Привет.
Я мороженку слопал, сейчас вот тсяй пью. Эту кружечку допью, потом еще одну и буду баеньки. Надену теплые носочки (по дедовски), закутаюсь в одеялко и надеюсь хорошо посплю, а то сегодня страшный сон приснился.
А вы в целом как?
Все у вас хорошо? Все благополучно? В будущее смотрите с оптимизмом?
Гость
24 апреля 2025, 21:59
Мы том ям хаваем
Гость
24 апреля 2025, 22:08
Гость
24 апреля 2025, 21:59
Мы том ям хаваем
Вот это нормально!
Нормально!
Люблю этот супчик.
А смотрите что? Я Симпсонов смотрю.
Что людей заставляет жрать до свиноподобного состояния, а потом худеть через мучения
Гость
24 апреля 2025, 22:18
Да никто не смотрит этот отстой!
Зачем рекламирует разную дрянь или деньги для либеральчиков не пахнут? 👎🤮
Гость
24 апреля 2025, 22:47
АК! Как пущенница молвила.
Гость
24 апреля 2025, 21:59
Долина опять осудила что ли? Вот жешь проказница
Гость
24 апреля 2025, 22:21
представьте как там висит лишняя кожа..фу
Гость
25 апреля 2025, 06:26
Это нечестно....у неё самый лёгкий для скидывания вес ,он легко наелся,легко скинулся...а вот у новых девочек годами застоявшийся...не очень достойная победа🥴
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев