перейти к публикации
32 комментария к публикации

Простушка на миллиард: как репортерша Лорен Санчес охомутала Джеффа Безоса

24 апреля 2025, 20:00
24 апреля, 20:50
Они же из Карасука, вроде?
Гость
25 апреля, 08:17
Карасучка и карасучок?
24 апреля, 20:09
Ну там всё ясно с первого взгляда. Как говорится, товар лиТцом.
24 апреля, 20:23
Она далеко не глупа. Не надо тут эти ваши домыслы примитивные.
Гость
24 апреля, 21:24
24 апреля, 20:23
Она далеко не глупа. Не надо тут эти ваши домыслы примитивные.
а барабанщица где? к параду готовится, барабан чистит?
Гость
24 апреля, 20:27
Мультфильм про маму обезьяну и ее детей вспомнил, советский.
Гость
24 апреля, 20:24
Будто про моргенштерна статью прочитал. Не хочется думать, что это один из представителей той мировой элиты, которая ведет землян в светлое дубущее.
Гость
24 апреля, 22:24
Многих терзает вопрос, чем же Лорен Санчес так цепляет мужчин. Рабочий рот.
Гость
25 апреля, 00:38
Затулинка благославляет этот брак
24 апреля, 20:40
Прекрасная новость. Хорошо живут люди: умеют, могут, хотят. А, что там с Затулинкой, снова дорогу затопило?
24 апреля, 20:50
Затулило
Гость
24 апреля, 20:05
Зачем это на НОВОСИБИРСКОМ сайте?
Гость
24 апреля, 20:24
В чём новость
Гость
24 апреля, 20:44
Долина осудила уже?
24 апреля, 21:01
Лоза осудил. Он быстрее
25 апреля, 00:29
Так-с. Через пару абзацев запуталась в мужьях, женах, детях, разводах и бросила читать. Кто миллионер, кто миллиардер, у кого четверо детей... Они сами-то не запутались?
Гость
25 апреля, 01:03
"Роль домохозяйки оказалась совсем не близка Санчес, и ее тянуло вернуться в строй." Мы так и поняли. Через строй она походу прошла.
Гость
24 апреля, 23:20
Поразительно страшна
Гость
24 апреля, 20:08
Это всё очень интересно.. но у меня вопрос.. очень важный. Она глотает или сплёвывает?
24 апреля, 20:13
тоже к безосу подкатить хочешь?
24 апреля, 20:22
Все мужчины с деформированной единственной извилиной озабочены данным вопросом. Не ты один такой.
Гость
24 апреля, 20:24
24 апреля, 20:13
тоже к безосу подкатить хочешь?
Нет.. просто друг спрашивает.
Гость
24 апреля, 21:24
Её бы ко мне в теплицу. С огурцами. В этом платье.
Гость
24 апреля, 20:41
Лорен Санчес родилась в 1969 году... нет ошибки???? ЧТО???? 69-го года рожденные, да даже 79-го... подойдите к зеркалу.... что думаете по этому поводу?
Гость
24 апреля, 23:35
еще и трое детей; кстати, в Нске одна много более многодетная мама тоже неплохо выглядит, но она помоложе.
Гость
24 апреля, 20:37
ну прёт красотке! а это надо "заработать" и совсем не обязательно в этой жизни☝️ карма - она ведь разная, не только плохая!!!
Гость
24 апреля, 21:09
Раз, два, потроши - извини, подвинься...
Гость
24 апреля, 22:17
Я по простому напишу п..... А рулит.
24 апреля, 20:21
Она классная, потому что умная. И он, значится, не дурак)))
Гость
24 апреля, 20:04
Неинтересно! НОВОСТЬ ДНЯ : Зеленский прилетел в ЮАР , чтобы попросить военную поддержку. Итог : Его красиво послали😂😂😂😂
25 апреля, 01:16
у нашего пупка по иранам-кндрам успешнее клянчить получается?
Гость
24 апреля, 23:12
Меня лично зацепила.