В отдаленном селе в Новосибирской области отметили День Победы
10 мая 2025, 10:00
Гость
10 мая, 10:13
Красивое село, красивые люди. Жалко что деревни вымирают.
Гость
10 мая, 12:17
Да что, деревня и деревня! Жила в р.п Ордынское три года. И поняла, что городские не чета деревенским. Добрые, хорошие люди в большинстве своем. Лучше городских.
Гость
10 мая, 10:56
Правильно произносить в Спирино, а не в Спирине...
Гость
10 мая, 10:57
тогда уж и в Кемерово, а сейчас говорят в Кемерове :-(
Гость
10 мая, 11:00
Девушка деревенская сочиняла. Там так говорят. А как слышится, то так и пишется.
Если и пишите о празднике, так пишите основательно. Странные речевые обороты вроде: "нестарого вида пенсионеры" в комментариях не нуждаются. А вот перепутать названия сёл, когда так любите вставлять дословно, не несущие никакой информации о празднике диалоги, надо было постараться. Но главное, в машинах разбираетесь, что похвально.
Гость
10 мая, 10:13
....Журналисты НГС побывали в селе Спирине....
Дальше читать нет смысла.
У Скок очередной заскок.
Гость
11 мая, 04:58
Ну не читай. Почитай лучше "русскую грамматику" 1980 года про склонения топонимов.
Гость
10 мая, 10:20
А чем отличаются "без вести пропавшие" от "нет сведений"?
Вообще странно, что чтим только 9 мая, нужно еще победу в первой мировой и Бородинском сражении отмечать, а заодно победу над половцам и печенегами..
Тогда будем помнить своих предков до 20 колена...
Была на 9 мая в Сузуне. Потрясён доглубины души! Вопрос на засыпку, а что Вечный огонь уже не вечный, а временный??? 9 мая включили, а 10-го выключили. Это так можно делать? Всё, праздник закончился? Чинуши провели праздник, поставили галочку, вспомнили о ветеранах и... забыли до следующего года! Хорошо, хоть цветы не унесли домой, что люди принесли!Так мерзко, просто слов нет!
Гость
10 мая, 16:01
если в ВОВ нашим дедам было хотяб по 16 лет то сейчас ветерам по логике не менее 96 лет должно быть из тех кто живые ? Почти под сотню лет ?
Гость
12 мая, 11:40
какая нищета, как 100 лет назад. Губернатор видел, что творится на его территории?
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
3 м/c,
с-в.
743мм 56%В отдаленном селе в Новосибирской области отметили День Победы