставили.
Гость
18 мая, 10:50
А что, у нас свои есть?
Гость
18 мая, 19:40
грамотей, 1 -й класс хоть закончил?
Гость
18 мая, 09:40
Лену Ленину и туда не пустили ?
Гость
18 мая, 11:27
Опять опождала, ну не шмогла!
Гость
18 мая, 08:29
Это Димаш?
18 мая, 12:43
Даже отсутствие представителей РФ не смогло помочь этому конкурсу.
18 мая, 07:11
Почему он женским голосом поёт? Кастрировали?
Гость
18 мая, 07:46
Бывает, у мужчин встречается и сопрано....
Гость
18 мая, 07:50
Контртенор?
18 мая, 09:51
Точно, поет как кастрат
Гость
18 мая, 10:23
А где бородатый и с ружьем?
18 мая, 09:50
На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы - явно лучше.
Гость
18 мая, 10:49
Ранние песни гораздо лучше всяких плотов.
Гость
18 мая, 11:50
Гость
18 мая, 10:49
Ранние песни гораздо лучше всяких плотов.
Согласен, под "Девочка сегодня в баре" хоть потанцевать можно.
Гость
18 мая, 09:49
Скажите, а мусульманские страны выступали? Или Великобритании и Франции имамы запретили?
Гость
18 мая, 17:07
Да, выступали. Албания и Азербайджан. Албания прошла в финал.
Гость
18 мая, 08:59
Наш Витас лучше пищит.
Гость
18 мая, 19:41
отпищал, уже
18 мая, 11:46
Так вопить в нормальном состоянии человек не может. Или это и не человек. так, нечто.. Еврики в очередной раз подтвердили своё звание "сборище фриков". К музыке все это "шоу" давно отношения не имеет.
Гость
18 мая, 20:54
У JJ голос контратенор, это редкий случай, но надо благодарить природу за такой дар. Прекрасный музыкальный конкурс, смотрю его с детства. Если Вам что-то не нравится - это Ваше мнение. О вкусах и цветах не спорят.
23 мая, 11:42
Гость
18 мая, 20:54
У JJ голос контратенор, это редкий случай, но надо благодарить природу за такой дар. Прекрасный музыкальный конкурс, смотрю его с детства. Если Вам что-то не нравится - это Ваше мнение. О вкусах и цветах не спорят.
Я знаю, что такое контр-тенор. Вопрос в том, что голосом можно правильно пользоваться. Можно петь, и я знаю как это звучит. А можно вопить как безумный. В случае "евровидиния" и данного исполнителя - это как раз такой сложный случай. Возможно есть песни другие у него. Человеческие. О вкусах как раз спорят. Не бойтесь этого, это нормально.
Гость
18 мая, 06:29
хорошо, австрияк молодец
Гость
18 мая, 09:27
лисо у него какое то не австриякское.
Гость
18 мая, 10:48
Гость
18 мая, 09:27
лисо у него какое то не австриякское.
Наполовину филиппинец.
18 мая, 10:08
Номер крутой, что тут скажешь...Пол сложно определить. Но это тенденция западного имиджа
Гость
18 мая, 10:47
У него нет пола в обычном представлении, он квир.
Гость
18 мая, 17:14
Гость
18 мая, 10:47
У него нет пола в обычном представлении, он квир.
Он мужчина.
Гость
18 мая, 08:53
Россия на каком месте?
Гость
18 мая, 09:24
Россия пошла в музеи в этот день. Разница в ценностях видна - у них вот это, в России- очереди в музеи.
Гость
18 мая, 09:36
Гость
18 мая, 09:24
Россия пошла в музеи в этот день. Разница в ценностях видна - у них вот это, в России- очереди в музеи.
Очереди в музеи смерти. Будьте последовательны и полны в своих мыслях)
Гость
18 мая, 09:46
Гость
18 мая, 09:36
Очереди в музеи смерти. Будьте последовательны и полны в своих мыслях)
Да. Во все музеи. Российская культура разнообразная. Мементо мори.
18 мая, 12:41
Австрии остро не хватает Художника
Гость
18 мая, 19:39
А что России нам делать? Шамана без трусов показывать?
