перейти к публикации
22 комментария к публикации

8 любопытных фактов о сериале «Адмирал Кузнецов»

26 апреля 2025, 14:00
26 апреля, 16:30
Наскоро сшитое убожество...
26 апреля, 16:52
Фильм печально выглядит, спасает местами только игра Петренко. Актёр он отличный. А так фильм оооочень уступает даже последним фильмам Озерова. Плюс авторы как всегда умудрились скатиться в развесистую клюкву. Куда уж без неё. Никак прям.
Гость
26 апреля, 16:30
с одними и теми же наградами ходит сам и его ближайшее окружение. количество наград не увеличивается, будто в годы ВОВ он не награждался орденами и медалями. Фильм - откровенная нарисованная дрянь
Гость
26 апреля, 14:49
Не масштабное кино - а мало бюджетный фильмец
Гость
26 апреля, 14:55
"Впервые узнала о нём" А что ж не "узнало"?!
Как оне моюца на кораблях и куда идёт канализация в корабле? Еслиф помыца очишэной гипохлоритом морской водой, чо буит с волосами и кожей? Как жыть, еслиф ты на корабле? Мыцца то нада!😒
Гость
26 апреля, 21:45
на моём кораблике можешь кататься 6 см
Гость
26 апреля, 23:34
У тя в голове канализация, фиг отмоешь.
Гость
26 апреля, 23:34
У тя в голове канализация, фиг отмоешь.
Гость, А те нада сделать лоботомию с вазектомией. 😼
Гость
26 апреля, 17:21
Первые четыре серии неплохо зашли, а потом пошло сериальное мыло с короткими примитивными сюжетиками в каждой серии
Гость
27 апреля, 00:16
про Маринеско снимите сериал. только хороший сериал, не испортите
Гость
27 апреля, 10:47
Если с "компьютерной графикой уровня голливудских блокбастеров", то значит примитив по содержанию.
Гость
26 апреля, 14:19
история не учит русский народ ничему ( это касается верхушки)
Гость
26 апреля, 14:21
Историю переписывают кому не лень. А потом диву даёшься. Например, украинцы лопатами выкопали Чёрное море.
Гость
26 апреля, 14:28
Гость
26 апреля, 14:21
Историю переписывают кому не лень. А потом диву даёшься. Например, украинцы лопатами выкопали Чёрное море.
Гость, чтобы знать историю о ВОВ, надо читать правильных писателей как Астафьев и тогда поймете, кто переписывает.
Гость
26 апреля, 14:31
Гость
26 апреля, 14:21
Историю переписывают кому не лень. А потом диву даёшься. Например, украинцы лопатами выкопали Чёрное море.
Гость, а царь Николай, не какой не кровавый, а мученик!
Гость
26 апреля, 21:23
Когда в настоящем гордиться нечем, вспоминают переписанное и приукрашенное прошлое...чтобы ничему не научиться и не сделать никаких разумных выводов.
Гость
26 апреля, 14:23
Про корыто, которое еле ползает и после бесславно утонуло ?