пацаны в так она ещё и девушка. вот достижения современной хирургии!!!
Гость
4 мая 2025, 09:37
Гость, НГС, вы совсем уже опустились на дно с подобными "новостями" Ниже канализации
Гость
4 мая 2025, 12:27
Гость
4 мая 2025, 09:37
Гость, НГС, вы совсем уже опустились на дно с подобными "новостями" Ниже канализации
Гость, Вот это их уровень. Полный капец. Статья - бомба
Гость
4 мая 2025, 08:46
Тенденция современных ценностей) в тренде не человеческие качества, а внешность и состояние кошелька. Идёшь по городу, а кругом сплошные неординарные, творческие личности)))) у нас вообще что-то перевернулось: уже не мужики добиваются женщин, а наоборот. Да и добиваться женщин стало мягко говоря не интересно; женщины и внешним видом ( губы как у макаки заднее место, ресницы наверное чтоб отмахиваться от мошкары))) а азиатские брови на пол лица))), ещё хорошо, что что-то из одежды есть и хоть чтото прикрывает , а то скоро в моду вообще кленовый лист войдет. Да и поведением настолько доступны, что и добиваться некого. Осталось только ценник прицепить.грустно(((
Гость
4 мая 2025, 09:29
Да и на ценнике они нули стирают как попугай Кеша из мультфильма. Модели всего лишь, а их раскручивают донельзя, популярнее космонавтов; пользы от них ноль, показыватели тряпок.
Ну, если она грудью деньги зарабатывает, то почему бы и не увеличить...
Гость
4 мая 2025, 09:38
Yumare, А для чего тут эта новость? Совсем уже писать не о чем? НГС в своем позорном стиле
Гость
4 мая 2025, 08:28
— Девушка, а девушка, а как вас зовут?
— Таня.
— А меня Федя.
— Ну и дура.
Гость
4 мая 2025, 09:39
Гость, Это к сайту и его новостям дурацким
Гость
4 мая 2025, 08:27
Ну чтоже делать если выделиться нечем, а очень хочется)))
Гость
4 мая 2025, 08:25
капец, страшная
Гость
4 мая 2025, 07:44
"герои" нашего времени... больше не о ком писать?
Гость
4 мая 2025, 09:40
Гость, Это для НГС подобные" герои". Они достойны этих героев. Тьфу .. позорище
Гость
4 мая 2025, 12:28
Гость
4 мая 2025, 09:40
Гость, Это для НГС подобные" герои". Они достойны этих героев. Тьфу .. позорище
Гость, Вот точно. Совсем обмельчали писатели.
Гость
4 мая 2025, 07:42
По рвый раз вижу бодибилдершу без мышц...
Гость
4 мая 2025, 09:40
Берия, Вы еще на них смотрите???,
Гость
4 мая 2025, 07:39
Нужно писать о каждой простите утке, которая грудь увеличивает?
Гость
4 мая 2025, 12:30
Берия, Следующая новость будет - уменьшение груди. Ждем.
Гость
4 мая 2025, 07:32
А главное известная!
Гость
4 мая 2025, 07:11
А чем она так известна? Тем что на НГС о ней пишут??
Гость
4 мая 2025, 09:34
кого-то он в нгс заводит??
Гость
4 мая 2025, 07:09
Насколько же нужно быть неаменяемыми чтобы под платной рекламой не отключить комментарии.
Гость
4 мая 2025, 07:02
Ну мужик же ш - ноги, колени, плечи и руки. Голосок ангельский. 🙀Там даа, такие успешны. Одна олимпиада во Франции- показатель нового стандарта нравов. Похоже в Новосибирске делает себя по старой накатанной теме , уж тайна про всё - в родном городе. 👃
Гость
4 мая 2025, 09:39
с монстрации всё началось! дали дорогу сидорам
Гость
4 мая 2025, 06:57
У этого существа все тату на тему сатанизма. Одна пентаграмма на левом плече чего стоит. Такие статьи появляются не просто так. Это хитрый расчёт: окно Овертона. Наше сознание уже готовят.
Гость
4 мая 2025, 08:03
Готовить можно только куриные мозги. Такие уже лучком приправили. А мыслящего ни к чему готовить нельзя.
Гость
4 мая 2025, 14:11
Вы правы, этот транс - сатанист, и его тут пиарят не просто так.
Если этот Виктор продал душу дьяволу, то нам нужно только помолиться за него...
И усердней молиться за торжество веры православной!
Христос Воскресе!
Наглядная демонстрация того, как выглядит моральная и физическая деградация человека и его вырождение.
Такие статьи появляются не просто так. Это хитрый расчет: окно Овертона. И мы с вами уже включились в этот процесс. НГС - слуги сатаны.
Больше не о чем написать, нет тем, зачем нам эта инфа
Гость
4 мая 2025, 00:56
Два хуторянина в польском Щецине, купив кувалды в ближайшем строительном магазине за полчаса до ограбления, решили грабануть закрытый обменник, но хитрые пшеки поставили ударопрочное стекло, и селюки так и не смогли прорубить себе финансовое окно в Европу и ретировались в надежде, что их не найдут, так как они были в масках. Но сверхразумы, разумеется, не просчитали, что, покупая кувалды, они были без масок, и полиция по камерам быстро вычислила и задержала 37-летнего и 41-летнего ухилянтов.
Юж)
Гость
4 мая 2025, 10:55
Гость
4 мая 2025, 00:56
Два хуторянина в польском Щецине, купив кувалды в ближайшем строительном магазине за полчаса до ограбления, решили грабануть закрытый обменник, но хитрые пшеки поставили ударопрочное стекло, и селюки так и не смогли прорубить себе финансовое окно в Европу и ретировались в надежде, что их не найдут, так как они были в масках. Но сверхразумы, разумеется, не просчитали, что, покупая кувалды, они были без масок, и полиция по камерам быстро вычислила и задержала 37-летнего и 41-летнего ухилянтов.
Юж)
Достижения
Свой среди своих