Гость
22 мая, 09:05
Гость, ну что вы такое пишите мы же не Украина.
Гость
18 мая, 06:25
Ничо так
Гость
18 мая, 09:48
Ну нам своих хватает удивительных образов Коля Б, Филипп К так что пускай там у себя развлекаются.
Гость
18 мая, 06:59
Что-то пищит , как Пресняков ...
Гость
18 мая, 09:08
Красивая женщина! Наконец-то в Европе стали выступать нормальные женщины, а не непонятно кто.
Гость
18 мая, 17:15
Это мужчина. Красивый, я согласен.
Гость
18 мая, 13:15
Молодец! Талант! Очень приятно слушать. Красиво спел !
Гость
18 мая, 09:54
Какой-то корейский вьюнош жеманный.
Гость
18 мая, 06:49
Лет 15 назад помню сидели с женой, ночью, смотрели это шоу по телевизору, болели за кого-то даже. Потом поняли что всё это фуфляндия. Там всё голосование это постановка. Да и артисты так себе выступают, калеки какие-то.
Гость
18 мая, 08:19
Каблук
Гость
18 мая, 09:39
Весь твой коммент постановка. Жена то проверила что написал, прежде чем ты опубликовал его?
18 мая, 11:45
Гость
18 мая, 08:19
Каблук
носок
Гость
18 мая, 06:35
голос есть, поет плохо
18 мая, 07:11
Голос женский
Гость
18 мая, 09:38
ты бы, конечно, спел лучше.
18 мая, 06:57
Я всегда любил передачу играй гармонь. Там всё наше родное, все песни в этой передаче были от души. Мы с женой всегда записывали все передачи на видеомагнитофон и сейчас с удовольствием пересматриваем и подпеваем любимым исполнителям.
Гость
18 мая, 12:29
Рекондую оцифровать видеокассеты, а то можете потерять величайшую ценность Роисси Впердэ. Что удивительно, при Брежневе не было всех этих фальшивых "белая бирозонька".
Гость
18 мая, 09:59
А оказывается он не он и он не она. Оно - квир. Иначе в нынешней Европе не победить.
Гость
18 мая, 20:58
Посмотрите определение слова квир. Это необязательно третий пол/гендер.
Гость
18 мая, 10:54
На обезьянку похож . Вообще у артиста должна быть приятная внешность , этот эфиоп какой то с пальмы
Гость
18 мая, 13:32
в прошлый год швейцарец в юбке зажигал, но сама постановка была красивая и он так зажигательно грудку демострировал... а этот просто стандартный. не поравилось, хотя голосёнок тонюсенький, бапский. может он женщина?
Гость
18 мая, 21:00
мужчина, просто с очень высоким голосом. Это не кастрат, просто он имеет особый дар природы - контратенор.
Гость
18 мая, 23:59
Гость
18 мая, 21:00
мужчина, просто с очень высоким голосом. Это не кастрат, просто он имеет особый дар природы - контратенор.
пока не покажет не поверю. давно пора , как на олимпиаде, мед осмотр проходить
Гость
18 мая, 10:47
Европесенье такое себе!
Гость
18 мая, 11:05
Австрия Израиль и Эстония. Мда. Нужно комментировать?
Гость
18 мая, 13:38
Сегодня папу Лео инногурируют, попы будут с вениками кадить и песни петь. Смешно не смешно, но интересно! богато и красиво. прям щас и начнут похоже.
Гость
18 мая, 22:55
Радуемся и машем! У нас СВОя олимпиада, СВОё интервидение....ВСЁ СВОё!
Гость
19 мая, 12:39
Неплохо. Но мне лично больше нравится контртенор китайца Чжоу Шеня - более сочный. У него вообще две октавы - от контртенора до баритона. Да и сам Чжоу покрасивее будет.
Гость
19 мая, 12:43
почему у мальчика голос девочки?
Гость
18 мая, 08:18
До того же Милимерова (участвовал в Евровидении в составе Премьер министра) ему как до Китая пешком.
Гость
18 мая, 09:44
Зачем вы постоянно унижаете читателей тоннами разной желтухи и дешёвки? 👎 Лучше бы писали новости с фронта, где наши ребята каждый день совершают невероятные подвиги и побеждают врага!